Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Главная Новости

Трансфер во Внуково

Опубликовано: 03.11.2021

Трансфер во Внуково

Компания «Авто-премиум» занимается предоставлением комплексного перечня услуг премиумных автомобильных перевозок в трёх городах – Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Отличительной чертой предприятия является автомобильный парк – он включает в себя исключительно машины премиального сегмента.

         Среди самых востребованных услуг компании – трансферы. Такой вид перевозки отличаете от обычного такси тем, что заказчик заранее знает тип машины, номер водителя и точное время прибытия. Это обуславливает более высокий ценник на услугу. К примеру, цена трансфера в аэропорт Внуково в «Авто-премиуме» стартует с 1700 рублей в час.

            О компании

         «Авто-премиум» является долгожителем московского рынка услуг перевозок и аренды автомобилей. Был основана в 2007 году как сеть элитных автосалонов, однако со временем директорат понял, что дорогие автомобили выгоднее сдавать в аренду, чем продавать, поскольку реальная покупательская способность россиян даже в Москве довольно низка. Тем не менее, продавать элитные машины «Авто-премиум» продолжает до сих пор.

Трансфер во Внуково

         Основное поле деятельности компании прямо сейчас ­­- это сдача автомобилей в аренду с водителем или без водителя. Линейка предлагаемых авто очень широка – здесь можно найти и элитные спорткары Lamborghini, и автомобили бизнес-элиты Mercedes-Benz разных классов, и универсальные BMW. Каждый автомобиль застрахован от всех случаев, в том числе тех, что происходят по вине водителя.

            Трансферы в компании «Авто-премиум»

         Трансфер отличается от вызова такси тем, что оформляется под конкретное время заранее, а заказчик точное знает все детали предстоящей поездки (более того, выбирает их сам). Кроме того, такси даже класса «премиум» порою неспособно удовлетворить потребности заказчика в комфорте и оборудовании. Заказ трансфера в аэропорт решает все эти проблемы.

         Для оформления трансфера в «Авто-премиуме» доступны автомобили Mercedes разных классов, от минивэна до гелендвагена. Все они оборудованы продвинутой системой климатического контроля, развлекательными центрами, Wi-Fi, пассажирскими экранами и другими необходимыми для комфортного передвижения девайсами. Вместительность самого большого авто – 9 человек. Стоимость стартует с 1700 рублей за час поездки.

Трансфер во Внуково

         Заказать трансфер в Москве можно по телефонам +7(495)968-16-04 и +7(495)968-16-06. Диспетчера принимают вызовы до 21:00 по местному времени.

rss