Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить ценызакажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229 43 70
Пластикана: новости из мира пластиковых карточек
25 Января, 2012

Пластикана запускает новое направление

Компания «Пластикана» всегда стремилась предоставить комплексные услуги под ключ, однако нашей ключевой экспертизой было и остается изготовление пластиковых карт любых видов. Мы всегда были честны с нашими любимыми клиентами и предупреждали что сопутствующую полиграфию мы будем перезаказывать в дружественных нам компаниях, оказывающих услуги по изготовлению полиграфической продукции. Для нас это несло как свои плюсы, так и свои минусы. Отдав изготовление тиража "на сторону" мы могли сконцентрироваться только на том, что у нас получается лучше всего  - это пластиковые карты. С другой стороны, отдавая заказ сторонней организации мы фактически теряли контроль над качеством изготовления продукции. Теперь все изменилось.

Весь прошлый год прошел для нашей компании очень интенсивно - мы быстро росли и развивались, трижды усовершенствовали наше оборудование, дважды переехали и увеличили штат вдвое. Последние два месяца были крайне загружены и за декабрь мы выполнили порядка 140 проектов. Естественно, это отразилось и на нашем финансовом положении. И вот теперь мы решили запустить у себя полноценное направление оперативной полиграфии. С этой целью мы приобрели новый мощный цифровой цветной принтер Konica Minolta для печати на различных типах бумаг, автоматический резак и еще ряд единиц оборудования, которые помогут нам начать изготовление небольших тиражей полиграфической продукции непосредственно у нас на производстве.

Уверены, что это позволит выполнять заказы быстрее, дешевле и качественнее.
Если вам нужны визитки, листовки или буклеты недорого, то звоните нам по телефону +7(495)229-43-70.

О компании 

Компания «Пластикана» оказывает весь спектр услуг в области дизайна, производства и изготовления пластиковых карт для корпоративных и частных клиентов. Компания производит все виды пластиковых карт: дисконтные, бонусные, накопительные, карты с магнитной полосой, карты со скретч-панелью, пластиковые визитки, бейджи, имиджевые и промо карты, а также псевдопластиковые карты (карты из ламинированного картона). 

rss
Карта