Все заказывают пластиковые карты у нас



Сравнить ценызакажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70
Пластикана: заказ клубных, бонусных, дисконтных карт

5 необычных способов вручить дисконтную карту


1. Устройте сюрприз. Положите дисконтную карту в пакет с покупкой незаметно для клиента. Сопроводите карту письмом в духе «Вы не ожидали получить бонус? Оставайтесь с нами. Мы рады вам. Еще много бонусов впереди». Исключите ситуацию, когда клиент не заметит карту или подумает, что это реклама. Оформите в фирменный конверт. 

2. Сделайте большим! Положите карту в нестандартно большой конверт формата А4. Это выделит вашу компанию, клиенту запомнится ваша креативность. Если конверт плотный и эстетичный, то его потом можно использоваться для документов. Конверт будет попадаться клиенту на глаза. Впоследствии эта реклама длительного действия сыграет свою роль. 

3. Фото на память! Сделайте мгновенное фото клиента в вашем магазине. Подпишите или поставьте необычный штамп «Любимый клиент». Приобретите для этого Палароид, чтобы не ждать долго. Вложите фото в конверт с дисконтной картой. Об этом фото клиент расскажет своим друзьям. Оно запомнится. В качестве фона можно организовать стенд типа стены для фотографирования знаменитостей. Можно также сделать два фото и из вторых экземпляров составить со временем коллаж на стене магазина. 

4. Привяжите конверт с картой к воздушному шарику с логотипом компании. Это будет особенно актуально, если ваш товар связан с детьми, либо покупатель пришел с ребенком. Сделайте дизайн шарика таким, чтобы с ним было желание появляться на улицах. Не переусердствуйте с размерами, используйте шарик небольшого размера. 

5. Книга в подарок! Вручить карту вместе с книгой, актуальной для клиента. Если это магазин одежды, книга о стиле и тенденциях моды. Книга об Испании для туристического агентства. Книга об интерьере для покупателей пастельного белья. Если книга не вписывается в бюджет, приложите последний номер журнала на актуальную тему. 

 Надеемся, данные советы помогут вам завоевать новых клиентов и увеличить объемы продаж!

О компании 

Компания «Пластикана» оказывает весь спектр услуг в области дизайна, производства и изготовления пластиковых карт для корпоративных и частных клиентов. Компания производит все виды пластиковых карт: дисконтные, бонусные, накопительные, карты с магнитной полосой, карты со скретч-панелью, пластиковые визитки, бейджи, имиджевые и промо карты, а также псевдопластиковые карты (карты из ламинированного картона). 


rss
Карта