Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Главная Новости

Греющий кабель

Опубликовано: 18.09.2016

видео греющий кабель

Греющий кабель для кровли, где купить - в Самаре

Я работаю в компании, которая специализируется на подведении водоснабжения в частном секторе. Сложность работ от объекта к объекта разная, но всегда между ними есть кое-что общее.

Жителям районов страны, где температура в зимнее время стремится к экстремально низкой, знакомо перемерзание водопроводных труб, которое не всегда есть возможность устранить, если таковая возможность не была заложена непосредственно при монтаже коммуникаций.

Мы в своих проектах всегда используем греющий кабель, который дает уверенность нам и нашим клиентам, что водопровод готов к испытанию холодом! Это относительно новое устройство, разработанное, в основном, для районов крайнего севера. Но сегодня его с успехом применяют и в средних широтах, в тех случаях, когда существует риск замерзания воды в системе водоснабжения. Цена на этот кабель относительно невысока, так, что его установка вполне оправдана в тех случаях, когда водопровод, по каким либо причинам, скрыт не достаточно глубоко и слабо утеплен. Это вполне целесообразно экономически и выполнимо технически.


Нагревательный кабель из углерода (для инкубаторов)

rss