Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

5 Тактика SEO на странице вы должны игнорировать

  1. Ключевое слово
  2. Страницы дверного проема
  3. Приманка и переключатель
  4. Спиннинг статьи
  5. маскировка
  6. Заключение

SEO на странице сильно изменилось за эти годы. Прошли времена, когда можно было бросить кусок бесполезного контента и заполнить его фразами, которые вы хотите оценить.

Google гораздо лучше определяет, какой контент полезен для читателей, и они делают все возможное, чтобы вознаградить вас за это.

Эти изменения вызвали массовое сокращение спамеров. Это также очистило страницы результатов, с меньшим количеством результатов, кажущихся, что они не заслуживают того, чтобы быть там.

Это очищение оставляет место для законных компаний, подобных вашей, которые могут публиковать полезный и интересный контент, который люди хотят читать. Google пытается ранжировать страницы, отвечающие на вопросы искателя, и не обманывать их, нажимая на скрытую рекламу.

Уменьшая влияние определенных факторов на странице, Google удалось избавить спамеров от грубого взлома на первой странице. Вместо этого они ценят длинный контент, который отвечает на вопросы искателя. Они отслеживают это, измеряя показатель отказов и время на странице.

Все эти сигналы используются Google, чтобы выяснить, как поисковик отреагировал на вашу страницу по сравнению с аналогичным контентом в вашей отрасли. Эти сообщения дают им представление о ценности вашего сайта.

Вот почему вы должны игнорировать старую тактику на странице и сосредоточиться на создании контента для людей, а не роботов. Люди, которые будут читать страницы; именно люди будут покупать ваши продукты, а люди будут создавать обратные ссылки и социальные сигналы, которые помогут вам получить рейтинг.

Ключевое слово

Спаммер узнал, что в старых версиях алгоритма он полагался на подсчет ключевых слов на странице. Этот номер использовался, чтобы сообщить системе тему страницы.

Однако с принятием Скрытое семантическое индексирование (LSI) , нет необходимости вставлять ключевые слова на страницу. Однако с принятием   Скрытое семантическое индексирование (LSI)   , нет необходимости вставлять ключевые слова на страницу

На самом деле, вы можете даже ранжировать ключевые слова, которые нигде не отображаются на странице. Google отлично понимает смысл фраз, используемых поисковиками, и дает им результаты, которые они хотят видеть.

Писать, не думая о SEO, всегда хороший совет, но даже если вы пишете, не беспокоясь о ключевых словах, их можно злоупотреблять.

Важно, чтобы вы остались под 1% плотность ключевых слов , но многие SEO-специалисты утверждают, что лучше оставаться на уровне ниже 0,2%.

Независимо от вашей плотности KW, вы также должны избегать использования только ключевых слов в своих тегах H1-H6. Это не естественно. Они должны появляться в контенте, а также в тегах заголовка, где это естественно.

Страницы дверного проема

Страницы дверного проема или шлюза обычно использовались национальными и международными компаниями. Они часто выполнялись для каждого города и использовались для ранжирования по разным ключевым словам, но отправляли всех посетителей на другую страницу, которая не представляла ключевое слово. Страницы дверного проема или шлюза обычно использовались национальными и международными компаниями

Например; компания, предоставляющая услуги по уходу за газонами, может ранжировать сотни различных страниц с ключевыми словами, такими как «газонное обслуживание в Нью-Йорке» и «газонное обслуживание в Лос-Анджелесе». Все эти страницы приведут людей к одной странице, на которой будут показаны предложения компаний.

Google считает это спам-тактикой и наказывает компании за ее использование. Вместо этого они хотят избежать дублирования страниц. Они предпочли бы, чтобы вы создали одну страницу и попытались ранжировать ее по ключевым словам, а не по страницам проема.

Приманка и переключатель

Старая приманка и переключатель! SEO, которым не удавалось ранжировать конкурентоспособные страницы продукта, часто создавали страницы, которые они могли бы использовать для контент-маркетинга.

Однако, как только они приобрели кучу ссылок, они изменили содержание страницы на что-то коммерческое.

Это изменение может привести к тому, что эта страница получит рейтинг, но будет обманчивым. Эти ссылки никогда не создавались для поддержки этой новой страницы.

Спиннинг статьи

Программы создают раскрученные статьи, заменяя слова другими фразами, имеющими аналогичное значение. Компании будут использовать эти раскрученные статьи для продолжения публикации «свежего» контента и ранжирования по несколько другим ключевым словам. Программы создают раскрученные статьи, заменяя слова другими фразами, имеющими аналогичное значение

Эти новые посты не приносили никакой пользы и только ухудшали качество Интернета. Google приложил усилия, чтобы отслеживать дублированный контент и наказать вовлеченные сайты.

маскировка

Скрытый контент используется для показа одной страницы сканерам поисковых систем, а другой - читателям. Этот скрытый контент может показаться не слишком плохим в теории, но на практике у вас были сайты, ранжирующиеся по терминам, о которых не было страницы.

Например; Вы могли бы показать поисковым системам страницу о строительстве домов, и вы бы оценили по ключевым словам. Но когда читатели нажимают на ссылку, они попадают на страницу о покупке золота.

Это создало ужасный пользовательский опыт.

Заключение

На странице в 2017 году и за ее пределами все о предоставлении наилучшего возможного опыта для пользователя. Нам по-прежнему важно учитывать, что хотят сканеры и как они обрабатывают контент, но читатели должны быть на первом месте.

Ваш контент предназначен для обучения читателей и, в конечном итоге, для их продажи на вашем продукте или услуге. Единственный способ сделать это - сосредоточиться на предоставлении им ценности, пока они не будут готовы к покупке.

Похожие

SEO SEO
... исковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР ° С, РμР» СЊРЅРѕСЃС, РѕР <С < РИСС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РОССИЙСКИЙ
Разница между SEO на странице и вне страницы
Недавно несколько человек написали и спросили о разнице между On-Page и Off-Page SEO. Пока я писал об этом раньше (см. SEO на странице и SEO вне страницы ), всегда полезно услышать это снова, особенно если вы не знакомы с этой темой. Когда
Новости и статьи о SEO
Благодаря локальной поисковой оптимизации предприятия могут охватить множество людей в непосредственной близости. И вот как это работает!
SEO Vs. МОРЕ
Вам интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две
Овладение искусством SEO
В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко
Как местный SEO заменил желтые страницы
... им образом, для большинства из нас ясно, что желтые страницы становятся все более и более устаревшими, но многие не осознают этот жизненно важный факт: Местное SEO сыграло заметную роль в его упадке"> Таким образом, для большинства из нас ясно, что желтые страницы становятся все более и более устаревшими, но многие не осознают этот жизненно важный факт: Местное SEO сыграло заметную роль в его упадке. Поняв причину падения, малые предприятия могут усвоить два
Drupal SEO Советы
Drupal - это CMS, известная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах
Делавэрская SEO компания
Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой
Что такое SEO?
SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
SEO отчеты
SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:
Топ поисковая оптимизация (SEO)
... иметь сайт недостаточно. Это все равно, что печатать несколько тысяч визиток или листовок, и все, что вы делаете, это держите их на своем столе. Там нет сборки, и они придут методологии с веб-сайтами. Вы должны быть найдены с помощью поисковых систем, и для того, чтобы найти вас, требуется некоторая усердная и умная SEO (поисковая оптимизация) работа. Лучший способ найти Google - это их естественный или органический рейтинг. Это означает, что вы не платите

Комментарии

Как вы будете управлять отзывами (как вы будете определять, где оставлены отзывы, какие термины вы будете смотреть и т. Д.)?
Как вы будете управлять отзывами (как вы будете определять, где оставлены отзывы, какие термины вы будете смотреть и т. Д.)? Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)? Если вы ищете визуализацию где вы должны сосредоточиться
Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны?
Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны? Вот руководство по внедрению современных принципов SEO в ваш контент-маркетинг. Чтобы начать, нам действительно нужно ... Понять, что такое SEO контент маркетинг Контент-маркетинг Конечно, это практика создания органического
Почему вы должны нанять компанию SEO для продвижения вашего бизнеса?
Почему вы должны нанять компанию SEO для продвижения вашего бизнеса? Для владельцев бизнеса ответ прост. Если у вас есть веб-сайт, который не указан в топ-5 позиций в результатах поиска Google по целевым фразам, которые имеют отношение к вашей области, то вы теряете деньги для своих конкурентов каждый день. BBEX, эффективная SEO-компания из Бока-Ратона с 95% удержанием клиентов, специализируется на оптимизации вашего сайта для достижения и поддержания высокого
Знаете ли вы, что можно ранжировать сайт по заданному ключевому слову, даже если это ключевое слово не найдено на веб-странице?
Знаете ли вы, что можно ранжировать сайт по заданному ключевому слову, даже если это ключевое слово не найдено на веб-странице? Как это возможно? Якорный текст. Ссылка на ваш сайт может использовать ваш URL, например: http://www.seo-spyglass.com , Или, ссылка может просто использовать описательные слова - якорный текст - такие как: SEO инструменты , Если якорный текст содержит важные ключевые слова, он отправляет
Но что вы можете сделать, если вы маленький бизнес с ограниченными ресурсами и без бюджета на SEO?
Но что вы можете сделать, если вы маленький бизнес с ограниченными ресурсами и без бюджета на SEO? Вот несколько советов, которые помогут вам: 1. Выберите правильные ключевые слова Прежде чем вы начнете заниматься SEO, вам нужно будет найти правильные ключевые слова для оптимизации вашего сайта. Вы можете подумать, что очевидно, на какие ключевые слова нужно ориентироваться, но хорошее исследование ключевых слов поможет вам определить быстрые победы и менее конкурентные
Вы новичок в местном SEO и хотите выяснить, где у вас все хорошо и где вы могли бы использовать некоторые улучшения?
Вы новичок в местном SEO и хотите выяснить, где у вас все хорошо и где вы могли бы использовать некоторые улучшения? Chatmeter предлагает бесплатный аудит местоположения, который анализирует локальный успех вашего местоположения в SEO. Chatmeter анализирует все основные аспекты, такие как обзоры, социальные сети, списки, средства массовой информации и рейтинги, чтобы помочь вам точно определить, насколько хорошо каждое из ваших местоположений работает в результатах локального поиска, как
Вы новичок в создании веб-сайтов и должны укрепить свои знания SEO?
Вы новичок в создании веб-сайтов и должны укрепить свои знания SEO? Руководство по SEO для начинающих предоставляет исчерпывающую информацию, необходимую вам на пути к профессиональному качеству поисковой оптимизации . Руководство по SEO для начинающих По какому принципу работают поисковые системы Как
Если вы заходите на сайт за информацией или совершаете покупку, а страницы загружаются медленно, что вы делаете?
Если вы заходите на сайт за информацией или совершаете покупку, а страницы загружаются медленно, что вы делаете? Если вы похожи на большинство людей, вы не ждите. Вы нажимаете кнопку «назад» и находите другой вариант. GTmetrix а также Google PageSpeed ​​Insights отличные бесплатные инструменты, которые помогут вам улучшить время загрузки. Старайтесь держать каждую страницу
Теперь, когда вы приняли решение инвестировать в SEO, на ум приходит следующая очевидная вещь: сколько будет стоить SEO?
Теперь, когда вы приняли решение инвестировать в SEO, на ум приходит следующая очевидная вещь: сколько будет стоить SEO? Здесь все становится немного сложнее. Во-первых, SEO - это не товар, а услуга, и, как вы знаете, стоимость сервиса зависит от того, какие функции вы хотите использовать в этом сервисе. Чтобы сломать это, затраты SEO собираются отличаться от одной компании до другого. Ваши SEO-пакеты зависят от Что вы хотите от SEO? Как
Почему еще вы должны использовать SEO с длинным хвостом?
Почему еще вы должны использовать SEO с длинным хвостом? Вот пять наиболее веских причин: 1. Достигни своей целевой аудитории быстрее Если вы хотите достичь своей целевой аудитории раньше, чем позже, вам может помочь долгосрочный SEO. По сравнению с ключевыми словами с коротким хвостом ключевые слова с длинным хвостом фокусируются на конкретном намерении или мотивации поиска. Например, короткое хвостовое ключевое слово «система hvac» имеет несколько мотивов,
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.

Что такое SEO и МОРЕ?
Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит?
Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями?
Как вы будете управлять отзывами (как вы будете определять, где оставлены отзывы, какие термины вы будете смотреть и т. Д.)?
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)?
Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны?
Почему вы должны нанять компанию SEO для продвижения вашего бизнеса?
Знаете ли вы, что можно ранжировать сайт по заданному ключевому слову, даже если это ключевое слово не найдено на веб-странице?
Как это возможно?
Но что вы можете сделать, если вы маленький бизнес с ограниченными ресурсами и без бюджета на SEO?