Все заказывают пластиковые карты у нас



Сравнить ценызакажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70
Пластикана: заказ клубных, бонусных, дисконтных карт

Как внедрять подарочные сертификаты?


Как это работает? Легко! Сертификат в виде яркой и оригинальной пластиковой карты дает возможность Вашим покупателям использовать его вместо денег при следующей покупке. Это значит, клиент получает в подарок настоящие деньги! А кто не любит тратить деньги? 

Что делать, чтобы это работало? 

Продайте подарочный сертификат 

1) Закажите красивые подарочные конверты в цвет, так как клиенты покупают такие сертификаты в подарок. Сделайте подарок солидным на вид. 

2) Предусмотрите достаточно длительный срок действия сертификата. Оптимально – не менее полугода. 

3) Предусмотрите разные номиналы – 500, 1000, 1500, 2000 и т.д. 

4) Информируйте! Разместите информацию о подарочных сертификатах на видном месте – на главной странице сайта, около кассы. 

Подарите сертификат

1. Дарите подарочные сертификаты новым клиентам! С помощью такого небольшого подарка вы заложите в памяти клиентов положительный имидж. А главное – поощрите новых клиентов обратиться к вам снова.

2. Дарите сертификаты VIP клиентам. Стремитесь поощрить и выделить клиентов, которые оставили у вас крупную сумму денег. Это легко сделать с помощью подарочной карты. 

3. Напомните о себе постоянным клиентам. У вас есть постоянные клиенты, которые как будто забыли про вас? Вышлите им сертификаты в подарок. Пошлите СМС или письмо по электронной почте.

В следующей статье мы расскажем, как избежать ошибок при внедрении системы подарочных сертификатов. Надеемся, данные советы помогут вам завоевать новых клиентов и увеличить объемы продаж!

О компании 


Компания «Пластикана» оказывает весь спектр услуг в области дизайна, производства и изготовления пластиковых карт для корпоративных и частных клиентов. Компания производит все виды пластиковых карт: дисконтные, бонусные, накопительные, карты с магнитной полосой, карты со скретч-панелью, пластиковые визитки, бейджи, имиджевые и промо карты, а также псевдопластиковые карты (карты из ламинированного картона). 


rss
Карта