Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Главная Новости

Курсы для профессиональных врачей, лечащих инфекционные болезни

Опубликовано: 23.04.2021

Курсы для профессиональных врачей, лечащих инфекционные болезни

Изучение инфекционных заболеваний фокусируется на взаимодействиях между "инфекционными агентами" и окружающей средой, которые могут привести к заболеванию других людей. Инфекционные болезни и вакцинология - это многопрофильная программа с упором на общественное и глобальное здравоохранение. Учебная программа разработана таким образом, чтобы акцентировать внимание на биологии и молекулярной биологии взаимодействия больного и патогена; иммунный ответ больного на инфекцию, связанную с защитой или патологией; экология, эволюция и передача инфекционных агентов, методы лабораторного надзора и эпидемиология инфекционных заболеваний.

Учебный курс

Инфекционные болезни - одно из ответвлений медицинских исследований. Программа по инфекционным болезням и вакцинологии - это двухлетний курс обучения. Учебная программа разработана таким образом, чтобы акцентировать внимание на биологии и молекулярной биологии взаимодействия больного и патогена; иммунный ответ больного человека на инфекцию, связанную с защитой или патологией; экология, эволюция и передача инфекционных агентов; методы лабораторного надзора; и эпидемиология инфекционных болезней. Для окончания учебы требуется комплексный экзамен и аналитическая работа.

Курсы для профессиональных врачей, лечащих инфекционные болезни

Требования

  • Конкурсные кандидаты должны иметь степень бакалавра с серьезным научным опытом и демонстрировать интерес к общественному здравоохранению.
  • Общие специальности бакалавриата: любая биологическая наука или любая другая специальность с необходимыми курсами, эквивалентными курсам специальности биологических наук, например, базовая химия, 1 год базовой биологии и некоторые другие курсы биологии, такие как микробиология, генетика, молекулярная биология. 
  • Общий опыт работы для допущенных соискателей: опыт работы не требуется для приема, но наличие соответствующего волонтерского, служебного и / или рабочего опыта, связанного с инфекционными заболеваниями и общественным здравоохранением (например, общественная работа, лабораторная работа или работа по надзору) является плюсом. 

Многие из допущенных кандидатов имеют некоторый лабораторный и исследовательский опыт. Учащиеся старших курсов могут также подать заявку. В случае зачисления они должны будут предоставить свои окончательные официальные стенограммы в Отделение аспирантуры с присвоенной степенью и соответствовать минимальному требованию навыков для зачисления.

Курсы для профессиональных врачей, лечащих инфекционные болезни

rss