Все заказывают пластиковые карты у нас



Сравнить ценызакажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70
Пластикана: новости из мира пластиковых карточек
05 Февраля, 2013

Подарочные карты ко дню святого Валентина


Сегодня мы объявляем начало уникальной акции, которая приурочена ко грядущему дню всех влюбленных. Идея нашей акции следующая:

  • вы заказываете тематические подарочные сертификаты для своего бизнеса. Они обязательно должны обыгрывать тему любви, счастья и дня святого Валентина.
  • вы присылаете нам фотографию, на которой запечатлены вы, ваш муж/жена, друг/подруга, жених или невеста - одним словом партнер. Эти фотографии мы после завершения акции выложим на сайте.
  • а мы просто УДВАИВАЕМ ваш тираж

61817bff38.jpg

Напоминаем что мы можем изготовить для вас дизайн-макет пластиковой карты самостоятельно. И эта услуга у нас совершенно бесплатна.

Акция действует ровню неделю - проект должен уйти в печать не позднее 12 февраля 2013 года. Кто не успел, то ждет восьмого марта :)

Наш телефон: +7 (495) 229-43-70. Спешите! 


О компании 

Компания «Пластикана» оказывает весь спектр услуг в области дизайна, производства и изготовления пластиковых карт для корпоративных и частных клиентов. Компания производит все виды пластиковых карт: дисконтные, бонусные, накопительные, карты с магнитной полосой, карты со скретч-панелью, пластиковые визитки, бейджи, имиджевые и промо карты, а также псевдопластиковые карты (карты из ламинированного картона). 

rss
Карта