Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Главная Новости

Отзывы о работодателе Exante от сотрудников и о работе платформы от ее клиентов

Опубликовано: 14.04.2021

Отзывы о работодателе Exante от сотрудников и о работ

exante отзывыОтзывы о компании Exante говорят о том, что ей присущи стремление к инновациям и желание постоянно улучшать функционал торговой платформы. Благодаря такому подходу пользователи получили терминал, в котором есть абсолютно все, начиная от блочной конструкции и заканчивая двумя типами счетов. Еще одно важное достоинство – три лицензии от Кипра, Великобритании, Гонконга.

Реальные отзывы Exante про работу с терминалом и счетами

Компания предлагает несложную процедуру регистрации с последующим открытым доступом к демо-терминалу. Начать торговать с единого мультивалютного счета можно после его пополнения. Приватные клиенты должны внести 10 тыс. евро, корпоративные – 50 тыс. евро. Разрешается вносить финансы не за одну транзакцию, а сделав несколько переводов. Как только условие Эксанте о нужной сумме для старта торговли будет соблюдено, можно приступать к изучению каталога.

Для работы с демо-счетом никаких препятствий для зарегистрированных пользователей нет. Они могут сразу заказывать тестовые сделки, которые будут оплачиваться виртуальной валютой, то есть не принесут реальной прибыли или убытков. Узнать обо всех нюансах работы с терминалом и двумя видами счетов можно здесь.

Отзывы о компании Exante и основных достоинствах платформы

С платформы можно выходить на самые крупные международные рынки. Для торговли используют финансовые инструменты из каталога, а если среди более 300 тысяч позиций не будет найдено нужной, можно направить запрос в службу поддержки и указать те инструменты, которые хотелось бы видеть в перечне. Положительная реакция на такие обращения клиентов приводит к тому, что каталог Экзанте постоянно растет.

Также, стоит отметить, что трейдеры могут пользоваться:

  • мобильным приложением, тщательно проработанным и адаптированным под все операционные системы;
  • блочной конструкцией платформы для изменения внешнего вида рабочего стола;
  • опцией автоконвертации в едином мультивалютном аккаунте!

Реальные отзывы Exante напоминают, что за стабильность высокоскоростного соединения отвечают 750 серверов, размещенных в разных странах. Комиссии у брокера минимальные – только за проведенные торговые операции и вывод финансов, а выполнить маржинальные условия не составит труда, так как всегда можно воспользоваться собственными ценными бумагами.

В штате компании трудятся более 400 специалистов. Отзывы о работодателе Exante подтверждают, что персонал тщательно отбирают, поэтому клиенты всегда могут получить требуемую им помощь. В некоторых случаях запрос в службу поддержки, которая, кстати, на связи 24 часа в сутки без выходных, не актуален. Можно запросить консультацию персонального менеджера Эксанте, он всегда ответит на возникшие вопросы.


 

е платформы от ее клиентов
rss