Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Главная Новости

Баллоны

Опубликовано: 14.11.2018

видео Баллоны

PRO ГАЗ Мифы и Реальность - газовые баллоны

Баллоны бывают воздушные и углекислотные. Углекислотные баллоны имеют небольшие габариты и сравнительно маленькую цену. Емкость таких баллонов измеряется в унциях. Они бывают размером от восьми до двадцати унций. Углекислота, которая находится в баллоне, образует высокое давление во время перехода в газообразное состояние. Именно на этом давлении и работает маркер.



Воздушные баллоны в разы дороже углекислотных потому, что вторые имеют ряд недостатков. К примеру, при нулевой температуре (или близкой к нулю), кислота прекращает переход в газообразное состояние и попадает в маркер в жидком виде. А это отрицательно влияет на механизм в целом. Подобная проблема может возникнуть так же при высоком темпе стрельбы. Хотя эту проблему частично может решить расширительная камера.


вот это жесть, я и не думал что баллоны могут так взрываться

Так же давление, которое выдается углекислотным баллоном, неустойчиво. Этот факт влияет на точность маркера, так как шарики вылетают с разной скоростью. Воздушные же баллоны имеют иную организацию. В них находится либо азот, либо сжатый воздух. На выходе находится или регулятор, задающий давление, либо редуктор, строго выдающий обусловленное давление. Высокое давление в свою очередь является серьезным испытанием для колбы и влечет за собой довольно высокие требования к ней. Колбы делают алюминиевой в стеклопластике с оплеткой из кевларового волокна, или стальной. Алюминивая стоит дороже, но она достаточно легкая в отличие от тяжелой, но дешевой стальной.


Баллоны с газом взрывались в грузовике на МКАД.

Пейнтбольные баллоны можно запрвлять, как это сделать можно прочитать в статье:  Как заправить баллон для пейнтбола

 

rss