Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

SEO ОШИБКИ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ 2017, Атланта SEO, компания веб-услуг

Если вы когда-либо просматривали URL своего веб-сайта в браузере, вы, вероятно, увидите префикс ( http: // ) перед частью ( www) своего полного адреса ( http://www.mysite.com .) Это всегда было совершенно нормально, но я все реже наблюдаю это на многих бизнес-сайтах, независимо от размера компании.

com

Все больше и больше я начинаю видеть бизнес-сайты, которые содержат своего рода значок замка и дополнительные символы «s» в префиксе https: // в моем браузере. Блокировка будет немного отличаться в зависимости от браузера, но здесь может выглядеть несколько вариантов скриншота.

Фактически, в октябре 2017 года Google Chrome (Chrome 62) начнет отображать предупреждение «Не безопасно» не только тогда, когда пользователи вводят данные простых форм на странице HTTP, но также и на всех страницах HTTP, посещаемых в режиме инкогнито.

В прошлом вы, возможно, видели этот маленький замок (или подобный визуально в зависимости от вашего браузера), когда проверяли веб-сайт типа электронной коммерции .

Мы называем это «безопасным» значком блокировки сайта, и это показывает, что передача данных кредитной карты между вашим браузером и сайтом, на котором вы делаете покупки, является безопасной.

Однако, если вы немного соблюдаете осторожность при просмотре веб-сайтов в наши дни, вы можете заметить, что многие веб-сайты являются HTTPS (то есть всеми страницами) и что они не являются традиционными веб-сайтами электронной коммерции. Опять же, это сайты, которые технически ничего не продают в Интернете, не собирают данные о кредитных картах в Интернете, они часто прославляются как веб-сайты в стиле брошюр.

Почему мы хотим «обезопасить» весь веб-сайт и все его страницы, если наши посетители не совершают покупки или не предоставляют личные данные?

Вы можете поблагодарить Google за этот сдвиг в мышлении. Тем не менее, имеет смысл обеспечить безопасность веб-сайтов, даже если я технически не предоставляю конфиденциальную информацию (например, мою кредитную карту) на веб-сайте. То есть, просто приятно видеть, что владелец сайта сделал весь опыт безопасным для меня. Мне, как посетителю сайта, легче чувствовать, что сайт основан на SSL, что он безопасен, несмотря ни на что.

Google тоже так думает, и этого достаточно для большинства владельцев бизнес-сайтов Google тоже так думает, и этого достаточно для большинства владельцев бизнес-сайтов. Какой владелец бизнес-сайта не хочет быть на стороне Google?

В 2014 году Google опубликовал статью в центральном блоге для веб-мастеров с призывом «везде использовать HTTPS», в которой вы можете прочитать здесь , Они на самом деле заявили, что их обнадеживает все больше сайтов, использующих HTTPS, и им имеет смысл отправлять людей из Google на защищенные сайты, когда это возможно. Этот пост также показал, что Google начал использовать HTTPS в качестве сигнала ранжирования.

Так что это значит для вас как владельца бизнеса? Я могу рассказать вам, что это значит для меня как владельца веб-сайта малого бизнеса ... мои бизнес-сайты теперь все HTTPS.

Я внес изменения, потому что чем больше я читаю мнение Google по этому вопросу, тем больше имело смысл быть в клубе HTTPS. Я решил, что, хотя это может быть полезно для получения определенных рейтингов, на которые я нацелился, это не было реальной причиной для преобразования моих сайтов в HTTPS.

Реальная причина, по которой я решил переключиться, заключалась в том, что после прочтения поста в блоге Google, на который я ссылался выше, это, честно говоря, заставило меня чувствовать себя более ответственным как владелец бизнес-сайта. Это на самом деле большой в моей книге. Мы никогда не узнаем точно, какой из сигналов ранжирования Google фактически применяет для сайтов на базе HTTPS, но если это был легкий сигнал в 2014 году, я должен думать, что со временем он будет расти, как указано в статье.

Однако, помимо этого, это просто имеет смысл. Как Google заявил в конце своей статьи, на которую ссылаются выше: «Мы надеемся, что в будущем будет больше сайтов, использующих HTTPS. Давайте все сделаем Интернет более безопасным! »

Похожие

SEO SEO
... seo-seo-1.jpg" alt=""> (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР ° С, РμР» СЊРЅРѕСЃС, РѕР <С < РИСС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РОССИЙСКИЙ
Делавэрская SEO компания
Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой
SEO Компания Дубай | SEO агентство Дубай | SEO Компания ОАЭ | EDS FZE
Поисковая оптимизация (SEO) это процесс, влияющий на видимость
Пришло время проверить эффективность вашего сайта в поисковой системе и что вы делаете для улучшения Ваш корпорат...
Пришло время проверить эффективность вашего сайта в поисковой системе и что вы делаете для улучшения Ваш корпоративный сайт, который повышает ваш бизнес или ваш личный сайт, который представляет ваши идеи и мысли для остального мира, должен быть просмотрен целевой аудиторией. Без хорошей видимости и сильного присутствия в сети, это еще один веб-сайт в списке бесчисленных веб-сайтов в мире. То, что делает его отличным и доступным для многих, это эффективные услуги SEO.
Местная SEO компания: KeyRelevance, эксперты по локальному SEO
... компаниям сложно получить рейтинг в Google без сильного списка Google Мест на карте. KeyRelevance является признанным лидером в местном SEO. У нас многолетний практический опыт, помогающий местным компаниям найти себя в Интернете. Мы хотели бы улучшить видимость вашего сайта в Интернете. Раньше локальный SEO был отдельным маршрутом для получения результатов на странице Google. Сегодня результаты локального поиска смешиваются с органическими результатами для большинства
Флоридская SEO компания, Лучшая SEO компания во Флориде
... SEO, одна из услуг, которую должен предоставлять эксперт-партнер. Это основной фактор существования предприятия во всем мире. Это очень известный факт среди SEO-компании во Флориде. В Elsner мы понимаем, что SEO - это стратегия интернет-маркетинга, которая фокусируется на нашем внимании к маркетингу бизнеса в Интернете. Наши SEO-сервисы во Флориде могут помочь вам в достижении целевой аудитории на вашем сайте, а также обеспечить увеличение трафика. Поскольку мы лучшая
Овладение искусством SEO
В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко
Drupal SEO Советы
Drupal - это CMS, известная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах
SEO Vs. МОРЕ
Вам интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две
Что такое SEO?
... компания, и забыть разместить ее на своем сайте. Поэтому убедитесь, что вся информация на вашем сайте актуальна, а дизайн вашего сайта также обновлен и отвечает требованиям. Ссылки на сайт: ссылка на ваш сайт на другом сайте похожа на рекомендацию. Связывание должно быть более естественным, что вы делаете для поисковой оптимизации. То есть не пытайтесь получать ссылки, которые не имеют отношения к вашему сайту. Примером может служить то, что у вас есть пиццерия
SEO отчеты
... SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:

Комментарии

Готовы ли вы начать заниматься SEO, чтобы улучшить свое присутствие на местах?
Готовы ли вы начать заниматься SEO, чтобы улучшить свое присутствие на местах? Связаться с нами для начала! ОБ АВТОРЕ
Если Email-маркетинг и SEO - главные каналы для окупаемости инвестиций, то как компании могут эффективно объединить их, чтобы привлечь нужную аудиторию?
Если Email-маркетинг и SEO - главные каналы для окупаемости инвестиций, то как компании могут эффективно объединить их, чтобы привлечь нужную аудиторию? Что ж, давайте посмотрим на несколько советов на двоих! Рекламная рассылка Почтовый маркетинг является наиболее экономически эффективным каналом, который владельцы бизнеса и маркетологи используют для продвижения, охвата, привлечения, приобретения, сохранения, поддержания и построения отношений с клиентами или потенциальными
Сколько времени нужно, чтобы меры SEO вступили в силу?
Сколько времени нужно, чтобы меры SEO вступили в силу? Google раскрывает секрет! Кроме того, три наиболее важных аспекта рейтинга Google. Знаете ли вы последние тенденции SEO? Вот 5 факторов SEO, которым вы должны следовать в 2019 году, чтобы улучшить свой рейтинг в
Должен ли SEO быть дорогим, чтобы быть хорошим?
Должен ли SEO быть дорогим, чтобы быть хорошим? Вовсе нет. Есть, конечно, и выгодные предложения, которые приводят к желаемым результатам. Тем не менее, обычно это веб-сайты, которые меньше по размеру и работают в нише с небольшой конкуренцией. В принципе следует обратить внимание на репутацию оферента и его SEO предложения. Авторитетные провайдеры характеризуются среди прочего следующими критериями: SEO цены рассчитываются индивидуально,
Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны?
Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны? Вот руководство по внедрению современных принципов SEO в ваш контент-маркетинг. Чтобы начать, нам действительно нужно ... Понять, что такое SEO контент маркетинг Контент-маркетинг Конечно, это практика создания органического
Один из первых вопросов, которые мы задаем, - как вы оцениваете успех SEO и какие данные вы собираете, чтобы определить прогресс?
Один из первых вопросов, которые мы задаем, - как вы оцениваете успех SEO и какие данные вы собираете, чтобы определить прогресс? Многие компании отслеживают основные элементы SEO - трафик и рейтинги, но большинство упускают некоторые другие ключевые данные, которые должны быть включены в каждую стратегию измерения SEO. Ниже вы найдете десять ключевых точек данных, которые мы отслеживаем для каждого клиента, чтобы помочь определить стратегические направления для текущих и будущих SEO-кампаний.
Где вам нужно построить ключевые слова для SEO в блоге, чтобы иметь отношение к вашей аудитории?
Где вам нужно построить ключевые слова для SEO в блоге, чтобы иметь отношение к вашей аудитории? Инструменты для создания блогов или сайтов предусматривают Поисковая система релевантные ключевые слова специальные поля. В начале у вас должен быть хотя бы один соответствующий фокус ключевое слово Это может быть как слово, так и целое предложение, относящееся
Вы хотите, чтобы ваш интернет-магазин, корпоративный сайт или другое с помощью SEO в Баден-Вюртемберге было легче найти?
Вы хотите, чтобы ваш интернет-магазин, корпоративный сайт или другое с помощью SEO в Баден-Вюртемберге было легче найти? Мы поместим вас в топ-10 в результатах поиска Google & Co. Быстро и легко отправьте запрос через нашу анкету и получите предложение без обязательств ->
У вас есть тема SEO, которую вы хотели бы, чтобы мы изучили?
У вас есть тема SEO, которую вы хотели бы, чтобы мы изучили? Протяни и дай мне знать , Мы хотели бы услышать от вас. Прежде чем я сделаю это, хочу поблагодарить всю команду Rank Ranger. Конечно, меня зовут на исследование, и я усердно работал, чтобы покопаться во многих ошеломляющих данных. Но это не шоу для одного человека. Я хочу поблагодарить команду разработчиков за удовлетворение моих запросов и облегчение процесса исследования.
Они используются, чтобы найти нас в сети, мы должны задать себе два вопроса Какие ключевые слова используются, чтобы найти нас?
Они используются, чтобы найти нас в сети, мы должны задать себе два вопроса Какие ключевые слова используются, чтобы найти нас? Сколько людей ищут эти ключевые слова? И когда мы будем обращаться к контент-исследованиям, к кому я обращусь? В каком контенте интересуются люди, к которым я собираюсь обратиться? Мы рассмотрим инструменты, которые можно использовать для выполнения необходимых действий по позиционированию SEO: Общие сведения: Google (сайт: кеш ...) и консоль
Какие ошибки SEO я сделал?
Какие ошибки SEO я сделал? И как вы можете предотвратить это с вашим бизнесом? Некоторый Фон Как многие из вас знают, я начал свой первый бизнес электронной коммерции, Right Channel Radios, в 2008 году. Как сольный основатель, который следил за расходами, я сам все начал, в том числе SEO , Я обращался к блогам, писал статьи и строил личные отношения. Короче говоря, я потратил много времени на общение

Какой владелец бизнес-сайта не хочет быть на стороне Google?
Так что это значит для вас как владельца бизнеса?
Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями?
Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит?
Что такое SEO и МОРЕ?
Готовы ли вы начать заниматься SEO, чтобы улучшить свое присутствие на местах?
Если Email-маркетинг и SEO - главные каналы для окупаемости инвестиций, то как компании могут эффективно объединить их, чтобы привлечь нужную аудиторию?
Сколько времени нужно, чтобы меры SEO вступили в силу?
Знаете ли вы последние тенденции SEO?
Должен ли SEO быть дорогим, чтобы быть хорошим?