Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Анализатор веб-сайта A1: инструмент SEO-аудита и сканер веб-сайтов

  1. SEO Spider Crawlers
  2. A1 Website Analyzer
  3. Как использовать: Быстрый старт
  4. Мои предпочтительные настройки
  5. Сейчас читаю

A1 Website Analyzer - это мощный сканер сайтов для SEO-аудита, который устанавливается на ваш компьютер как обычное программное обеспечение

A1 Website Analyzer - это мощный сканер сайтов для SEO-аудита, который устанавливается на ваш компьютер как обычное программное обеспечение. Он может извлечь всю техническую информацию и информацию на странице, необходимую для проведения полного аудита. Для продолжения работы не требуется никакой действующей подписки. В СЭП это наш инструмент, когда наступают тяжелые времена.

SEO Spider Crawlers

Одной из самых сложных, но и самых важных задач при проведении аудита SEO является сбор информации с максимально возможного количества страниц. Весь веб-сайт, если это возможно. Есть ли ссылки 404 Not Found? Где используются перенаправления, относятся ли они к типу 301 Permanent Redirect? Есть ли цепи перенаправления? Установлена ​​ли Google Analytics на каждой странице?

Чем больше сайт, тем менее реалистично становится делать это вручную, вручную, переходя от страницы к странице. Большинство SEO используют программный сканер: бот или паук, который запускается со страницы, извлекает все ее ссылки, посещает каждую из них и повторяет процесс до тех пор, пока весь веб-сайт не будет просканирован или процесс не будет остановлен вручную.

Есть множество этих ботов, начиная от университетские проекты в крупные проекты некоторые с коммерческая поддержка , Подавляющее большинство этих ботов индексируют веб-страницы - после чего вы можете что-то с ними сделать. Вы можете создать свою собственную поисковую систему или стать спамером, крутящим чужой контент.

Для SEO-аудита вы ищете инструмент, который предоставит вам столько технической информации, сколько вам нужно, включая некоторую информацию об элементах на странице. Что такое <title>? Используются ли <h> тэги eading? Есть ли дублированный контент?

Есть только несколько серьезных, преданных поисковикам SEO, которые производят впечатление: Screaming Frog SEO Spider Tool ($ 150 / год), A1 Website Analyzer (Разовая покупка 69 долларов) и Win Web Crawler ($ 99 разовая покупка). Гусеничные как Xenu Link Sleuth или же LinkCrawler не входи в игру; это выделенные (неработающие) средства проверки ссылок.

Наш выбор мусора был A1 Website Analyzer. Она была первой на рынке с той функциональностью, которая нам была нужна в то время, когда она была нам нужна. Screaming Frog появился позже, в то время как Win Web Crawler, самый старый из трех, все еще был более ориентирован на поглощение веб-страниц и их контента против извлечения данных SEO.

A1 Website Analyzer

Я всегда чувствую, что только что поцарапал поверхность программы; всякий раз, когда я обращаюсь к разработчику за помощью в решении проблемы сканирования или предлагаю какую-либо функцию, выясняется, что мне нужно, чтобы она уже была добавлена ​​в программу.

Тем не менее, вот некоторые из возможностей A1 Website Analyzer:

  • Точный контроль над тем, какие части веб-сайта должны анализироваться с помощью параметров «limit to» и «exclude», которые вы можете установить, используя шаблоны URL или кнопки + и -
  • Установить строку агента пользователя
  • Установите тип запроса: GET для всей страницы или просто запрос HEAD, чтобы получить только информацию о странице (намного быстрее; отлично подходит для повторного сканирования и проверки)
  • Управляйте строками пользовательских агентов количеством одновременных соединений, компьютерными потоками, временем между запросами и многим другим, так что даже проблемные веб-сайты могут быть полностью просканированы
  • Поиск на каждой странице для пользовательского текста и кода. Регулярные выражения поддерживаются. (Использование: установлена ​​ли Google Analytics на всех страницах? На каких страницах отсутствует Google Tag Manager? На каких страницах используется этот устаревший фрагмент кода, который клиент пытается удалить?)
  • См длину в пикселях и символах для заголовков и описаний страниц
  • Визуально идентифицировать похожий контент
  • Получите приблизительное количество слов на странице текста: легко определить тонкий контент
  • См. Перенаправления, тип перенаправления, цель перенаправления и путь перенаправления к этой цели
  • Список страниц помечен как канонический
  • Найти изображения без текста атрибута alt
  • Соберите якорные тексты, используемые для страниц
  • Посмотрите, какие страницы ссылаются на эту страницу - или какие страницы используют эту страницу
  • Выполняет внутренние расчеты PageRank: какие ваши самые важные страницы в соответствии со структурой ссылок вашего сайта? (Принимает во внимание каноническое, nofollow и т. Д.). Столбцы включают количество ссылок, количество ссылок и т. Д.
  • Сколько кликов от дома на этой странице?
  • Может идентифицировать ошибки HTML и CSS, а также проверять орфографию
  • Индексируется ли эта страница
  • Анализ плотности ключевых слов: для чего оптимизирована эта страница
  • Может работать по расписанию с помощью встроенного планировщика WIndows
  • Выберите любой или все столбцы данных с фильтрами или без них и экспортируйте их в CSV и HTML. Это мой предпочтительный способ просмотра данных, но встроенная фильтрация хороша для быстрого выполнения таких действий, как показ только сломанных URL-адресов, которые отвечают 404 «не найдено» и откуда они связаны.
  • Проверить внешние ссылки (найти эти сломанные выходы!)
  • Включите альтернативные доменные имена для индексации (например, варианты http + https), а также альтернативные пути сканирования
  • и тд и тп

Очевидно, что после экспорта в CSV и открытия в Excel с его фильтрами, VLOOKUP и сортировкой информация может быть нарезана, нарезана кубиками и объединена любым способом.

Как использовать: Быстрый старт

Когда вы впервые запускаете A1 Website Analyzer, он уже настроен на сбор наиболее интересных данных, а также таким образом, который работает с большинством веб-сайтов. Например, количество одновременных подключений установлено на низкое число, чтобы минимизировать вероятность возникновения любой проблемы, например, регулирования трафика веб-сервера.

Вы также можете использовать кнопку «Быстрые настройки» для быстрой настройки базовых настроек, например, если вас особенно интересуют определенные типы файлов:

Вы также можете использовать кнопку «Быстрые настройки» для быстрой настройки базовых настроек, например, если вас особенно интересуют определенные типы файлов:

Чтобы начать использовать инструмент, вам нужно будет сканировать веб-сайт. Для этого просто введите адрес домена и нажмите кнопку «Начать проверку».

Для этого просто введите адрес домена и нажмите кнопку «Начать проверку»

Когда вы закончите, вы попадете на вкладку «Анализ веб-сайта», где вы можете просмотреть все данные.

Когда вы закончите, вы попадете на вкладку «Анализ веб-сайта», где вы можете просмотреть все данные

Слева мы видим некоторые столбцы, связанные с SEO для всех страниц, которые отвечают "200 - найдено". Справа мы можем погрузиться в различные детали для выбранного URL.

Данные, которые вы видите слева, определяются столбцами данных Данные, которые вы видите слева, определяются столбцами данных   Вы выбрали должны быть видны и какие быстрые фильтры   ты используешь Вы выбрали должны быть видны и какие "быстрые фильтры" ты используешь. Вы также можете выбирать между просмотром URL сайта в виде «дерева» или «списка». и с / без процентного кодирования URL ,

Также есть кнопка «отчеты» с мгновенными настройками отчетов. Я предпочитаю просто показать все и экспортировать в Excel, где я использую комбинацию фильтров. Также есть кнопка «отчеты» с мгновенными настройками отчетов

Используя их, вы можете быстро создавать различные представления отчетов, которые можно экспортировать в CSV (Excel) и HTML.

Мои предпочтительные настройки

Я копирую и вставляю доменное имя в поле пути. Редко когда сайт настроен так, что ему нужны дополнительные пути, но это случается.

Параметры гусеницы хороши по умолчанию. Все реже приходится работать с идентификатором сеанса или другими параметрами запроса, которые мне нужно игнорировать.

В Crawler Engine я также оставляю все как есть - если только не проверяю список URL-адресов, в этом случае GET по умолчанию должен быть снят.

Сбор данных - моя самая важная вкладка. Я снимаю флажок с нескольких вариантов. Якорный текст я оставляю отмеченным, когда я делаю что-то очень конкретное.

Поиск пользовательской строки бесценен. Нажмите на значок справки Поиск пользовательской строки бесценен рядом с полем, чтобы выбрать из ряда предварительно созданных регулярных выражений.

Вы можете добавить свой собственный или искать обычный путь. Вы можете добавить столько поисков, сколько захотите.

Наконец, иногда интересно посмотреть, что происходит, когда вы меняете пользовательский агент:

Наконец, иногда интересно посмотреть, что происходит, когда вы меняете пользовательский агент:

В ближайшие месяцы разработчик A1 Website Analyzer опубликует ряд рекомендаций. А пока можно посмотреть на его Полное руководство по аудиту веб-сайтов с A1 Website Analyzer ,

Сейчас читаю

* С фотоработой BadgerGravling , CJ Ишервуд

* С фотоработой   BadgerGravling   ,   CJ Ишервуд

Похожие

SEO SEO
... ads/2019/11/ru-seo-seo-1.jpg" alt=""> (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР ° С, РμР» СЊРЅРѕСЃС, РѕР <С < РИСС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС,
SEO инструмент с прикусом: Screaming Frog SEO Spider
Сценарий, который, вероятно, знает каждый SEO: вы получаете задачу проанализировать сайт в соответствии с аспектами SEO и одним OnPage Оптимизация , Многие факторы должны быть рассмотрены: Название и мета-описание, правильные заголовки HTTP, роботы заявления осмысленное использование заголовков, ... список длинный. То, что можно сделать (кропотливо)
SEO Analyzer: Лучшие 6 бесплатных инструментов для онлайн SEO анализа вашего сайта
Инструменты SEO анализ средства, с помощью которых вы
Что такое SEO панель
Панель SEO - Что и как работает эта платформа SEO SEO Panel - это проект разработки полноценной SEO-платформы в формате Open Source, начатый в 2010 году, который с каждым днем ​​приобретает все больше последователей среди специалистов по SEO. Целью проекта SEO Panel является разработка
Drupal SEO Советы
Drupal - это CMS, известная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах
Как местный SEO заменил желтые страницы
... a href="http://images.huffingtonpost.com/2015-12-08-1449583574-9610921-HowLocalSEOreplacedtheYellowPages.jpg"> Таким образом, для большинства из нас ясно, что желтые страницы становятся все более
Овладение искусством SEO
В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко
SEO отчеты
Делавэрская SEO компания
Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой
Что такое SEO?
SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
SEO веб-хостинг - Как провайдеры хостинга влияют на SEO
... ads/2019/11/ru-seo-veb-hosting-kak-provajdery-hostinga-vliaut-na-seo-1.jpg> Влияет ли веб-хостинг на SEO и если да, что вы должны знать об этом? Ваш хостинг-провайдер, то есть компания, которая размещает ваш сайт, влияет на ваши усилия по SEO разными способами. Хороший хостинг-провайдер может помочь вам быстрее достичь ваших целей SEO, а плохой хостинг-провайдер может помешать вам. Чтобы перейти непосредственно к делу, позвольте мне сначала объяснить, что означает

Комментарии

Как SMB, как вы начинаете с SEO?
Как SMB, как вы начинаете с SEO? Начни здесь. Требовать все Будучи маленькой рыбкой в ​​большом пруду, вы должны бороться за каждый листинг, за каждый авторитет и за любой шанс, который вы должны получить перед вашей аудиторией. Это может быть довольно пугающим. Избавьтесь от этого страха, топая в Интернете и создавая свое присутствие. Сейчас. Требуйте каждый листинг, каждый профиль и ничего не оставляйте на столе. Этот список поможет вам начать:
Как входящий маркетинг улучшает SEO?
Как входящий маркетинг улучшает SEO? До недавнего времени отношения между входящим маркетингом и поисковой оптимизацией были в основном сосредоточены на ключевых словах и ссылках. Используя правильные ключевые слова, размещенные правильно по всему содержанию, наряду с использованием других SEO элементы , вы могли бы помочь повысить рейтинг вашего поиска по конкретным запросам. Создавая внешние ссылки, направленные
«Как OVH развивается в направлении SEO Data Science»?
«Как OVH развивается в направлении SEO Data Science»? На этот вопрос мы с Винсентом Терраси ответили во время нашего OVH Summit 17 октября 2017 года в Париже. Ниже вы найдете реплей, а также статью, в которой собраны неопубликованные элементы по науке о данных в SEO. Большой взрыв - не то слово, но первое слово, которое приходит на ум. С одной стороны, есть Big (данные): много данных, все больше и больше, производимых нашими сайтами,
Могу ли я использовать как SEO, так и PPC?
Могу ли я использовать как SEO, так и PPC? SEO и PPC прекрасно работают вместе. Вот почему КПП помогает вам подняться на вершину Google, но SEO - единственный способ остаться там. Объединение этих двух стратегий также помогает создать стратегию, которая охватывает две аудитории. Кроме того, данные, которые вы собираете с помощью своих немедленных рекламных объявлений, могут помочь создать долгосрочную стратегию для вашего SEO. Также было показано, что у компаний, которые
Потому что, как я сказал в начале, кто сказал нам, что в расширенной версии не будет SEO?
Потому что, как я сказал в начале, кто сказал нам, что в расширенной версии не будет SEO? Buil Создание ссылок больше не требует ссылок Подожди ... Что? Как там будет ссылка "без ссылки"? Ну, через упоминания . То есть поисковые системы могут начать учитывать упоминания, которые НЕ содержат ссылку в качестве фактора позиционирования бренда. Представьте себе, что авторитетная и престижная компания упоминает название вашей компании
SEO Showdown: Как британские сайты вакансий сравниваются в SEO?
SEO Showdown: Как британские сайты вакансий сравниваются в SEO? Безусловно, все равно будет огромная польза от того, какой сайт вакансий сможет занять первое место по основным условиям отрасли. Хотя в будущем это почти наверняка будет усложнено, кажется, что все еще девять органических результатов - одна страница для большинства, если не для всех терминов, в которых отображается Google для рабочих мест. В связи с тем, что SEO по-прежнему будет важной частью
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Как долго нам нужно в качестве поставщика услуг SEO для поисковой оптимизации?
Как долго нам нужно в качестве поставщика услуг SEO для поисковой оптимизации? Поскольку SEO не нравится, например, с Поисковая реклама ( SEA ) можно придумать в кампаниях с фиксированным концом, и каждая тема соответствует различным условиям в поисковых системах - это не совсем прогнозируемая продолжительность.
Вспомните новостную статью Брэфтона о том, как один SEO нашел его уровни взаимодействия с электронной почтой повлияли на его SEO ?
Как мы можем работать вместе как SEO агентство? чем SEO агентства Мы обслуживаем клиентов как модульно, так и постоянно поддерживаем SEO. В зависимости от вашего бюджета, целей и пожеланий, мы работаем с вами на нашей бесплатной первоначальной консультации, чтобы адаптировать набор услуг модулей и / или постоянной поддержки или полной поддержки
Как работает инструмент подсказки ключевых слов SEO Effect?
Как работает инструмент подсказки ключевых слов SEO Effect? Нажмите на изображение, чтобы увеличить его и увидеть процесс на экране. Вы можете повторить этот процесс несколько раз, например, для разных источников или тем. Просто пока у вас нет хорошо заполненного списка ключевых слов кампании для вашего сайта. Инструмент подсказки ключевых слов SEO Effect более подробно Инструмент подсказки ключевых слов: исследование ключевых слов для специалистов
Хотите использовать SEO для оптимизации своего бизнеса, но не уверены в правильной стоимости SEO в Индии?
Хотите использовать SEO для оптимизации своего бизнеса, но не уверены в правильной стоимости SEO в Индии? Тогда позвольте мне сказать вам, что SEO Стоимость всегда может быть настроена в соответствии с вашим планом расходов. SEO на самом деле является одной из наиболее ориентированных на результат услуг интернет-маркетинга, которые обеспечивают долгосрочные результаты по самым доступным ценам. Стоимость поисковой оптимизации зависит от многих факторов, и не существует какого-либо

Есть ли ссылки 404 Not Found?
Где используются перенаправления, относятся ли они к типу 301 Permanent Redirect?
Есть ли цепи перенаправления?
Установлена ​​ли Google Analytics на каждой странице?
Что такое <title>?
Используются ли <h> тэги eading?
Есть ли дублированный контент?
На каких страницах отсутствует Google Tag Manager?
На каких страницах используется этот устаревший фрагмент кода, который клиент пытается удалить?
Сколько кликов от дома на этой странице?