Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить ценызакажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229 43 70
Пластикана: новости из мира пластиковых карточек
07 Ноября, 2011

Программа «Пластикана-Доминикана» в действии


Компания «Пластикана» рада сообщить что в рамках программы лояльности «Пластикана-Доминикана» был вручен первый приз.


samsung-galaxy-ace-1.jpg

Счастливым обладателем новенького Samsung Galaxy Ace стала Кузьмина Елена, менеджер по маркетингу компании "Север-Авто".

"Для нас стало большой радостью, что внедренная нами накопительная система «Пластикана-Доминикана» дала первые результаты. Мы верили в нее и теперь убедились, что это работает ", - говорит генеральный директор компании Азат Ахмедшин. "Очень надеемся что первый приз будет лишь началом и в скором времени мы пригласим наших друзей на вручение сертификата на поездку в Доминиканскую Республику на двоих. Елена, спасибо Вам большое!". 

Об акции «Пластикана-Доминикана» 

«Пластикана-Доминикана» - это уникальная возможность отправиться в Доминиканскую Республику за счет компании «Пластикана».

Условия участия в акции:

  • дать свое согласие на участие в акции «Пластикана-Доминикана» при оформлении заказа;
  • оплатить заказ и получить за это определенное количество доминиканских пластикашек;
  • осуществлять повторные заказы и следить за количеством накопленных доминиканских пластикашек;
  • сверяться с призовой шкалой и регулярно подъезжать в офис компании «Пластикана» для конвертации доминиканских пластикашек в ценные призы.

О компании 

Компания «Пластикана» оказывает весь спектр услуг в области дизайна, производства и изготовления пластиковых карт для корпоративных и частных клиентов. Компания производит все виды пластиковых карт: дисконтные, бонусные, накопительные, карты с магнитной полосой, карты со скретч-панелью, пластиковые визитки, бейджи, имиджевые и промо карты, а также псевдопластиковые карты (карты из ламинированного картона). 

rss
Карта