Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Главная Новости

Полки для столовых приборов в Иркутске из нержавейки

Опубликовано: 28.04.2021

Полки для столовых приборов в Иркутске из нержавейки 

Полки для столовых приборов из нержавейки

В каталоге интернет-магазина Irkutsk.Sclad.Ru покупатель имеет возможность подобрать и приобрести полки для кухонных приборов по ценам от производителя. Если вы являетесь владельцем ресторана быстрого питания или же столовой, может быть кафе, вам непременно понадобится ёмкость для временного хранения ложек вилок и ножей. 

Некоторые приборы используются поварами в процессах приготовления пищи, а другие предназначены для сервировки столов, в любом случае необходимо, чтобы столовые приборы хранились в специально отведенном месте. Необходимо понимает, что некачественно или плохо высушенная посуда может вызвать не только претензии со стороны посетителей вашего заведения питания, но также проблемы с проверяющими органами. Разрушив свою репутацию один раз, очень сложно будет восстановить ее. Избежать этих неприятностей можно заранее подобрав всё необходимое оснащение для кухни, в том числе и полки под столовые приборы.  

Полки для столовых приборов из нержавейки

Компания предлагает полки для столовых приборов в Иркутске. Это кухонное нейтральное оборудование, которое реализуется практически по себестоимости, так как вы его покупаете практически у производителя. Унифицированные размеры настольных и навесных полок даёт возможность комбинировать их с другой кухонной мебелью из нержавейки.  

Преимущества выбора изделий из нержавейки 

Приобретая полки из нержавейки в каталоге компании Регион Иркутск, вы получаете следующие преимущества: 

  • Материал корпуса - легированная сталь марки aisi 304 толщиной 8 мм. 
  • Бокс изготавливается из ударопрочного пластика серого цвета, имеет четыре отделения. 
  • Изделия являются цельносварными, поставляются заказчику уже в собранном виде, ничего собирать не нужно. 
  • В модели предусмотрены удобные ручки для переноски при необходимости.  
  • Сушилка оборудована поддоном для сбора воды, что очень удобно. 
  • Пищевая нержавейка, используемая при производстве полок для общепита, не реагирует на повышенную влажность и перепады температур, а также она не вступает в реакцию с моющими средствами. 
  • При производстве мебели из металла применяется технология загиба кромки листов, такое решение сводит к минимуму вероятность травматизма персонала.  
  • Производитель дает гарантию сроком на 12 месяцев.   
  • Длительный срок эксплуатации.  

Заказать необходимые позиции в каталоге компании предельно просто. Вам достаточно связаться с менеджером компании и специалист оформит ваш заказ. 

Полки для столовых приборов из нержавейки

rss