Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Как ИИ может повысить вашу SEO

  1. 1. Интервью с клиентом
  2. 2. Стратегия ключевых слов
  3. 3. Возможности позиционирования
  4. 4. План действий
  5. 5. Мониторинг и улучшение

Машинное обучение и алгоритмы оптимизируют каждый шаг стратегии SEO, от определения ключевых слов до отслеживания действий через внутреннюю сетку Машинное обучение и алгоритмы оптимизируют каждый шаг стратегии SEO, от определения ключевых слов до отслеживания действий через внутреннюю сетку.

Оптимизация SEO больше не ограничивается облегчением прохождения роботов на веб-сайтах. Нет, сейчас «кол переместился», - говорит Николас Шолле, основатель агентства Clustaar. «SEO фокусируется на намерениях пользователей, что лучше понимается искусственным интеллектом, и Google уже много лет использует эту технологию, чтобы найти то, что хотят пользователи».

Но машинное обучение и алгоритмы Интернет-ссылки не зарезервированы для Gafa. Каждый этап классического курса проекта SEO может извлечь выгоду из их вклада. Как? Представьте себе компанию, которая продает сигналы безопасности и хочет повысить свою видимость, чтобы увеличить продажи в Интернете. Вот, шаг за шагом, что она могла ожидать от агентства, использующего искусственный интеллект для SEO.

1. Интервью с клиентом

Как это ни парадоксально, вмешательство ИИ требует более сильной подготовки человека вверх по течению. «Чтобы понять и предложение, и семантическое поле, мы создали инструменты, которые позволят дать список ключевых слов, организованных по категориям, но чтобы результаты можно было использовать, мы проводим с клиентом несколько часов, чтобы проанализировать его семантическую вселенную », - объясняет Луи Шевант, основатель SmartKeyword. «Если этот шаг будет небрежным, результаты будут разочаровывающими», - говорит он. Какие сигналы тревоги продает клиент? В каком географическом районе? Какие услуги сопровождают его продукты ? Это предлагает гарантии?

2. Стратегия ключевых слов

«Сегодня вы можете легко купить базы данных с тысячами качественных ключевых слов и онлайн-инструментов, таких как Google Adwords и Google Suggest, чтобы переработать эти списки и узнать объемы поиска. Сложнее, - говорит Себастьян Мачард, технический директор SmartKeyword. Теперь важно знать, как использовать эти тысячи ключевых слов в лучшем случае. «С помощью алгоритма мы разделяем их на бункеры». Каждый бункер содержит все выражения, относящиеся к идее, даже если в этих выражениях используются разные слова, в английском языке мы называем их кластерами, и мы сохранили этот термин, чтобы определить этот термин. шаг: кластеризация ", развивает Николас Шолле. алгоритм кто будет обрабатывать тысячи ключевых слов, выбранных в сигналах безопасности, разделит их на категории, которые соответствуют:

  • намерения клиента: дешевая домашняя сигнализация (клиент запрашивает перед покупкой), решение о краже со взломом, лучшее противоугонное решение (клиент получает информацию без немедленного намерения покупки)
  • сигнализация отмечает, что клиент продает
  • категории продаваемых сигналов: подключенная сигнализация, беспроводная сигнализация, проводная сигнализация, дистанционный мониторинг и т. д.
  • выражения, связанные с местом: сигнализация Тулуза, удаленный мониторинг Haute Savoie и т. д.
  • вспомогательные услуги: гарантированная безопасность дома

Этот список не является исчерпывающим и не зря! Работа, проделанная алгоритмом, позволяет разделить сотни тысяч ключевые слова объединяя выражения, которые имеют одинаковое значение, но не похожи друг на друга: «домашняя тревога соединена Тулузой» и «охраняйте мой дом в пригороде Тулузы». Например, он также пересечет данные о цене и местоположении. Это не тот же кластер, но если есть много запросов, которые объединяют два, алгоритм представит эти два хранилища близко друг к другу.

«Искусственный интеллект предлагает острые и практичные инструменты в пределах досягаемости малого бизнеса»

Алгоритм кластеризации является сложным. Он может интегрировать множество внешних критериев (например, объем поиска, сравнение страниц результатов Google по каждому ключевому слову), управлять очень важной базой данных, а машинное обучение позволяет понять намерение за словами. Это очень хороший инструмент, который может сэкономить много времени. «В настоящее время для организации работы кластеров требуется несколько дней человеческой работы, - говорит Луи Чевант. - Это дорогостоящий результат, который все еще нужно проработать в бизнесе, прежде чем его можно будет использовать. Благодаря инструменту искусственного интеллекта, результат доступен быстрее, понятнее, лучше и дешевле ". По словам основателя SmartKeyword, эта новая технология вполне может сделать небольшую революцию в мире SEO, потому что она не предназначена для больших аккаунтов: «A TPE может предложить себе продолжение своего SEO с помощью искусственного интеллекта и, таким образом, воспользоваться очень острыми и практичными инструментами для оптимизации своей стратегии, не разрушая банк ».

Николас Чолле часто добавляет, что «алгоритм высвобождает тенденции, которые мы даже не представляли. В случае международного SEO, полезно обнаружить случаи, которые мы не знаем:« ремонт сигнализации онлайн » это не распространенная услуга во Франции, это может быть в Швейцарии или Бельгии ".

Эти кластеры послужат основой для дерево и содержание сайта. Каждое ключевое слово, используемое в кластере, связано с объемом поиска. Это полезно для определения основных страниц и выбора содержания статей блог ,

3. Возможности позиционирования

После получения кластеров ключевых слов искусственный интеллект все еще можно использовать для определения целей позиционирования. В самом деле, среди ключевых кластеров ключевых слов одни очень конкурентоспособны, а другие менее желанны конкуренция оставьте больше места для размещения в верхней части страницы результатов Google. На этот раз мы используем алгоритм оценки, чтобы получить оценку позиционирование к словам в соответствии с их доступностью для клиента.

Цель состоит не только в том, чтобы пересекать данные поисковой системы. «Этот тип анализа только дает твердую идею, он не учитывает постоянную эволюцию SERP или разница между профилями сайтов, присутствующих в первых результатах », - говорит Себастьян Махард. С помощью алгоритма можно сравнивать первые URL найдено на страницах результатов поиска ранее выбранных ключевых слов, чтобы проанализировать множество критериев на страницах, к которым они возвращаются. Информация взвешивается с профилем клиента, и каждому ключевому слову присваивается оценка. Луи Шевант считает, что это экономит время для его клиентов, которые считают приоритеты приоритетными.

«Алгоритм может предсказать риски рассекречивания и предупредить клиента»

Наш поставщик тревожных сигналов может столкнуться с трудностями при позиционировании на очень конкурентоспособную «домашнюю тревогу», а также на ряд других ключевых слов. Тем не менее, в его списке, безусловно, есть много ключевых фраз в длинном хвосте, по которым он может быстро взобраться без особых усилий. Может быть "как установить мой подключенный будильник?" слишком конкурентоспособен для него, в то время как «как настроить мою электронную сигнализацию» более доступен с объемом исследований, все еще интересным для увеличения трафика. С точки зрения часов работы, по сотням ключевых слов, экономия может быть значительной.

4. План действий

Оптимизация внутренней сетки может быть трудоемкой, пропорционально размеру сайта. Алексис Мутон, менеджер по SEO в Clustaar, использует искусственный интеллект для управления внутренней сеткой сайтов своих клиентов. «Независимо от того, нужно ли расставлять приоритеты по категориям, выделять продукты, предвидеть сезонность предложения или консолидировать семантический кокон, алгоритм может сэкономить много времени и эффективности, что не освобождает от человеческий интеллект, чтобы вмешиваться вверх по течению и в поддержку ", говорит он. Алгоритм определяет, какие страницы указывают на новые ссылки и когда их удалять, основываясь на деловой активности клиента. Машинное обучение делает эту услугу более интересной со временем. По словам Алексиса Мутона, «для достижения оптимального уровня требуется от двух до трех лет». Летом пользователи интернета спешат купить сигнализацию, которую легко установить, прежде чем отправиться в отпуск: пора выделить категорию, которая лучше всего соответствует этому критерию, автоматически указав множество внутренних ссылок на эту страницу. ,

«Мы проверим искусственный интеллект, чтобы определить финансовую ценность каждого ключевого слова»

Чтобы оптимизировать его контент, алгоритм может пересекать цели клиента и анализ контента его конкурентов, чтобы определить, что было успешным в домашних условиях, а что может иметь значение в будущем. Это помогает определить эффективный тип контента для ключевых слов, которые получили хорошие оценки на предыдущем этапе. Если термин «проводная сигнализация на одного любимого» считался доступным с помощью алгоритма, мы можем узнать, что сравнение цен будет наиболее актуальным форматом контента для поисковых систем.

5. Мониторинг и улучшение

«Все наши клиенты хотят знать, как их действия повлияли на их производительность, подключив алгоритм к Google Analytics и Google. Консоль поиска Мы накапливаем данные, которые анализируются, чтобы создать эмпирическую корреляцию между действиями и результатами, объясняет Луи Шевант. «С помощью информационной панели, которая систематизирует эту информацию очевидным образом, руководитель проекта компании может понять только то, что действия были эффективными, и решить, что преследовать и от чего отказаться ». Это процесс, который со временем улучшается. Он может предсказать риски снижения рейтинга и предупредить клиента », - добавляет он, прежде чем сделать вывод:« Мы скоро проверим искусственный интеллект, чтобы определить финансовую ценность каждого ключевого слова из его коэффициент конверсии и, следовательно, оборот, который он позволяет выпустить. В идеале можно было бы уметь вводить в алгоритм данные о действиях конкурентов и поведении пользователей на странице, но мы еще не там! »

Для нашей компании по сигнализации, зная, что «как выбрать подключенную сигнализацию для обеспечения безопасности вашего гаража» лучше, чем «сравнение подключенных сигнализаций», она может сосредоточить свои усилия в наиболее экономически выгодном направлении.

Читать также:

Похожие

SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
SEO - помимо ключевых слов
Кредит изображения: PhotoDune Поисковая оптимизация (SEO) - это святой грааль веб-контента, и компании стремятся максимально
Стратегия SEO, чтобы получить 100 000 посещений в месяц (с планом действий)
... план действий в пошаговом формате, чтобы вы могли воспроизвести его и получить результаты в кратчайшие сроки. Это те же самые шаги, которые я предпринял, чтобы увеличить посещаемость моего сайта до более 120 000 посещений в месяц в одной из самых конкурентоспособных онлайн-отраслей. Прежде чем мы углубимся в детали, давайте посмотрим, как мой органический трафик улучшился за эти годы.
Как SEO обучение может помочь вашему бизнесу
Если ваша компания заинтересована в обучающих семинарах по поисковой оптимизации (SEO) или семинарах по управлению
Как отзывы клиентов могут улучшить вашу SEO
... возможности поиска ваших сайтов Исследования показали, что существует прямая связь между количеством видео на вашем сайте и его ценностью для продаж, поэтому поощряйте своих посетителей загружать мультимедийный контент, такой как видео и фотографии, чтобы мгновенно привлечь потенциальных клиентов. Здесь, в Digital Visitor, мы заранее просить клиентов наших
Инструмент подсказки ключевых слов
Исследование ключевых слов: шаг 1 в рабочем процессе SEO Effect. Почему исследование ключевых слов?
Шесть замечательных инструментов исследования ключевых слов для SEO 2017
Прекрасные инструменты исследования ключевых слов Не нужно описывать важность ключевых слов для людей, которые занимаются профессией
Овладение искусством SEO
В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко
Как местный SEO заменил желтые страницы
... слова «кофе» и «Мемфис» или целую фразу как ключевое слово «длинный хвост», то вы будете оптимизировать ее для местной аудитории. Естественно, это отклоняет пользователей от желтых страниц. С помощью простого поиска вы получите информацию о предприятиях в вашем регионе. Теперь, когда Google становится более продвинутым, вы можете даже ввести «рядом со мной», и поисковая система будет использовать отслеживание местоположения для получения релевантных результатов.
Drupal SEO Советы
Drupal - это CMS, известная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах
SEO отчеты
SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:

Комментарии

Как входящий маркетинг улучшает SEO?
Как входящий маркетинг улучшает SEO? До недавнего времени отношения между входящим маркетингом и поисковой оптимизацией были в основном сосредоточены на ключевых словах и ссылках. Используя правильные ключевые слова, размещенные правильно по всему содержанию, наряду с использованием других SEO элементы , вы могли бы помочь повысить рейтинг вашего поиска по конкретным запросам. Создавая внешние ссылки, направленные
Как SMB, как вы начинаете с SEO?
Как SMB, как вы начинаете с SEO? Начни здесь. Требовать все Будучи маленькой рыбкой в ​​большом пруду, вы должны бороться за каждый листинг, за каждый авторитет и за любой шанс, который вы должны получить перед вашей аудиторией. Это может быть довольно пугающим. Избавьтесь от этого страха, топая в Интернете и создавая свое присутствие. Сейчас. Требуйте каждый листинг, каждый профиль и ничего не оставляйте на столе. Этот список поможет вам начать:
Как работает инструмент подсказки ключевых слов SEO Effect?
Как работает инструмент подсказки ключевых слов SEO Effect? Нажмите на изображение, чтобы увеличить его и увидеть процесс на экране. Вы можете повторить этот процесс несколько раз, например, для разных источников или тем. Просто пока у вас нет хорошо заполненного списка ключевых слов кампании для вашего сайта. Инструмент подсказки ключевых слов SEO Effect более подробно Инструмент подсказки ключевых слов: исследование ключевых слов для специалистов
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Почему определение ключевых слов имеет важное значение для SEO?
Почему определение ключевых слов имеет важное значение для SEO? 3 причины не торопиться, чтобы определить ваши ключевые слова в SEO: Без ключевых слов нет стратегии SEO SEO - это оптимизация SEO сайта, чтобы
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google?
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google? Одна вещь, которую вы можете сделать, это: разделить ваш контент на div или разделы и назвать ваши идентификаторы так, чтобы это имело смысл; Тем не менее, используйте H1 для заголовков. Это было бы что-то вроде: <section id = "a-empresa"> <h1> Компания </ h1> </
Вспомните новостную статью Брэфтона о том, как один SEO нашел его уровни взаимодействия с электронной почтой повлияли на его SEO ?
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google? Одна вещь, которую вы можете сделать, это: разделить ваш контент на div или разделы и назвать ваши идентификаторы так, чтобы это имело смысл; Тем не менее, используйте H1 для заголовков. Это было бы что-то вроде: <section id = "a-empresa"> <h1> Компания </ h1> </
Если моя гипотеза, что это не может быть правдой, то как Google может бороться с поддельными новостями?
Если моя гипотеза, что это не может быть правдой, то как Google может бороться с поддельными новостями? Как оказалось, моя догадка, что Google с трудом идентифицирует новостной контент, была преуменьшением. В ходе моего расследования я обнаружил новостные ящики, содержащие не только статьи, но и фактический спам и даже рекламный контент.
Как SEO должен вписаться в вашу компанию?
Как SEO должен вписаться в вашу компанию? Как и на любой другой хороший вопрос SEO, ответ зависит. Но недавно я прошел через этот процесс для компании, занимающейся электронной коммерцией, и подумал, что мне следует поделиться тем, как мы в конечном итоге структурировали его. Конечно, ваш пробег может варьироваться, в зависимости от того, какие структуры у вас уже есть и сколько у вас членов команды, но я надеюсь, что это будет хорошей отправной точкой.
SEO Showdown: Как британские сайты вакансий сравниваются в SEO?
SEO Showdown: Как британские сайты вакансий сравниваются в SEO? Безусловно, все равно будет огромная польза от того, какой сайт вакансий сможет занять первое место по основным условиям отрасли. Хотя в будущем это почти наверняка будет усложнено, кажется, что все еще девять органических результатов - одна страница для большинства, если не для всех терминов, в которых отображается Google для рабочих мест. В связи с тем, что SEO по-прежнему будет важной частью
Потому что, как я сказал в начале, кто сказал нам, что в расширенной версии не будет SEO?
Потому что, как я сказал в начале, кто сказал нам, что в расширенной версии не будет SEO? Buil Создание ссылок больше не требует ссылок Подожди ... Что? Как там будет ссылка "без ссылки"? Ну, через упоминания . То есть поисковые системы могут начать учитывать упоминания, которые НЕ содержат ссылку в качестве фактора позиционирования бренда. Представьте себе, что авторитетная и престижная компания упоминает название вашей компании

Как?
Какие сигналы тревоги продает клиент?
В каком географическом районе?
Какие услуги сопровождают его продукты ?
Это предлагает гарантии?
Может быть "как установить мой подключенный будильник?
Почему исследование ключевых слов?
Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит?
Как входящий маркетинг улучшает SEO?
Как SMB, как вы начинаете с SEO?