Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Главная Новости

Заказ полочных контейнеров с доставкой

Опубликовано: 27.07.2021

Заказ полочных контейнеров

Для того, чтобы на складе или же в производственном помещении хранить сыпучие материалы, необходимо предварительно позаботиться о выборе наиболее подходящей емкости. Спросом пользуются такие изделия, как полочные контейнеры, которые отлично подходят как для производства, так и для складских помещений.

Преимущества полочных контейнеров

Приобрести стоит полочный контейнер SK 41509, который отличается следующими преимуществами:

  • можно маркировать изделие на передней панели;
  • для защиты имеет панель, изготовленную из полистирола;
  • можно подобрать разделитель для удобного хранения материалов;
  • за счет удобной круглой кромки легко доставать даже самые мелкие материалы.

Для очистки контейнеров не требуются какие-либо специальные средства, что также является плюсом. Их можно вкладывать друг в друга, что сэкономит место. 

Заказ полочных контейнеров

Покупка полочных контейнеров с доставкой и высоким качеством

Приобрести в нужном количестве полочные контейнеры предлагает компания Склад.ру, где в каталоге можно найти широкий ассортимент моделей. К каждому варианту прилагается описание, что упростит задачу выбора для покупателей. 

Интернет-магазин Склад.ру предлагает несколько различных вариантов габаритов полочных контейнеров, которые можно подобрать в зависимости от вместимости стеллажей. Можно также приобрести от компании сопутствующие товары - стеллажи, под которые точно можно найти подходящие полочные контейнера. 

Востребованность полочных контейнеров объясняется также и их долговечностью - изделия могут эксплуатироваться на протяжении нескольких лет, сохраняя свою целостность и первоначальный внешний вид. Узнать об условиях доставки, способах оплаты, гарантиях и также других условиях покупки можно будет в разделах на сайте магазина Склад.ру. 

Заказ полочных контейнеров

Если заказанный товар по каким-либо причинам не подошел, его можно будет вернуть в течение 30 дней. Для покупателей есть пункт самовывоз, что позволит сэкономить на доставке. Чтобы задать все интересующие вопросы относительно полочных контейнеров, стоит воспользоваться онлайн-чатом на сайте магазина. В каталоге нередко можно найти товары со скидкой, что предоставит возможность осуществить покупку с максимальной выгодой. Оформить любой контейнер или сопутствующие товары можно будет в несколько кликов, стоит только заполнить форму на сайте магазина Склад.ру. 

rss