Сравнить ценызакажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229 43 70
Пластикана: новости из мира пластиковых карточек
29 Августа, 2011

Пластикана социализируется

Всем известно, что в настоящее время ни одна компания не может обойтись без присутствия в социальных медиа - если тебя нет в интернете, значит тебя вообще нет.

Месяц назад мы запустили наш канал в системе Twitter в тестовом режиме. В течение этого времени бы пробовали разные варианты твитов, твиттер-клиентов и погружались в нюансы этой замечательной платформы. И вот теперь мы с радостью официально приглашаем следовать за нами на Twitter. Если вам интересны наши новости, новости из мира пластиковых карт, идеи и решения в области программ лояльности покупателей, то follow us on Twitter: plasticana_ru.

О компании 

Компания «Пластикана» оказывает весь спектр услуг в области дизайна, производства и изготовления пластиковых карт для корпоративных и частных клиентов. Компания производит все виды пластиковых карт: дисконтные, бонусные, накопительные, карты с магнитной полосой, карты со скретч-панелью, пластиковые визитки, бейджи, имиджевые и промо карты, а также псевдопластиковые карты (карты из ламинированного картона). 

rss
Карта