Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

5 мощных бесплатных плагинов для видеочата для WordPress

  1. Здесь мы сосредоточимся на правильном плагине видеочата для вашего сайта WordPress.
  2. 2 iFlyChat
  3. 3 Веб-камера Видеоконференция
  4. 4 PPV Live Веб-камеры
  5. 5 FreeCallinc

Видеочаты стали удобным и очень эффективным способом связи с клиентами, офисной командой и целевой аудиторией по всему миру. Самое приятное то, что онлайн-видео-чаты позволяют общаться дома и в офисе прямо не выходя из офиса или дома. Есть несколько замечательных плагинов для видеочата для WordPress. Однако путаница заключается в выборе одного из всего лота, доступного в наши дни.

Прочитай это : Top Tinder Hacks каждый должен знать

Здесь мы сосредоточимся на правильном плагине видеочата для вашего сайта WordPress.

1 Живой чат Formilla

Плагин предлагает БЕСПЛАТНЫЙ чат и Премиум сервисы для сайтов WordPress. Это позволит вашим посетителям общаться в чате с вами в случае, если у них есть вопросы или нужна поддержка. Плагин не требует времени для установки. Вам просто нужно использовать готовый веб-интерфейс Formilla Live Chat и начать с онлайн-чата напрямую.

Плагин позволяет вам общаться в чате через мобильное устройство или планшет с помощью iPhone / iPad или даже приложений Android! Эта функция доступна в пакете Premium. Мобильный готовый виджет чата обещает адаптивный дизайн, который легко адаптируется к смартфонам всех размеров, чтобы обеспечить плавное взаимодействие для посетителей вашего сайта.

Живой чат от Formilla - плагин чата в реальном времени

Этот плагин предлагает мониторинг посетителей в режиме реального времени, чтобы вы могли видеть количество активных посетителей на вашем сайте. Вы можете получить информацию о стране, из которой посетитель обращается к вашему сайту, недавно просмотренные веб-страницы и многое другое. Опция языковой поддержки позволяет настроить текст для автономных форм электронной почты, форм чата и кнопок чата.

Умные сообщения помогают автоматически отображать пользовательские сообщения посетителям вашего сайта в различных сценариях. С помощью активного чата вы можете разрешить проактивному чату автоматически запускать чат в считанные секунды. Другие функции этого плагина включают чат-трансляцию для уведомления онлайн-агентов о входящем чате, перевод чата; Пользователь / агент печатает сообщения, уведомления на рабочем столе, настраиваемые баннеры, цвета и темы, захваты внимания, расширенные настройки и многое другое.

Съешь это: Действительно ли автоматизация принимает рабочие места?

2 iFlyChat

Плагин видеочата для WordPress в основном подходит для межличностного общения (на большие расстояния) и групповых направлений. iFLyChat нацелен на социальные сети, сайты знакомств и блоги. Он также может быть использован в качестве инструмента онлайн-поддержки для клиентов.

Этот плагин повысит заинтересованность пользователей вашего сайта WordPress, позволяя пользователям общаться друг с другом наедине. Это позволяет один на один приватный разговор, обсуждения в чате и групповой чат. Плагин может быть настроен таким образом, чтобы обеспечить адекватную онлайн-поддержку для продуктов / услуг. Если вы хотите получить максимальную отдачу от этого плагина и сэкономить время, нанять внештатного разработчика WordPress и получите максимум от предлагаемых функций.

iFlyChat - WordPress чат

Некоторые из основных функций этого плагина включают один на один (частный) чат, встроенный чат, групповой чат, участие анонимных пользователей, которым разрешено общаться, облачный чат, модерирование чата, настройка темы, взаимодействие с содержимым чата, обмен файлами, автоматический шифрование для сайтов на основе SSL, перевод, приложение для мобильного чата на основе браузера, ведение журнала чата и многое другое.

Рекомендуемые : Взломать Snapchat - хитрости и характеристики, чтобы знать

3 Веб-камера Видеоконференция

VideoWhisper Video Conference - это новый сетевой видеочат с несколькими сетевыми системами и инструмент для обмена файлами в режиме реального времени. Плагин очень прост в установке и доступен для всех, включая пользователей и список пользователей. Участники могут создавать комнаты.

С помощью этого плагина можно определить список пользователей с доступом и многочисленными разрешениями для каждой комнаты. Он предлагает виджет со списком активных номеров и входом, а также полноценное меню со страницей целевой комнаты.

Веб-камера Видеоконференция

Другие примечательные функции этого плагина включают интеграцию BuddyPress, архивирование сеансов и импорт видео в сочетании с возможностью обмена видео, а также функции резервирования (комнаты настройки и / или доступа) для оплаты ролей с платным членством и контентом).

4 PPV Live Веб-камеры

Плагин веб-камеры с вашей веб-страницей WordPress без усилий в качестве модуля. Это также позволяет вам установить видео-разговор на странице, которая вам нравится. Время от времени вы можете даже включить его в качестве эстакады. Модуль доступен с выбором белого имени. Это помогает создать сайт видеочата с оплатой за просмотр (PPV) под ключ. Провайдеры могут проводить сеансы видеочата с оплатой за минуту 1on1. Они могут даже получить советы.

Он обеспечивает мощь платформы WordPress, простоту использования, надежность, плагины, огромное количество тем и большое сообщество опытных дизайнеров и разработчиков.

PPV Live Веб-камеры - Платный видеочат

Другие примечательные функции плагина включают в себя права доступа в лобби, инструмент администратора для мониторинга сеансов в реальном времени и слежки за камерами, соблюдение стандартов безопасности и кодирования WP, простой импорт и выгрузка видео для отображения на странице, показ видео-тизера на странице профиля и предварительный просмотр в списки и многое другое.

5 FreeCallinc

Плагин позволяет вам быть доступным в любом месте и в любое время, когда вы хотите дать посетителям вашего сайта возможность позвонить вам (совершенно бесплатно). Добавление freecallinc на одну из ваших страниц позволит вашим гостям звонить вам или сообщать вам в считанные секунды.

Это отличная идея, чтобы поддержать вашу администрацию, клиентов, дилеров и многое другое. Вы можете выбрать свою доступность, установив часы «не раздражать».

FreeCallinc.com

Плагин имеет новое сообщение звуковой альтернативы. Есть около десяти отличительных звуков на выбор. Там нет никаких скрытых затрат. Получив его, вы можете использовать его на всю жизнь, не тратя ни копейки. Этот плагин поможет вам лучше узнать своих клиентов.

Что ваш любимый расскажет нам через комментарий!

Похожие

5 способов улучшить SEO-рейтинг вашего сайта
... для вашего сайта, чтобы улучшить видимость и привлечь больше трафика на ваш сайт, вам нужно использовать эффективную стратегию поисковой оптимизации. Если вы не примените какую-либо хорошую стандартную стратегию SEO, никто не сможет найти ваш сайт в Интернете, когда будет искать в любой из поисковых систем. Вы должны работать над тем, чтобы разместить свой веб-сайт на первых трех страницах поиска Google, чтобы вы могли эффективно вести бизнес. Трафик будет следовать после того, как вы это
Быстро проверить статус вашего сайта SEO
Опубликовано в 14: 20 в SEO от Yi Таким образом, у вас есть веб-сайт, и в глубине души вы знаете, что SEO вашего сайта не на пустом месте. Что вы делаете, не тратя небольшое состояние на оптимизацию SEO? Начните с использования одной из многих SEO онлайн-проверок в Интернете. Одним из наших любимых является seositecheckup.com. Просто введите URL своего
SEO для нового сайта
Вы начинаете новый бизнес по коучингу, создали свой новый веб-сайт, и все выглядит отлично. Тем не менее, очень хорошо иметь хороший новый сайт для рекламы вашей новой практики коучинга, но если у вас нет потенциальных клиентов, просматривающих ваш сайт, то это не принесет вам большой пользы с точки зрения вашего маркетинга, не так ли? Мы собираемся обсудить, как сделать так, чтобы ваш сайт появлялся в соответствующих результатах поиска. Оптимизация вашего сайта так, чтобы он распознавался
5 бесплатных инструментов для SEO
Важность правильного позиционирования не вызывает сомнений, если люди ищут через Google, ваш сайт должен органично появляться на первых страницах результатов. Чем лучше вы находитесь,
Оптимизация вашего сайта с помощью инструментов SEO на cPanel
Использование инструментов SEO в cPanel - Attracta Чтобы помочь нашим Веб-хостинг в Бразилии Чтобы получить место в Интернете, мы включили в наши учетные записи набор инструментов (доступных через панель управления cPanel), которые называются «Инструменты поисковой оптимизации (SEO)». Для доступа просто нажмите на любой из значков в наборе, и вы перейдете на страницу бесплатных инструментов SEO, предоставляемых Attacta:
5 плагинов WordPress SEO, которые вы не можете пропустить
... для WordPress - это дополнительное программное обеспечение, которое улучшает работу вашего сайта. Существует более 15 000 плагинов WordPress, которые предлагают множество вариантов для создания вашего сайта так, как вы хотите. Есть также много SEO плагинов, которые утверждают, что они могут сделать ваш сайт легче найти. Поскольку трудно отделить пшеницу от плевел, я составил список выше. настройки Конечно, вы намерены правильно установить плагины SEO, иначе это не
SEO / SEA - Chent Creative
Поисковая оптимизация (SEO) относится к искусству появления выше в поисковых системах, таких как Google. Основное различие между поисковой оптимизацией и рекламой в поисковых системах заключается в том, что SEO работает с естественными результатами, тогда как SEA управляется рекламой, что делает ее более дорогой. Появление выше в Google означает, что вашим клиентам будет легче найти вас. Очевидно, что больше клиентов, посещающих ваш сайт, означает увеличение продаж. Как работает SEO
ᐅ 1-я оптимизация сайта в BH
Большинство людей уже ищут онлайн-продукт для получения технической и ценовой информации, прежде чем отправиться в магазин. Когда сайт, где мы что-то ищем, имеет качественную стратегию цифрового маркетинга, мы покупаем, даже не задумываясь о посещении магазина. Мы обычно ищем скидки,
Лучшие SEO плагины WordPress в сравнении
... WordPress - одна из самых важных тем для независимых операторов веб-сайтов после создания их собственного сайта. В дополнение к хорошим по содержанию статьям вы можете использовать хорошую поисковую оптимизацию, чтобы улучшить размещение в результатах поиска Google, и в то же время привлечь больше посетителей на вашу страницу. В этой статье я хотел бы представить три популярных плагина SEO для WordPress, а также преимущества и недостатки. Бесплатный плагин WordPress «Все в одном SEO-пакете»
SEO Analyzer: Лучшие 6 бесплатных инструментов для онлайн SEO анализа вашего сайта
Инструменты SEO анализ средства, с помощью которых вы
Карта сайта и SEO: победный дуэт?
... для SEO? Я не намерен влиять на лиц, принимающих решения, так как я сам убежден, что этот файл более или менее используется на основе отзывов каждого из них. Тем не менее, я думаю, что эта таинственная тема заслуживает более тщательного изучения. И что может быть лучше для введения этого поста, чем цитировать известную поговорку: Помогите Google, и Google поможет вам . Что такое карта сайта? Карта сайта - это файл в XML или текстовом формате, который

Комментарии

Вопрос, который мы должны задать себе, заключается в следующем: привел ли общий процесс создания этого контента к трафику, который привел к каким-либо ощутимым конверсиям?
Вопрос, который мы должны задать себе, заключается в следующем: привел ли общий процесс создания этого контента к трафику, который привел к каким-либо ощутимым конверсиям? Это ингредиенты, которые нам нужны для отличного видео SEO. Сделайте свое исследование для отличного видео SEO Давайте начнем воплощать
1. Как проанализировать трафик вашего сайта?
1. Как проанализировать трафик вашего сайта? Откуда ваш трафик? Кто ваши посетители? Установка такого инструмента анализа трафика («Аналитика») является важным шагом в улучшении вашего интернет-маркетинга. Без инструмента анализа трафика вы полностью слепы и не сможете оценить, растете ли вы или узнаете, что нужно улучшить на вашем сайте (что послужит вам не только простым улучшением вашего SEO) ). Короче говоря, это основа. Существует
Основной вопрос - отвечает ли он на вопросы вашего пользователя таким образом, чтобы это имело значение для общего опыта вашего сайта?
Основной вопрос - отвечает ли он на вопросы вашего пользователя таким образом, чтобы это имело значение для общего опыта вашего сайта? Если сайт должен иметь дублирующийся контент (будь то по политическим, юридическим или временным причинам) и его невозможно консолидировать, сообщите поисковым роботам, как им следует использовать один из следующих методов - канонические теги, теги мета-роботов noindex / nofollow или заблокировать в файле robots.txt. Также важно отметить, что
Вы все еще находите, что время загрузки вашего сайта не имеет значения?
Вы все еще находите, что время загрузки вашего сайта не имеет значения? Так что проверьте некоторые данные, которые заставят вас передумать: 53% мобильных пользователей покидают сайт, если загрузка страницы занимает более 3 секунд (источник: Google ); 83% пользователей ожидают, что сайт загрузится за 3 секунды или меньше (источник:
Желательно увеличить доходность вашего сайта, но как этого добиться?
Желательно увеличить доходность вашего сайта, но как этого добиться? Это люди, процесс, инструменты ... что именно? И я бы рекомендовал не размещать единственный отчет о преимуществах в копии CTA - CTA должны включать заявления о преимуществах, но не ТОЛЬКО там. Я уверен, что SEOmoz рекомендует эту замечательную компанию, но нет никаких убедительных доказательств, кроме короткого списка клиентов.
Вы хотите больше охвата, больше трафика и лучший рейтинг для вашего сайта?
Вы хотите больше охвата, больше трафика и лучший рейтинг для вашего сайта? Тогда вам нужны обратные ссылки! Мы покажем вам, как его получить. Голосовой поиск был вчера! Сегодня вы можете легко искать изображения с помощью визуального поиска. Узнайте, как Google и Co. используют эту новую технологию.
Решение: Это действительно главная страница вашего сайта?
Решение: Это действительно главная страница вашего сайта? Например, вы могли бы ввести http: // [yoursite.com] в качестве адреса, но если вы наберете его в браузере и в итоге окажетесь по адресу http://www.mysite.com/index.shtm, то у вас есть целевая страница, которая отличается от адреса вашего сайта. В этом случае вы должны ввести http: // [yoursite.com] /index.shtm в качестве адреса сайта. Проблема: я хочу исключить изображения и CSS-файлы. Решение: установите
Ваш американский сайт каннибализирует трафик для вашего британского сайта?
Ваш американский сайт каннибализирует трафик для вашего британского сайта? Используете ли вы правильные методы для автоматического перенаправления посетителей на контент для своего региона или языка? Мы используем платформу Pi Datametrics каждый день для мониторинга вашего присутствия в любой поисковой системе по всему миру. В результате мы можем мгновенно определить, появляются ли ваши веб-ресурсы в нужных местах или они конфликтуют каким-либо образом. Мобильная оптимизация
Какова ваша основная цель в отношении SEO и вашего сайта?
Какова ваша основная цель в отношении SEO и вашего сайта? Как и большинство, ответ прост: привлечь как можно больше квалифицированного трафика. Но помните: успешный бизнес - это не только увеличение трафика на сайте. У вас должен быть план для преобразования этих людей в клиентов. В зависимости от вашего бизнеса, вы можете относиться к тому типу, которому необходимо связаться с потенциальными клиентами по телефону. В этом случае вы знаете, как важно
Что такое «необходимые условия» мы имеем в виду, говоря о сущности и природе профессиональной продвижение сайта?
Что такое «необходимые условия» мы имеем в виду, говоря о сущности и природе профессиональной продвижение сайта? Как вы знаете, цель акции является «TOP» позиционирования ресурса на ключевых требований. Поисковые системы «принимать решение» по отношению к месту нахождения сайта в результатах поиска, на основе специальных алгоритмов для ранжирования результатов поиска.
Но возможно ли увеличить трафик вашего сайта от Google, не тратя денег?
Но возможно ли увеличить трафик вашего сайта от Google, не тратя денег? И даже если вы могли бы, инвестиции в платную рекламу в поисковых системах помогут вам привлечь большее количество новых клиентов в ваш магазин? Давайте рассмотрим две наиболее известные тактики в маркетинге в поисковых системах - Google AdWords и SEO - чтобы выяснить, в какой степени каждая из них может помочь вам масштабировать свой бизнес электронной коммерции. Что такое SEO? SEO

Что вы делаете, не тратя небольшое состояние на оптимизацию SEO?
Для SEO?
Что такое карта сайта?
Вопрос, который мы должны задать себе, заключается в следующем: привел ли общий процесс создания этого контента к трафику, который привел к каким-либо ощутимым конверсиям?
1. Как проанализировать трафик вашего сайта?
1. Как проанализировать трафик вашего сайта?
Откуда ваш трафик?
Кто ваши посетители?
Основной вопрос - отвечает ли он на вопросы вашего пользователя таким образом, чтобы это имело значение для общего опыта вашего сайта?