Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Главная Новости

Оценочная деятельность - переподготовка онлайн

Опубликовано: 05.12.2021

Оценочная деятельность

Оценочная деятельность считается востребованной на рынке – специалист сможет оценивать остаточную стоимость объекта, выполнять судебную экспертизу, составлять отчетные документы по проведенной экспертизе и многое другое. Всему этому можно научиться в профильных институтах, но что делать, если человеку приходится работать по профильной профессии? Или он никогда не работал по этой специальности? В этом случае имеется единственно верное решение – это пойти учиться в учебный центр МИПК, где научать оценочной профессии дистанционным методом. И оценочная деятельность - переподготовка онлайн ссылочка пройдет быстро и с высоким профессионализмом!

 Какие преимущества имеет МИПК?

  1. Дистанционный метод обучения. Среди преимуществ института нужно отметить возможность дистанционного обучения. И действительно, что делать человеку, который уже работает по своему профилю и ему нужна переподготовка? Правильно, специализированный учебный центр, где учатся заочно.
  2. Длительность учебы. Думать, что придется учиться долго и потратить на это полжизни не придется. Для людей, которые только начинают работать в этой сфере экономики, имеются готовые занятия, рассчитанные на 512 часов. Для тех студентов, которые уже работают по профилю, имеются курсы по повышению квалификации, рассчитанные всего на 72 часа.
  3. Оценочная деятельность

    Какую профессию еще выбрать? На этот счет все просто – имеется более 100 образовательных программ, в которых студент выберет лучший вариант.
  4. Как сюда попасть? Здесь все еще проще Можно конечно позвонить на служебный телефон 8 (800) 100-95-58, но можно зайти на сайт, где можно выбрать раздел – либо повышение квалификации, либо полная профессиональная подготовка.
  5. Цена. Высчитать стоимость предполагаемой учебы не очень сложно. Нужно только указать свое образование, количество групп и тип учебы. После чего приходит бесплатное SMS-сообщение с окончательной ценой.

Преимущества учебного центра

  1. Студент получает азы и особенности проведения оценочных действий.
  2. Он учится оценивать практически все – от зданий, до оставшегося оборудования, после чего выносит окончательный профессиональный вердикт.
  3. После окончания учебы студент имеет уже все полномочия проводить судебную экспертизу различного типа.
  4. Работа с персоналом. После завершения учебы специалист сможет с легкостью руководить с персоналом, который и проводит все оценочные работы.

Государственный диплом

После окончания учебы студент получает диплом государственного образца, благодаря которому он сможет трудоустраиваться в государственных или частных объектах собственности.

Оценочная деятельность

rss