Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Что такое SEA и почему вы всегда должны поддерживать его с помощью SEO

  1. Видимость и доверие
  2. От моря до SEO
  3. От SEO к морю
  4. Не только МОРЯ: реклама на Facebook

Кампании с оплатой за клики и поисковая оптимизация по-прежнему рассматриваются как альтернативные решения для достижения целей видимости и позиционирования в поисковых системах, но это не так. С другой стороны, выгодно одновременно проводить платные исследования (SEA) и органические (SEO) инициативы.

Но прежде всего давайте проясним распространенное заблуждение. Кампании PPC являются наиболее распространенным выражением рекламы в поисковых системах, подмножеством маркетинга в поисковых системах, которое включает в себя как SEA, так и SEO. Однако аббревиатура SEA мало используется, и привычка отождествлять эту дисциплину с SEM распространилась в отличие от SEO.

SEO и SEA в значительной степени основаны на ключевых словах для направления пользователей на веб-сайты и веб-страницы. Хотя используемые методы маркетинга различны, обе они преследуют цель создания квалифицированных потоков трафика , то есть полезных для предпринятых маркетинговых инициатив и, в конечном счете, , для продажи. Использование стратегического сочетания обоих может повысить эффективность долгосрочной стратегии поиска .

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правило 8W для планирования успешных кампаний с оплатой за клик

Видимость и доверие

Видимость и доверие

Самым непосредственным преимуществом является двойное присутствие в результатах, предлагаемых поисковыми системами (SERP). Бренд, который появляется как в органических, так и в платных результатах, создает большую осведомленность (узнаваемость бренда) и повышает его авторитет (доверие к бренду) .

Компании часто испытывают искушение уменьшить усилия PPC, когда они занимают первое место в поисковой выдаче. Тем не менее, важно помнить, что первые два или три результата в большинстве поисковой выдачи являются объявлениями PPC. Доминирующие органические и платные результаты поиска значительно увеличат трафик и создадут впечатление консолидированного присутствия на данном рынке.

Это взаимодействие особенно важно в стратегиях веб-маркетинга, которые проходят через множество точек соприкосновения перед продажей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 12 SEO-советов по улучшению поискового трафика, протестированных в Google RankBrain

От моря до SEO

От моря до SEO

Совместное использование инициатив SEO и SEA предоставляет полезные данные по ключевым словам и сокращает время тестирования . Платная рекламная кампания может помочь вам выбрать ключевые слова с высокой конверсией для ваших SEO-инициатив.

Плата за клик означает не только получение мгновенного трафика на сайте, но и ценную информацию о наиболее эффективных ключевых словах. Принципиальное различие заключается в скорости, с которой можно изменить настройки PPC-рекламы и проверить результаты в течение нескольких дней, в то время как SEO-ориентированное вмешательство в работу сайта принесет свои плоды только через несколько недель.

Наблюдая за отчетами о платной кампании, можно просматривать поисковые запросы пользователей и соответствующим образом изменять описания и тексты сайтов.

Время является лишь одним из примеров полезности обмена данными между инициативами SEO и кампаниями SEA. PPC может помочь сайту с момента его создания, например, выполнив A / B-тестирование на нескольких версиях одной и той же страницы, чтобы выбрать наиболее эффективный и внедрить его в окончательную версию сайта.

Наконец, инициативы PPC, предназначенные для пользователей, которые уже посетили сайт, представляют собой эффективные инициативы по ремаркетингу, призванные сохранить память о бренде, завершить покупки, ожидающие рассмотрения, и в целом предложить людям снова получить доступ к сайту. ,

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Объедините фирменный контент и оплату за клик, чтобы максимизировать результаты

От SEO к морю

От SEO к морю

Оптимизация на месте также может способствовать успеху платных кампаний, например, путем концентрации ваших усилий, чтобы получить хорошие органические размещения для слов Ключевые советы, которые требуют слишком больших финансовых вложений .

В дополнение к этому, хороший SEO может повысить показатель качества рекламы AdWords, основываясь именно на соответствии между ключевыми словами, содержанием рекламы и соответствием текстам, предлагаемым на страницах сайта, на которые ссылаются объявления.

Кроме того, наличие хорошо структурированного веб-сайта позволяет интегрировать платные объявления с дополнительными ссылками , то есть вторичными ссылками, поддерживающими рекламу, которые могут выступать в качестве каналов подтверждения или, проще говоря, увеличивать общий размер объявления: эту функцию нельзя недооценивать в бороться за видимость в поисковой выдаче.

В долгосрочной перспективе даже статистика сайта может дать интересную информацию для инициатив СЭО, в частности, в отношении ключевых слов с длинным хвостом. В дополнение к информации, предоставляемой Google Analytics, интересной может быть информация об исследованиях, проводимых внутри сайта, особенно когда речь идет об электронной коммерции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что нужно знать, прежде чем приступить к стратегии маркетинга в поисковых системах

Не только МОРЯ: реклама на Facebook

Не только МОРЯ: реклама на Facebook

Скоординированная стратегия SEO и SEA обычно может включать все кампании PPC: она не ограничивается взаимодействием сайта и продуктов Google Analytics и Google AdWords , но также включает в себя платные инициативы, реализуемые через социальные каналы.

Фактически, социальные сети, безусловно, должны приниматься во внимание, когда речь идет о быстром распространении ценного контента, прежде всего, путем использования спонсорских средств для оплаты ссылок на страницы / статьи. Используя, например, рекламу в Facebook и рекламу в LinkedIn, можно ориентироваться на группы людей, которые не обязательно обширны, но невероятно конкретны. Данные, собранные в ходе этих кампаний, могут затем помочь определить целевую аудиторию продуктов / услуг и помочь усовершенствовать общую стратегию SEM.

Таким образом, узнаваемость бренда, продвижение контента и создание ссылок являются основным вкладом кампаний PPC в социальных сетях в инициативы SEO и SEA.

Похожие

Что такое SEO?
... SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
SEO SEO
... ковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР ° С, РμР» СЊРЅРѕСЃС, РѕР <С < РИСС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РОССИЙСКИЙ
Что такое SEO панель
... отает эта платформа SEO SEO Panel - это проект разработки полноценной SEO-платформы в формате Open Source, начатый в 2010 году, который с каждым днем ​​приобретает все больше последователей среди специалистов по SEO. Целью проекта SEO Panel является разработка платформы для управления и мониторинга различных этапов процесса оптимизации сайта для поисковых систем. Проект начался в январе 2010 года и приносит обновления, которые
Что такое МЕТА ОПИСАНИЕ?
... ись с новой версией СЛОВАРЯ SEO! Сегодня я объясню, что такое метаописания или метаописания, для чего они нужны и почему важно их оптимизировать. Что такое мета описание Мета-описания или мета-описания - это некоторые метки, которые служат для определения содержимого каждой из наших страниц или URL-адресов. Мета-описания не должны быть видны пользователям непосредственно на нашем сайте, хотя я уже сделал некоторые
SEO / SEA - Chent Creative
Поисковая оптимизация (SEO) относится к искусству появления выше в поисковых системах, таких как Google. Основное различие между поисковой оптимизацией и рекламой в поисковых системах заключается в том, что SEO работает с естественными результатами, тогда как SEA управляется рекламой, что делает ее более дорогой. Появление выше в Google означает, что вашим клиентам будет легче найти вас. Очевидно, что больше клиентов, посещающих ваш сайт, означает увеличение продаж. Как работает SEO
SEO против SEM Каковы различия между SEO и SEM?
... SEO-позиционированием и SEM-позиционированием заключается в том, что первое не требует никаких вложений, но нужно уделять гораздо больше времени, если вы хотите расположить Интернет на одной из верхних позиций Google; в то время как со вторым, если возможно сразу позиционировать сеть среди первых результатов Google, хотя это предполагает стоимость.
Почему SEO копирайтинг невероятно важен
... ковая оптимизация или «Поисковая оптимизация», или просто SEO, - это набор методов, которые заканчиваются в верхней части списка результатов поисковых сайтов, таких как Google, Yahoo или Bing. Это бесплатная запись в списке результатов, поскольку она относится к поисковым терминам (ключевым словам), которые кто-то использует в контенте (ключевые фразы). Это то, что мы все вместе называем органическим результатом поиска. Не следует путать с платным результатом
5 плагинов WordPress SEO, которые вы не можете пропустить
... оторых я считаю те, которые делают сайт быстрее. WordPress SEO плагин Плагин для WordPress - это дополнительное программное обеспечение, которое улучшает работу вашего сайта. Существует более 15 000 плагинов WordPress, которые предлагают множество вариантов для создания вашего сайта так, как вы хотите. Есть также много SEO плагинов, которые утверждают, что они могут сделать ваш сайт легче найти. Поскольку трудно отделить пшеницу от плевел, я составил список выше.
Что такое SEM и чем он отличается от SEO
... инг становится все более и более важным в реализации рекламной деятельности современных предприятий. В настоящее время практически каждая организация имеет свой собственный веб-сайт , через который она хочет влиять на своих клиентов и информировать их о продуктах, которые они производят, об услугах, которые они предоставляют, а также о предпринимаемых действиях и инициативах. Чтобы сайт был виден в Интернете , необходимо оптимизировать его
SEO Vs. МОРЕ
Вам интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две
SEO отчеты
... SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:

Комментарии

4. Что вы отвечаете предпринимателям или работающим не по найму, которые не хотят ничего слышать о SEO и связывают с ним только негатив?
4. Что вы отвечаете предпринимателям или работающим не по найму, которые не хотят ничего слышать о SEO и связывают с ним только негатив? Вначале я сначала спрашиваю вас об их опыте. Либо у них был плохой опыт работы с поставщиками услуг SEO, либо они еще не занимались SEO. Тогда большая часть понимания отсутствует. В качестве введения в тему я объясню принцип работы Google, в том числе разницу между обычным и платным поиском. Большинство людей весьма удивлены, потому
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Если вы еще не использовали его, почему бы не воспользоваться Moz's бесплатная пробная версия сегодня?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно?
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно? Любой, кто хочет получить больше информации в Интернете, возможно, много слышал об этом и даже читал об этой аббревиатуре, обозначающей поисковую оптимизацию.
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO? 5 (100%) 1 голос
Знаете ли вы, почему Facebook не показывает предварительный просмотр вашей страницы (заголовок, описание, изображение ...), когда вы размещаете URL-адрес, чтобы поделиться контентом?
Знаете ли вы, почему Facebook не показывает предварительный просмотр вашей страницы (заголовок, описание, изображение ...), когда вы размещаете URL-адрес, чтобы поделиться контентом? Конечно, вы не активировали метаданные Facebook , Open Graph . В Yoast вы также можете добавить изображение по умолчанию, так что вы можете взять его, если определенный ULR не содержит изображения. И теперь вы также можете увидеть статистику своей страницы в Facebook на вашем сайте
Это традиционный ответ, который вы найдете в избранных фрагментах, когда вы Google "что такое SEO?
Это традиционный ответ, который вы найдете в избранных фрагментах, когда вы Google "что такое SEO?" И это не так - просто немного незавершено. Лучшим, более точным определением было бы «стратегии, тактики и методы, используемые для ранжирования в результатах поисковых систем по ключевым словам, используемым вашей целевой аудиторией, чтобы увеличить количество конверсий и охват». Подумайте об этом так: у вас есть пиццерия в вашем районе, поэтому вы оптимизируете свой сайт
Так как же SEO не хватает в кредит, и на что еще они должны смотреть?
Так как же SEO не хватает в кредит, и на что еще они должны смотреть? Органический поиск изменился Традиционно, способ, которым мы оцениваем успех кампании SEO, является ростом органического канала. По сути, чем больше посещений и сеансов, проходящих через этот канал, тем лучше. В то время как поиск стал более обширным, охватывая все от онлайн пиар в соц Эта
Вы готовы изучить секреты поисковой оптимизации (SEO), о которых поисковые системы не хотят, чтобы вы знали?
Вы готовы изучить секреты поисковой оптимизации (SEO), о которых поисковые системы не хотят, чтобы вы знали? Доктор Тай Белкнап работает с компьютерами с 1982 года. Он был сетевым инженером в таких компаниях, как Compaq, Hewlett Packard и Microsoft. Впервые он начал оптимизировать веб-сайты в 1995 году (до этого он назывался SEO). В 2002 году он отделился от Corporate America и основал свою первую компанию по веб-дизайну и интернет-маркетингу. С тех пор он успешно разместил
Вы понимаете, что SEO не следует за спринтом, но подходом долгосрочного позиционирования?
Вы понимаете, что SEO не следует за спринтом, но подходом долгосрочного позиционирования? Планируемый месячный бюджет SEO составляет не менее € 960? Устойчивые достижения SEO Цель профессиональной поисковой оптимизации должна заключаться в том, чтобы поиск предложений в Google & Co был актуален Ключевые слова
XGenSEO ™ - первый в одном программное обеспечение для SEO маркетинга в социальных сетях Решение доступно, так почему бы не попробовать его сегодня?
Вы понимаете, что SEO не следует за спринтом, но подходом долгосрочного позиционирования? Планируемый месячный бюджет SEO составляет не менее € 960? Устойчивые достижения SEO Цель профессиональной поисковой оптимизации должна заключаться в том, чтобы поиск предложений в Google & Co был актуален Ключевые слова

Что такое SEO и МОРЕ?
4. Что вы отвечаете предпринимателям или работающим не по найму, которые не хотят ничего слышать о SEO и связывают с ним только негатив?
4. Что вы отвечаете предпринимателям или работающим не по найму, которые не хотят ничего слышать о SEO и связывают с ним только негатив?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Если вы еще не использовали его, почему бы не воспользоваться Moz's бесплатная пробная версия сегодня?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно?
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно?
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?