Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Главная Новости

Делайте прогнозы на ЕВРО-2021 на Online-bookmakers.com

Опубликовано: 17.06.2021

прогнозы на ЕВРО-2021

Портал Online-bookmakers.com позволяет делать прогнозы и ставки на разные вида спорта. Ставки на спорт – это довольно популярный вид не только развлечения, но и способ неплохо заработать. Если вы азартный человек и при этом истинный спортивный болельщик, тогда данный портал – настоящая находка для вас. Здесь можно делать ставки на самые разные виды спорта, а также есть еще много полезного.

Здесь можно делать ставки:

  • на футбол;
  • хоккей;
  • теннис;
  • бокс;
  • MBA;
  • и другие виды спорта.

Чемпионат Европы по футболу ЕВРО-2021 приковывает внимание всех фанатов футбола. Событие состоится в середине июня и будет длиться до середины июля. Вы будете следить за матчами? У вас есть фавориты? Вы хотели бы делать удачные прогнозы и выигрывать по-крупному? Тогда заходите на Online-bookmakers.com и делайте ставки.

прогнозы на ЕВРО

Подробнее о ЕВРО-2021

Чемпионат мира состоится позже, чем планировалось. Он пройдет летом 2021 года, но сохранит приставку 2020. Матчи будут проведены на 12 стадионах разных стран, входящих в УЕФА.

В групповой стадии примут участие более 20 команд, поделенные на 6 групп. В финал выйдут по две команды из каждой группы. Также продолжат участие в турнире команды, занявшие третьи места. 1/8 финала стартует в конце июня. Если в итоге матча счет становится ничейным, то назначается дополнительное время. Если это не помогает определить победителя, дается серия пенальти.

В начале июля пройдут серии четвертьфинала и полуфинала. 11 июля в Лондоне состоится финальный матч на стадионе Уэмбли. Третьего места не предусмотрено.

Как правильно составить прогноз на матч

Прогнозирование на подобные соревнования имеет ряд особенностей. Команды будут находиться примерно в равных условиях в конце июня. Большое значение имеет, насколько сыгран состав. Если футболисты провели много матчей вместе, им будет проще выиграть в турнирах. Если же в команде много дебютантов, то добиться успеха ей вряд ли удастся.

прогнозы на ЕВРО

При прогнозировании результатов берут во внимание текущий рейтинг команд. Когда у команды высокий рейтинг УЕФА, то у неё больше шансов выйти из своей группы. Также на стадии плей-офф может быть такой фактор как обыкновенное везение. Поэтому ставки на базовые исходы рискованны. Более надежно делать пари на забитые голы.

Какие прогнозы можно делать на нашем сайте

На нашем сайте регулярно публикуются исходы различных матчей. Опытные эксперты дают безошибочные прогнозы на игру: могут определить результаты на протяжении матча, какие мячи будут забиты и пропущены, рейтинг команд, историю противостояний, рейтинг игроков и многое другое.

rss