Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить ценызакажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229 43 70
Пластикана: новости из мира пластиковых карточек
14 Марта, 2012

Новое оборудование

Компания  «Пластикана» пополнила парк оборудования новым эмбоссером. Эмбоссирование (от англ. to emboss – выбивать, тиснить) – это процесс механического выдавливания на лицевой стороне пластиковой карты номера или буквенных символов.

Emboss

Для чего нужно эмбоссирование?

1. Учёт. Карточки с эмбоссированными порядковыми номерами позволят организовать систему учета скидок. Вы будете знать, что карта 0000012 с правом на скидку 10% находится, например, у Иванова Сергея. Когда Сергей придет за очередной покупкой, Вы сможете по номеру карты отследить в системе, что он покупал ранее. Это один из шагов к анализу поведения своих клиентов и оптимизации продаж.

2. Защита от подделки. Карты с эмбоссированием достаточно сложно подделать по сравнению с картами с обычным текстом на лицевой стороне.

3. Самая важная информация всегда на виду. Эмбоссированием обычно наносятся идентификационные данные клиента. Продавец не тратит время на поиск информации. Как следствие – скорость обслуживания возрастает.

4. Презентабельный вид. Поверх эмбоссированных цифр или текста наносится серебристая или золотая краска, что придает пластиковой карте солидность и лоск.

5. Удобство. Карточку удобно вытягивать из портмоне за выпуклые цифры, когда у клиента в руках несколько сумок с покупками.

6. Невысокая стоимость при очевидных преимуществах. Стоимость нанесения эмбоссирования достаточно невысока.

«Могу сказать, что эмбоссирование – один из наиболее наглядных и простых и наименее затратных способов персонализировать пластиковые карты», - говорит генеральный директор компании «Пластикана»  Азат Ахмедшин. «Наличие профессионального оборудования позволяет нам справляться с большим объемом заказов. Дополнительный эмбоссер позволит выполнять заказы на изготовление пластиковых карт с персонализацией ещё быстрее, а значит, возрастет и удовлетворенность наших клиентов».

Когда вам понадобятся пластиковые карты, визитки, листовки или буклеты недорого, то звоните нам по телефону +7(495)229-43-70.

О компании

Компания «Пластикана» оказывает весь спектр услуг в области дизайна, производства и изготовления пластиковых карт для корпоративных и частных клиентов. Компания производит все виды пластиковых карт: дисконтные, бонусные, накопительные, карты с магнитной полосой, карты со скретч-панелью, пластиковые визитки, бейджи, имиджевые и промо карты, а также псевдопластиковые карты (карты из ламинированного картона).  

rss
Карта