Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить ценызакажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229 43 70
Пластикана: новости из мира пластиковых карточек
04 Июля, 2012

Полиграфическое направление набирает обороты


Несколько месяцев назад наша компания приобрела цифровую печатную машину чтобы иметь возможность самостоятельного изготовления небольших срочных тиражей полиграфической продукции. Сразу после этого мы стали активно предлагать недорогие визитки, буклеты и листовки. И, естественно, это сказалось на увеличении объемов продаж по данному направлению. Далее мы приобрели несколько единиц послепечатного и отделочного оборудования. И вот теперь количество обращений по поводу оперативной печати возросло настолько, что нами было принято решение отделить данное направление в самостоятельную бизнес-единицу. 

«Мне, как руководителю, отрадно видеть как данное направление из малого, делающего скромные шаги направления, постепенно перерастает в нечто значительное», - говорит генеральный директор компании «Пластикана» Азат Ахмедшин. «Не менее приятно видеть что в компании есть сотрудники, которым нравится это новое направление и которые самостоятельно берут на себя ответственность по его развитию. Уверен, что наши клиенты найдут в лице руководителя направления Валентины Пластикановой чуткого и компетентного партнера».

Для того чтобы заказать буклеты, листовки и визитки, обращайтесь к нам по телефону +7(495)229-43-70 или по  электронной почте [email protected].

О компании

Компания «Пластикана» оказывает весь спектр услуг в области дизайна, производства и изготовления пластиковых карт для корпоративных и частных клиентов. Компания производит все виды пластиковых карт: дисконтные, бонусные, накопительные, карты с магнитной полосой, карты со скретч-панелью, пластиковые визитки, бейджи, имиджевые и промо карты, а также псевдопластиковые карты (карты из ламинированного картона). Оперативная печать визиток, буклетов, листовок и наклеек.

rss
Карта