Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

28 полезных расширений Firefox для веб-разработки

Firefox является одним из известных браузеров в индустрии веб-разработок, главным образом благодаря широкому набору инструментов для веб-разработки, таких как Firebug. До Chrome Firefox привлек большую часть внимания и рассматривался как лучшая альтернатива его конкуренту - Internet Explorer, потому что он отображает DOM и макет довольно последовательно, несмотря на разные версии. Лично я переключаюсь между Firefox и Chrome, потому что я слишком привык к интерфейсу Firebug. В результате я использую Firefox для веб-разработки и Chrome в качестве дополнительного браузера, в основном для веб-приложений Google (gmail, igoogle, аналитика) и рендеринга веб-наборов (CSS 3D, WebGL). В случае, если вы пропустили это, я сделал всеобъемлющий Обзор расширений для веб-разработки Google Chrome прошлая неделя.

На этот раз я просмотрел страницу дополнений Firefox и выбрал 28 дополнений, которые могут помочь вам отладить, протестировать и ускорить процесс разработки. Некоторые из них вы, возможно, уже знакомы, такие как инструменты веб-разработчиков и Firebug. И другие могут быть то, что вы искали.

  • поджигатель Firefox является одним из известных браузеров в индустрии веб-разработок, главным образом благодаря широкому набору инструментов для веб-разработки, таких как Firebug Если вы веб-разработчик, вам нужен Firebug. Firebug интегрируется с Firefox, чтобы во время просмотра у вас было множество инструментов разработки. Вы можете редактировать, отлаживать и отслеживать CSS, HTML и JavaScript прямо на любой веб-странице ...
  • NoScript Лучшая защита, которую вы можете получить в веб-браузере! Разрешите запуск активного контента только с сайтов, которым вы доверяете, и защитите себя от атак XSS и Clickjacking.
  • Веб-разработчик Расширение веб-разработчика добавляет различные инструменты веб-разработчика в браузер.
  • FireFTP FireFTP - это бесплатный, безопасный кроссплатформенный клиент FTP / SFTP для Mozilla Firefox, который обеспечивает простой и интуитивно понятный доступ к серверам FTP / SFTP.
  • FireSSH FireSSH - это бесплатный кроссплатформенный клиент SSH-терминала для Mozilla Firefox. Написано полностью в Javascript!
  • User Agent Switcher Расширение User Agent Switcher добавляет меню и кнопку на панели инструментов для переключения пользовательского агента браузера.
  • ColorfulTabs Самое красивое, но самое простое дополнение, которое создает яркую красочную привлекательность. Окрашивает каждую вкладку в разные цвета и позволяет легко их различать, при этом украшая общий вид интерфейса.
  • ColorZilla Расширенный пипетка, ColorPicker, Gradient Generator и другие красочные вкусности ...
  • iMacros Автоматизируйте Firefox. Запись и воспроизведение повторяющихся работ. Если вам нравится веб-браузер Firefox, но вы устали от повторяющихся задач, таких как посещение одних и тех же сайтов каждый день, заполнение форм и запоминание паролей, то iMacros для Firefox - это решение, о котором вы мечтали!
  • Живые HTTP-заголовки Просмотр HTTP-заголовков страницы и во время просмотра.
  • DOM Инспектор DOM Inspector - это инструмент, который можно использовать для проверки и редактирования действующего DOM любого веб-документа или приложения XUL. Для перемещения по DOM можно использовать окно с двумя панелями, отображающее различные виды документа и всех узлов внутри.
  • YSlow YSlow анализирует веб-страницы и почему они медленные, основываясь на правилах Yahoo! Для высокопроизводительных веб-сайтов.
  • ShowIP Показать IP-адрес (а) текущей страницы в строке состояния. Он также позволяет запрашивать пользовательские информационные службы по IP (щелчок правой кнопкой мыши) и имени хоста (щелчок левой кнопкой мыши), например, whois, netcraft и т. Д. Кроме того, вы можете скопировать IP-адрес в буфер обмена.
  • Pixel Grabber Захватывать экраны и извлекать изображения из Интернета стало немного легче. С помощью дополнения Pixlr Grabber вы можете копировать, сохранять, делиться или даже редактировать свои окончательные изображения - включая любое изображение или фон - одним щелчком правой кнопки мыши.
  • SQLite Manager Управление любой базой данных SQLite на вашем компьютере.
  • Автозаполнение форм Автозаполнение форм позволяет заполнять веб-формы одним щелчком мыши или сочетанием клавиш.
  • HTTPFox Аддон анализатора HTTP для Firefox
  • SeoQuake SEO Расширение Seoquake - это SEO-расширение Firefox, предназначенное в первую очередь для помощи веб-мастерам, которые занимаются оптимизацией поисковых систем (SEO), оптимизацией социальных сетей (SMO) и продвижением в Интернете. Seoquake позволяет исследовать многие важные параметры SEO.
  • JSONView Просмотр документов JSON в браузере.
  • Очистить статус Простой кэш-статус и управление из статуса ...
  • Tilt 3D 3D визуализация веб-страницы на основе WebGL.
  • LinkChecker Проверьте правильность ссылок на любой веб-странице.
  • Font Finder FontFinder создан для дизайнеров, разработчиков и типографов. Это позволяет пользователю анализировать информацию о шрифте любого элемента на странице, копировать любые фрагменты этой информации в буфер обмена и выполнять встроенные замены для проверки новых макетов.
  • Всего валидатор Выполните много разных проверок за один раз. Этот множественный валидатор работает с внешними, внутренними или локальными веб-страницами.
  • Javascript Deminifier Этот аддон уничтожит JavaScript перед его загрузкой. Это полезно при использовании firebug для отладки приложения javascript, которое использует уменьшенный javascript.
  • Тестер регулярных выражений Инструмент для тестирования регулярных выражений с подсветкой цвета (включая подсовпадения) и помощников для создания выражений.
  • Панель инструментов разработчика PHP Прекратите поиск на PHP.net, чтобы просто запомнить сигнатуру некоторых функций. С помощью этого дополнения вы можете быстро найти функции для официального описания функции прямо в вашем браузере без новой вкладки. Плюс, множество инструментов, помогающих разработчикам PHP.
  • Заголовок Шпион Показывает заголовки HTTP в строке состояния.

Кевин Лью

Кевин Лев является веб-дизайнером и разработчиком и стремится внести свой вклад в индустрию веб-разработки. Он любит развитие веб-интерфейса и абсолютно восхищен jQuery. Не стесняйтесь скажи привет для меня, или следовать @quenesswebblog в Твиттере.

Похожие

7 расширений Firefox, необходимых для процесса SEO
Одним из больших преимуществ Firefox является наличие нескольких расширений или плагинов, которые позволяют легко расширять функциональность браузера и напрямую выполнять различные действия, среди которых те, которые связаны с процессом позиционирования в поисковой системе . Ниже приведены 7
Yii PHP Framework, компания по разработке веб-приложений и расширений Перт
Аудитория: разработка Yii PHP Framework для стартапов, местного бизнеса, владельцев малого бизнеса, предпринимателей и онлайн-бизнеса, желающих разработать свой бизнес-сайт, веб-портал и сайты Web 2.0 в Yii PHP Framework. Здравствуйте, пользователь интернета, погрузитесь с нами глубоко в обширный океан всемирной паутины, пока мы покажем вам сложные детали, которые делают его таким, какой он есть. Мы можем помочь вам найти свое собственное пространство,
10 лучших SEO расширений для Chrome
... расширений для Google Chrome является mozBar , необходимость для многих людей, работающих в этом секторе. Что делает Мозбар? Он анализирует выдачи и входящие параметры Google, предоставляет вам информацию о полномочиях, которыми обладает рассматриваемый веб-сайт, поддерживает вас в SEO-анализе на странице и в SEO-анализе вне страницы, анализирует все различные элементы веб-страницы, обратные
Как создать SEO-дружественный контент с SEMrush
Мы обнаружили, что из более 200 рейтинговых факторов Google учитывает, 67 из них связаны с созданием контента. Таким образом, задача маркетологов контента заключается в том, чтобы создать SEO-дружественный контент, который будет привлекательным одновременно. Но как научиться эффективно создавать SEO-контент? Ну, мы можем помочь! Чтобы повысить ваше вдохновение и помочь оптимизировать контент, SEMrush создал полный рабочий
▶ 5 шагов для проведения SEO-аудита [Полное руководство]
... для аудита вашего сайта и оптимизации вашего SEO? Интернет предлагает уникальную возможность измерить влияние вашего маркетинг , Эти показатели (количество кликов, рейтинг кликов, цена за клик, коэффициент конверсии и т. Д.) Позволяют вам научно проанализировать, оказывает ли ваш контент, ваши оптимизации, ваши тесты положительное или отрицательное влияние на ваш веб-сайт. Прежде чем приступить к бесконечной
Что делает Мозбар?
Но как научиться эффективно создавать SEO-контент?
Для аудита вашего сайта и оптимизации вашего SEO?