Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Главная Новости

Обмен криптовалюты

Опубликовано: 19.10.2021

Криптовалюта на сегодняшний день пользуется большим спросом, её активно продают и покупают, регулярно при этом отслеживания актуальный курс. 

Осуществлять различные операции с данной валютой можно через обменик криптовалют Bitzlato, который порадует простым и понятным интерфейсом. 

Обмен криптовалюты

Обменник криптовалюты онлайн

Чтобы начать пользоваться сервисом Bitzlato, необходимо создать личный кабинет, через обменник криптовалюты осуществляются все операции. К преимуществам онлайн-площадки стоит отнести следующее:

  • среднее время совершения сделки составляет 6 минут;
  • для обмена пользователям доступно 10 криптовалют;
  • сервис работает с 2015 года, завоевав доверие большого количества пользователей.

Пользователей порадует комиссия биржи, которая составляет 0%, что позволит провести сделку на максимально выгодных условиях. Чтобы осуществить оплату на бирже Bitzlato, можно использовать один из около 100 доступных способов.

Обмен криптовалюты

Выбирая сервис Bitzlato ( бит обменник), пользователи получают возможность заключения безопасной сделки по покупке или продаже нужной криптовалюты. Вместе с биржей можно проводить операции на самых выгодных условиях. 

Торговля в режиме онлайн

Пользоваться сервисом Bitzlato можно будет с различных устройств - смартфонов, планшетов, ноутбуков, не теряя личного времени. Завершить сделку можно будет всего лишь за пару кликов, не упустив выгоду.

Если привести на сервис Bitzlato друга, то можно получить от сделки выгоду на свой аккаунт. Узнавать актуальные новости относительно биржи можно в телеграм-канале. У сайта есть служба поддержки, специалисты которой всегда готовы прийти на помощь, чтобы ответить на все интересующие вопросы, разобраться с сервисом, условиями заключения сделки и не только. 

Обмен криптовалюты

Налиличие партнерской программы делает пользование сервисом Bitzlato выгоднее вместе с друзьями. Ознакомиться с актуальными тарифами на совершение сделок можно на сайте. Чтобы создать профиль на сайте сервиса Bitzlato, не понадобятся какие-либо документы, селфи, нужна только почта. 

Теперь для того, чтобы приобрести нужную криптовалюту, стоит всего лишь сделать пару кликов. Чтобы узнать больше информации о торговле криптовалютой, стоит ознакомиться с блогом на сайте биржи Bitzlato. Присоединиться к сервису можно в любое удобное время, а после регистрации появится возможность сразу же осуществлять те или иные сделки. 

rss