Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Главная Новости

Интернет магазин мебели

Опубликовано: 15.08.2016

видео интернет магазин мебели

Раскрутка Интернет-магазина по мебели

интернет магазин мебели - это отличный выбор для Вас. У нас большой выбор мебели на любой вкус. Спальные гарнитуры, гостиные, кухни, кровати, диваны и многое другое по низким ценам вы найдете у нас на сайте.

Приходите, звоните, вы найдете все что вам нужно! Мы находимся в городе Калуга по адресу Ул. Карла Либкнехта 29, 3 этаж, Офис 1 Время работы: с 10 до 20, предварительно звоните Тел. 8-920-895-23-03 Тел. 8-953-327-65-31 [email protected]

Самые нзкие цены на мебель, почти мгноввенная доставка по калуге и в соседние области, пердоставляем услуги грузчиков и сборщиков мебели - все эти услуги доступны нашим клиентам. Мы работаем только с проверенными производителями и поставщиками. Это позволяет нам выполнять заказы в кратчайшие сроки под заказ - доставка прямо с конвеера. Для нас важен каждый клиент поэтому наш подход сугубо индивидуален. Цены на нашу мебель не требуют скидок они и так очень низкие. Такие цены не признак низкого качества, а следствие нашего сотрудничества напрямую с производителем без посредников.

MebelGold — интернет-магазин мебели в Москве


Интернет магазин мебели Мебель-Онлайн

rss