Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Что такое SEO (поисковая оптимизация)?

  1. Почему Google вырос так сильно?
  2. Почему SEO стало таким важным?
  3. SEO Рекламные ссылки
  4. Как появиться на первой странице Google с помощью SEO?
  5. SEO - на странице оптимизации
  6. SEO - оптимизация вне страницы

SEO является аббревиатурой от поисковой оптимизации . На португальском языке мы можем перевести как Оптимизация для поисковых систем .

SEO в основном состоит из оптимизации вашего сайта, чтобы он был лучше виден в обычном (бесплатном) поиске Google. Это правда, что у нас есть другие поисковые системы, такие как, например, Bing, однако в Бразилии Google практически доминирует на рынке, поэтому именно для него мы оптимизируем наши сайты.

Почему Google вырос так сильно?

Все мы знаем, что Интернет радикально изменил поведение потребителей. За последние два десятилетия Google произвел революцию в том, как мы находим информацию в Интернете с помощью сложных алгоритмов, которые упорядочили большую часть информации, доступной в Интернете. Чтобы лучше понять, как Google удалось решить эту сложную задачу (и продолжать совершенствовать ее по сей день), мы посмотрим видеоролик с Мэттом Каттсом, бывшим инженером Google, ответственным за команду веб-спама в Google. В этом видео Каттс представляет простой способ работы Google. см:

Это легко понять, объясняя это так, не так ли? Величие Google как компании заключалось в том, чтобы сделать его доступ к качественной информации через его поисковую систему очень простым . Хотя Google делает это чрезвычайно простым для пользователя, логика этого механизма чрезвычайно сложна. Но это тема для другой статьи.

Почему SEO стало таким важным?

С ростом и улучшением поисковых запросов Google все больше и больше людей привлекались для ежедневного использования своих услуг. И с ними, конечно, компании заинтересовались этой аудиторией . Теперь, если люди используют поисковую систему, чтобы найти нужную им информацию, то, очевидно, первые результаты этих поисков очень ценны , верно?

Сегодня это очевидно, но так было не всегда. Реальность такова, что в начале этого процесса меньшинство смогло визуализировать то, что должно было произойти в последующие годы. SEO действительно начал набирать силу в последние 10-12 лет здесь, в Бразилии. До этого очень мало было известно об этом.

С более глубоким пониманием возможностей, которыми обладает Google, компании начали организовывать и объединять усилия - объединяя специализированные агентства, консалтинговых и других игроков - чтобы занять высокие позиции в Google.

SEO Рекламные ссылки

Должно быть ясно, что SEO не имеет ничего общего со спонсорскими ссылочными кампаниями в Google . Google Ads - это платформа самообслуживания Google, где вы можете размещать рекламу в поисковой и медийной сетях (включая YouTube, Google Покупки и приложения Google Play).

В случае кампаний со спонсорскими ссылками вы вкладываете средства в показ своих объявлений в сетях Google, и это дает результаты в очень короткий срок, так как объявления начинают появляться, в большинстве случаев через несколько минут или самое большее через несколько часов после создание. Это красная часть на изображении ниже (и они появляются со словом «объявление» рядом с ним).

Это красная часть на изображении ниже (и они появляются со словом «объявление» рядом с ним)

Уже, чтобы казаться хорошо расположенным в органическом Google, нет никакой формы оплаты или результата в очень короткий срок. Но это зависит от следующей темы.

Как появиться на первой странице Google с помощью SEO?

Прежде всего, чтобы хорошо позиционироваться на первой странице Google с помощью SEO, нужно понимать несколько вещей:

  • Существуют сотни факторов, которые учитываются алгоритмами Google для ранжирования страницы;
  • Никто точно не знает, каковы все эти факторы, хотя многие из них гораздо яснее сегодня;
  • Конкуренция в этой области SEO сильно возросла за последние годы (все хотят быть на первой странице);
  • Для достижения (и поддержания) хорошей позиции в Google обычно требуется средне- и долгосрочная работа (результаты не являются немедленными);
  • В этот процесс вовлечены большая учеба, преданность делу и настойчивость. Много часов тяжелой работы.
  • Там нет никакого способа быть уверенным, что вы сможете быть в верхней части органической главной страницы для определенных ключевых терминов, даже если все в порядке. На самом деле, если кто-то вам это обещает, будьте подозрительны.

Видеть эти высказывания выше кажется пугающим, не так ли? Но успокойся. Все эти усилия могут быть чрезвычайно полезными. Давайте разберемся с некоторыми понятиями SEO.

SEO - на странице оптимизации

Когда мы говорим о факторах на странице, это означает, что мы должны оптимизировать элементы, которые находятся внутри нашего сайта . И это основная задача SEO (и, к сожалению, до сих пор многие люди не делают свою домашнюю работу).

Объяснение лучше: чтобы поисковая система (Google Bot) соотносила содержание нашей страницы с используемым поисковым термином, мы должны оптимизировать несколько элементов нашего сайта, чтобы Google мог «отсканировать» наш контент и понять, что мы релевантны определенному поисковому запросу. ,

Ниже приведены некоторые из основных факторов оптимизации на странице:

  • Заголовок (или мета-заголовок): основной заголовок этой страницы. Рекомендуется использовать ключевое слово в заголовке
  • Дружественный URL: легкий для понимания URL. Вместо: meusite.com.br/?p=654 дружественный URL будет: Myite.com / seo-para-leigos
  • Meta Description: краткое описание того, что пользователь найдет на этой странице. Он может или не может быть использован Google для отображения на странице результатов поисковой системы (SERP).
  • Теги заголовков (или Иерархия содержимого): расставляет приоритеты и приводит иерархию к заголовкам и подзаголовкам конкретной страницы. Облегчает чтение пользователем.
  • Качество контента: Google становится все лучше в поиске релевантных результатов поиска. Чем выше качество вашего контента, тем выше вероятность того, что алгоритм будет рассматривать ваши страницы для определенных терминов.
  • Название изображения: все изображения вашего сайта должны иметь названия (та же логика, что и у дружественных URL - например, чтобы пользователю было проще выполнять поиск изображений). Вместо загрузки изображения с именем DSC00023354.jpg загрузите изображение как results-google.jpg. Старайтесь использовать ключевые слова в изображениях, когда это возможно.
  • Тег ALT в изображениях: тег alt отвечает за отображение текста для слабовидящих (с помощью программ чтения с экрана), а также за отображение текста в случае испорченного изображения на сайте. Попробуйте использовать описание этого изображения и введите ключевое слово.
  • Размер изображения. Слишком тяжелые изображения могут негативно повлиять на загрузку вашего сайта, замедляя его и нанося ущерб SEO. Постарайтесь сделать изображения максимально светлыми (с небольшим количеством килобайт).
  • Внутренние ссылки . Связывание внутренних страниц с вашим сайтом также является способом оптимизации на странице в SEO. По возможности создавайте внутренние ссылки.
  • Скорость загрузки: чем быстрее загружается ваш сайт, тем лучше. Помните: Google стремится предоставить лучший сервис и удобство поиска пользователей. Таким образом, наличие невероятного контента, но медленный сайт сделает ваш сайт оштрафованным в органическом рейтинге.
  • Адаптивный дизайн: мир становится все более мобильным. Нет смысла иметь сайт, который не оптимизирован для мобильных устройств. С 2015 года мобильный поиск больше, чем поиск на компьютере ,

SEO - оптимизация вне страницы

Оптимизация вне страницы тесно связана с термином, называемым построением ссылок . Несомненно, это самый важный фактор этого типа оптимизации в SEO, и он связан с происхождением Google и тем, как он использовал свои алгоритмы для придания релевантности страницам.

  • Создание ссылок. Вначале компания создала Page Rank - механизм, который давал релевантность странице на основе других сайтов, на которые они ссылались. Алгоритм Google оценил как количество, так и качество этих ссылок (и, исходя из этого, провел рейтинг лучших результатов). Таким образом, чем больше ссылок на ваш сайт, тем более актуальными они станут. Конечно, чем больше сайтов, связанных с вашим бизнесом, указывают на ваш сайт, тем лучше (вы будете иметь большее отношение к сайтам, которые имеют авторитет на вашем рынке, чем к другим сайтам, которые имеют мало отношения к предмету, с которым вы имеете дело).
  • Полномочия домена: чем старше ваш домен, тем больше у него прав. Конечно, этот фактор также связан с количеством и качеством контента, публикуемого этим доменом с течением времени.

Мы увидим гораздо больше в следующих классах, где эти и другие концепции станут более ясными. В заключение мы должны сказать, что нам нравится фраза ниже, и она имеет отношение к SEO:

«Лучший способ найти вашего потребителя - найти его».
Марта Габриэль

Подумай об этом.

Похожие

Что такое SEO?
... SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
Топ поисковая оптимизация (SEO)
Просто иметь сайт недостаточно. Это все равно, что печатать несколько тысяч визиток или листовок, и все, что вы делаете, это держите их на своем столе. Там нет сборки, и они придут методологии с веб-сайтами. Вы должны быть найдены с помощью поисковых систем, и для того, чтобы найти вас, требуется некоторая усердная и умная SEO (поисковая оптимизация) работа. Лучший способ найти Google
Разница между SEO на странице и вне страницы
... написали и спросили о разнице между On-Page и Off-Page SEO"> Недавно несколько человек написали и спросили о разнице между On-Page и Off-Page SEO. Пока я писал об этом раньше (см. SEO на странице и SEO вне страницы ), всегда полезно услышать это снова, особенно если вы не знакомы с этой темой. Когда вы продаете товар или услугу, вам нужно производить большое количество трафика. Одним из ключей к успешному веб-сайту
SEO фрилансер | | Многоязычная поисковая оптимизация
Многие компании не осознали важность найма подходящего эксперта по SEO. В отличие от других профессий, нелегко найти эксперта по SEO, который приносит богатство, знания и прибыль. Многие компании нанимают внешних кадровых и наемных агентов, чтобы найти для них профессионалов SEO.
Как местный SEO заменил желтые страницы
... SEOreplacedtheYellowPages.jpg"> Таким образом, для большинства из нас ясно, что желтые страницы становятся все более и более устаревшими, но многие не осознают этот жизненно важный факт:
Поисковая оптимизация: SEO на Google сделай сам
... Google и Co. для пользователей. Вы пишете статьи для сайта своей компании или ведете собственный блог? Мало того, что вы хотите создавать свой контент для себя, но вы хотите, чтобы как можно больше людей посещали ваш сайт, но у вас еще нет долгого охвата? Вы часами исследуете и прилагаете много усилий при написании своих постов, только чтобы в итоге выяснить, что они не читаются и что ваш сайт в Google в любом случае на первых 10 страницах не отображается? Поисковая оптимизация, называемая
Что такое SEO панель
Панель SEO - Что и как работает эта платформа SEO SEO Panel - это проект разработки полноценной SEO-платформы в формате Open Source, начатый в 2010 году, который с каждым днем ​​приобретает все больше последователей среди специалистов по SEO. Целью проекта SEO Panel является разработка
Что такое МЕТА ОПИСАНИЕ?
... наших страниц или URL-адресов. Мета-описания не должны быть видны пользователям непосредственно на нашем сайте, хотя я уже сделал некоторые экспериментировать с этим это сработало очень хорошо для меня Но эй, это другая история XD. Здесь важно то, что метаописания видны для Google и других поисковых систем, которые используют информацию в этих тегах, чтобы показать ее в своих результатах
Унамо | Поисковая оптимизация
... странице API Дополнительные функции из пользовательского плана доступны за дополнительную плату (протестируйте их в течение пробного периода) Наиболее Популярный 100 / месяц 20 участников Локальное и глобальное отслеживание Отслеживание групп Отслеживание функций SERP Отслеживание целевых страниц Отображение ключевых слов на URL Неограниченное количество
SEO против SEM Каковы различия между SEO и SEM?
... SEO-позиционированием и SEM-позиционированием заключается в том, что первое не требует никаких вложений, но нужно уделять гораздо больше времени, если вы хотите расположить Интернет на одной из верхних позиций Google; в то время как со вторым, если возможно сразу позиционировать сеть среди первых результатов Google, хотя это предполагает стоимость.

Комментарии

Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Поисковая оптимизация в Google: что такое SEO?
Поисковая оптимизация в Google: что такое SEO? Поисковая оптимизация или по-английски также называется Search Engine Optimization и поэтому часто сокращается до SEO, означает оптимизацию статей, изображений и видео на вашем веб-сайте для выполнения, так что они в поисковых системах такие. Например, Google будет более заметным для пользователей. Ваш сайт будет виден, когда ваши средства будут размещены как можно выше в результатах поиска Google. Чтобы сделать это успешно,
Что такое SEO или поисковая оптимизация?
Что такое SEO или поисковая оптимизация? SEO (поисковая оптимизация) часто переводится на чешский язык как поисковая оптимизация или, проще говоря, как поисковая оптимизация . Таким образом, SEO включает в себя различные методы и приемы, предназначенные для улучшения видимости сети в поисковых системах (включая List, Google, а также YouTube и многие другие). Эти методы позволяют вашему сайту чаще появляться в результатах поиска и в более выгодных позициях.
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация, обычно известная как SEO, - это способ увеличить общее количество и качество аудитории любого веб-сайта. Основная цель этого - улучшить общее ранжирование на странице результатов поиска в соответствии с алгоритмом поисковой системы. Согласно исследованию, веб-сайты, которые появляются на первой странице, получают максимальное количество кликов и, следовательно, больше трафика. Итак, в этой статье мы
Но будьте осторожны: вы тратите так много времени на совершенствование своих постов, что публикуете их не так часто и не так последовательно, как следовало бы?
Но будьте осторожны: вы тратите так много времени на совершенствование своих постов, что публикуете их не так часто и не так последовательно, как следовало бы? Суть в том, что, хотя качество вашего контента имеет значение, то как часто вы публикуете и обновляете этот контент, также жизненно важно. Сбалансировать отношения между качеством и частотой очень важно. Вот почему вы должны предпринять согласованные усилия для
Что такое OffPage SEO (поисковая оптимизация OffPage)?
Что такое OffPage SEO (поисковая оптимизация OffPage)? По сути, поисковая оптимизация OffPage - это «PR (пиар) для веб-сайтов». Итак, пиар . Все, что не происходит непосредственно на веб-сайтах и ​​по-прежнему направлено на привлечение посетителей на сайт, может называться «OffPage SEO» . Сравнимо это целое почти с работой классической прессы. Потому что деятельность очень интенсивна в общении в широком смысле. Насколько дорого стоит OffPage
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO? 5 (100%) 1 голос
2. Что такое SEO или поисковая оптимизация?
2. Что такое SEO или поисковая оптимизация? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация или немецкая поисковая оптимизация . Предпринята попытка настроить и спроектировать собственный веб-сайт таким образом, чтобы он отображался как можно выше в результатах поиска для определенных поисковых запросов. Вторая цель состоит в том, чтобы спроектировать запись поиска так, чтобы поисковики нажимали на нее как можно больше. Третья цель - сдержать
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода
SEO против SEM - Что такое поисковая оптимизация?
SEO против SEM - Что такое поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация относится к процессу увеличения трафика на ваш сайт путем обеспечения того, чтобы ваш сайт находился на первом месте в списке результатов поиска, созданных поисковыми системами. Поисковые системы, такие как Google,
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше?
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше? Простые люди не говорят так, как мы пишем. Но дело в том, что, кроме того, письменные поиски были специально обобщены: «купить сыр». С помощью голосового поиска пользователь имеет тенденцию использовать полные предложения, гораздо более похожие на то, что он использует в своей повседневной работе: «Где я могу купить хороший сыр в Мадриде». Задача SEO состоит в том, чтобы попытаться приспособиться

Почему Google вырос так сильно?
Почему SEO стало таким важным?
Почему Google вырос так сильно?
Почему SEO стало таким важным?
Как появиться на первой странице Google с помощью SEO?
Видеть эти высказывания выше кажется пугающим, не так ли?
Br/?
Вы пишете статьи для сайта своей компании или ведете собственный блог?
Мало того, что вы хотите создавать свой контент для себя, но вы хотите, чтобы как можно больше людей посещали ваш сайт, но у вас еще нет долгого охвата?