Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

SEO WordPress или начало работы с поисковой оптимизацией

  1. Оптимизируйте WordPress с плагином Yoast SEO
  2. 3 вещи, с которыми Yoast может вам помочь
  3. 1. Защитить вас от исчерпания бюджета сканирования
  4. 2. Позволяет легко управлять метаданными
  5. 3. Установите, как ваш сайт будет выглядеть, когда вы делитесь им в социальных сетях.
  6. Последний совет: свяжите плагин Yoast SEO с консолью поиска Google и храните все в одном месте

Вы хотите, чтобы люди в Интернете нашли вас? Тогда вы должны также подумать о поисковых системах при создании вашего сайта. Если вы оптимизируете содержание своего сайта для них, вы можете привлечь на сайт еще несколько человек. И не волнуйтесь, ничего сложного. Вы можете сделать основные корректировки самостоятельно, даже если SEO ничего вам не скажет.

Оптимизируйте WordPress с плагином Yoast SEO

Плагины для WordPress они могут расширить сайт многими захватывающими функциями. Они могут ускорить ваш сайт, подключиться к платежному шлюзу или защитить их на законных основаниях. Кроме того, вам будет намного проще оптимизировать возможности поиска, что находится под аббревиатурой SEO.

СОВЕТ : Не знаете точно, что такое SEO и как оно поможет вашему сайту? Прочитайте нашу статью на веб-оптимизация для начинающих.

Есть несколько плагинов, которые помогут вам оптимизировать WordPress. Каждый знает что-то свое и имеет другие преимущества. Вы можете попробовать больше и выбрать тот, который подходит вам или объединить их. Мы рекомендуем Yoast SEO плагин для оптимизации WordPress , который является одним из наиболее используемых, и его бесплатной версии достаточно для обычной работы .

3 вещи, с которыми Yoast может вам помочь

Yoast обрабатывает самые важные изменения, которые укрепят ваш сайт в глазах поисковых систем . Для начала вам следует просмотреть и отредактировать в первую очередь три области - индексацию сайта, метаданные и контент социальных сетей. Давайте постепенно перейдем к сути, давайте точно узнаем, что может делать Yoast и как он вам поможет.

1. Защитить вас от исчерпания бюджета сканирования

С помощью плагина Yoast вы можете указать, какие страницы будут видны поисковым системам, а какие нет . В двух словах, вы определяете, какие сайт должны быть проиндексированы, чтобы показываться людям в результатах поиска, а не. На большинстве веб-страниц должна быть включена индексация - от домашней страницы до категорий, продуктов и услуг и контактов. И наоборот, запрет на индексирование должен быть установлен, например, на странице регистрации, в корзине, на кассе или на странице учетной записи пользователя. Действительно, если вы не затронули вопросы индексации и канонизации (о чем пойдет речь позже), бюджет на сканирование может быть исчерпан, т. Е. Время, которое поисковые машины выделяют на ваш сайт.

Вы можете установить индексацию, то есть видимость страниц для поисковых систем, в нижней части администрации. Просто нажмите «индекс» или «неиндекс» для каждой страницы.

Просто нажмите «индекс» или «неиндекс» для каждой страницы

Вы также можете указать, следует ли канонизировать эту страницу в этом разделе. Что это значит? На вашем сайте могут быть разные страницы с одинаковым содержанием . Поисковые системы Интернета затем оценивают их как дубликаты , адреса с одинаковым содержанием и страницы с недостатками или даже не отображаются в результатах поиска.

Чтобы этого не произошло, вам нужно только указать предпочтительный, то есть канонический, адрес поисковой системы. Поисковая система узнает, что вы знаете о двуличности, и не накажет вас.

Вы должны решить вопрос канонизации сайта всякий раз, когда новый сайт имеет тот же контент, что и любой существующий сайт. Все, что вам нужно сделать, это ввести в поле «канонический URL» адрес главной страницы, на которую должна ориентироваться поисковая система.

2. Позволяет легко управлять метаданными

С помощью плагина Yoast SEO вы также можете легко редактировать информацию, которая будет отображаться в результатах поиска, то есть метаданные . Метаданные состоят из заголовка и мета-описания. Вместе они образуют фрагмент, краткий сводный текст, который отображается в результатах поиска, и читатели должны кратко изложить, что они найдут на вашем сайте после щелчка.

Ниже вы можете увидеть пример такого фрагмента. Заголовок «Доставка цветов Кладно - U Slunečnic» добавляет адрес страницы назначения, а под ней находится мета-метка «Распределение срезанных цветов ...». Эти два текста будут отображаться людям в результатах поиска.

Вы должны написать заголовок и мета-метку так, чтобы она была интересной для читателя, и побудить вас нажать на ссылку. Однако придерживайтесь рекомендуемой длины и не вводите субтитры длиннее примерно 60 символов с пробелами и старайтесь, чтобы мета метки были короче 156 символов . В противном случае поисковые системы будут сокращать текст, добавляя только три точки вместо вашего сообщения.

СОВЕТ : Если вы включите в это название ключевое слово (например, в данном случае доставка цветов), оно может сдвинуть вас вверх в результатах поиска. К сожалению, это не относится к мета-меткам, но, по крайней мере, слово, которое вы ищете, довольно хорошо, поэтому не стесняйтесь включать его в этот раздел.

К сожалению, это не относится к мета-меткам, но, по крайней мере, слово, которое вы ищете, довольно хорошо, поэтому не стесняйтесь включать его в этот раздел

3. Установите, как ваш сайт будет выглядеть, когда вы делитесь им в социальных сетях.

Еще один полезный раздел плагина Yoast SEO - это раздел социальных сетей. Это легко настроить, если вы хотите увидеть заголовок страницы на Facebook или какой-либо другой странице или загрузить веб-изображение .

Последний совет: свяжите плагин Yoast SEO с консолью поиска Google и храните все в одном месте

Вы также можете использовать Google Search Console для регулярной и комфортной работы по оптимизации сайта. С его помощью вы можете легко проанализировать свое положение в результатах поиска, найти возможные проблемы и ошибки или проверить, как поисковые системы понимают содержание вашего сайта.

Работа над SEO облегчит вашу связь WordPress соответственно. SEO Yoast плагин, только с Google Search Console. Это даст вам всю важную информацию, доступную из одного интерфейса.

Это даст вам всю важную информацию, доступную из одного интерфейса

Похожие

SEO SEO
... сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР ° С, РμР»
Как SEO обучение может помочь вашему бизнесу
Если ваша компания заинтересована в обучающих семинарах по поисковой оптимизации (SEO) или семинарах по управлению
Плагин «все в одном» SEO Pack
... вно обнаруженной утечки в плагине All in One SEO Pack. Утечка дает злоумышленникам возможность взломать вашу учетную запись администратора. Все в одном пакете SEO Все в одном SEO Pack - это популярный плагин, который скачали около 30 миллионов пользователей WordPress и который используется не менее чем на одном миллионе веб-сайтов. Как видно из названия, плагин предлагает все виды дополнительных функций, которые вы можете использовать для оптимизации вашего
5 плагинов WordPress SEO, которые вы не можете пропустить
В очень информативной встрече WordPress прошлой ночью в De Fabriek в Девентере укусила Роя Хьюискеса ( Chapter42 Пик Он очень
SEO для WordPress Pagination (несколько страниц / постов)
... seo-dla-wordpress-pagination-neskolko-stranic-postov-1.jpg" alt="Введение"> Введение. Изначально поддержка SEO (поисковой оптимизации) WordPress оставляет желать лучшего. С помощью WordPress SEO, такого как Yoast WordPress SEO, веб-сайт WordPress можно настроить так, чтобы он работал в удобной для поисковых систем форме. Однако для разбиения на страницы WordPress требуется пользовательская настройка, чтобы избежать дублирования заголовков и метаописаний.
Руководство повстанцев по поиску SEO в социальных сетях
... ся, когда ваш сайт не взаимодействует должным образом с сервером и страница с ошибкой доставляется вашему читателю. Недавно RebelMouse развернул обновление, чтобы лучше понять, как мы отслеживаем 404 страницы на сайтах, которые мы используем. Ранее Google Analytics отслеживал 404 страницы, как если бы они были обычными сообщениями. Это связано с тем, что даже если статья была удалена, URL все равно был виден. Например, если заголовок удаленной записи был «Анна живет в Техасе», Google
Ваш сайт слишком медленный? Тест мой сайт от Google предоставляет информацию
В последние несколько лет Google едва ли продвигал какую-либо тему, кроме оптимизации веб-сайтов для увеличения времени загрузки их мобильных устройств. Поэтому нас не удивляет, что Google улучшил свой собственный инструмент «Test my Site» для анализа скорости работы сайта. Работа инструмента Google очень проста: просто введите на странице Проверьте мой сайт URL для проверки. Вскоре после этого вы получите первые результаты
Seattle SEO Company - Агентство поисковой оптимизации
... влении лучших результатов для поисковых систем и превосходных маркетинговых услуг"> Top Marketing Agency - это Seattle SEO Company, специализирующаяся на предоставлении лучших результатов для поисковых систем и превосходных маркетинговых услуг. Благодаря сотням успешных SEO-кампаний мы представляем клиентов по всей Северной Америке и создали миллионы клиентов для наших клиентов. Благодаря более чем 78% потребителей, использующих локальный поиск для поиска нужных им продуктов
SEO отчеты
SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:
Делавэрская SEO компания
... seo-793030_1920.jpg"> Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой линии, таких как SEO Top Town Delaware. Совет
SEO Vs. МОРЕ
... ��но, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две основные

Комментарии

Как вы будете управлять отзывами (как вы будете определять, где оставлены отзывы, какие термины вы будете смотреть и т. Д.)?
Как вы будете управлять отзывами (как вы будете определять, где оставлены отзывы, какие термины вы будете смотреть и т. Д.)? Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)? Если вы ищете визуализацию где вы должны сосредоточиться
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике? Каков ваш опыт работы с входящим маркетингом и что еще вы хотели узнать об этом? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже! источники «Отношения между SEO и входящим маркетингом» (
Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны?
Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны? Вот руководство по внедрению современных принципов SEO в ваш контент-маркетинг. Чтобы начать, нам действительно нужно ... Понять, что такое SEO контент маркетинг Контент-маркетинг Конечно, это практика создания органического
Что вы делаете, когда вы используете идеальные ключевые слова - но когда приходит время проверять ваш рейтинг, ваш сайт вообще не двигается?
Что вы делаете, когда вы используете идеальные ключевые слова - но когда приходит время проверять ваш рейтинг, ваш сайт вообще не двигается? Здесь мы покажем вам, как местный. Мельбурн доменное имя может помочь вам использовать рейтинги, которые вы заслуживаете. Почему стоит выбрать локальное доменное имя? Оптимизация для вашей местности означает, что вы можете
Мало того, что вы хотите создавать свой контент для себя, но вы хотите, чтобы как можно больше людей посещали ваш сайт, но у вас еще нет долгого охвата?
Мало того, что вы хотите создавать свой контент для себя, но вы хотите, чтобы как можно больше людей посещали ваш сайт, но у вас еще нет долгого охвата? Вы часами исследуете и прилагаете много усилий при написании своих постов, только чтобы в итоге выяснить, что они не читаются и что ваш сайт в Google в любом случае на первых 10 страницах не отображается? Поисковая оптимизация, называемая для краткости SEO, может стать вашим ключом к успеху на ваших сайтах. Поисковая оптимизация
Как вы думаете, ваш сайт может получить более высокий рейтинг, если вы используете Gensis Framework?
Как вы думаете, ваш сайт может получить более высокий рейтинг, если вы используете Gensis Framework? Я твердо верю, что тема может помочь и навредить вашему сайту в Google и многих других популярных поисковых системах, не так ли? Прежде чем выбрать один, убедитесь, что внимательно изучите его в первую очередь. Удачи!
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Теперь, когда вы лучше знакомы с этими концепциями, может возникнуть вопрос: «Как вы можете извлечь из них пользу?
Теперь, когда вы лучше знакомы с этими концепциями, может возникнуть вопрос: «Как вы можете извлечь из них пользу?» Если вы занимаетесь онлайн-бизнесом и хотите иметь успешную маркетинговую стратегию, эти советы помогут. Как заставить SEO работать SEO процветает на анализ сайта , Чтобы улучшить результаты поиска, пауки поисковых систем собирают и обрабатывают данные с вашего сайта. Чтобы определить рейтинг вашего
Способ, который повысит ваш SEO и найдет вас в поисках, которые соответствуют статье или продукту, который вы написали?
Способ, который повысит ваш SEO и найдет вас в поисках, которые соответствуют статье или продукту, который вы написали? Ну не смотри дальше …… .. Итак, у вас есть веб-сайт с множеством потрясающих изображений, которые ваша аудитория захочет закрепить. Возможно, у вас есть действительно отличная инфографика, которую вы хотите поощрить посетителями Pin. У вас уже есть закрепить кнопку на вашем
Вы хотите, чтобы ваш интернет-магазин, корпоративный сайт или другое с помощью SEO в Баден-Вюртемберге было легче найти?
Вы хотите, чтобы ваш интернет-магазин, корпоративный сайт или другое с помощью SEO в Баден-Вюртемберге было легче найти? Мы поместим вас в топ-10 в результатах поиска Google & Co. Быстро и легко отправьте запрос через нашу анкету и получите предложение без обязательств ->
Нужна помощь по учетным записям Google Plus, Google My Business или в социальных сетях?
Нужна помощь по учетным записям Google Plus, Google My Business или в социальных сетях? К счастью для вас, мы эксперты. Если вам нужна помощь и вы заинтересованы в услуги маркетинга в социальных сетях , свяжитесь с нами здесь или получите бесплатный анализ социальных сетей, заполнив форму ниже.

Что это значит?
1920.jpg"> Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять?
Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями?
?но, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA?
Что такое SEO и МОРЕ?
Как вы будете управлять отзывами (как вы будете определять, где оставлены отзывы, какие термины вы будете смотреть и т. Д.)?
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике?
Каков ваш опыт работы с входящим маркетингом и что еще вы хотели узнать об этом?
Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны?