Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Альфа-Банк проценты по вкладам 2018 физическим лицам и пенсионерам

Опубликовано: 29.10.2017


Кризисное время вынуждает особо ответственно относиться к персональным финансам. Все ранее использованные средства сбережения, от хранения в «трехлитровом банке» или матрасе до использования сложных производных инвестиционных инструментов, преследуют простую цель: сберечь накопленное, а при возможности, и получить доход. Финансовое образование и «опыт – сын ошибок трудных», всегда благо в этом деле. Но, трудный путь инвестора, намного проще и легче проходится вместе с профессионалами.

Альфа-банк предлагает широкую линейку инструментов сбережения, от квалифицированных инвесторов, до неискушенных начинающих. В этом большом перечне вкладов мы и поможем вам разобраться в данной статье. Вы узнаете о процентных ставках и преимуществах той или иной депозитной программы

Вклады в Альфа-Банке для физических лиц

В 2018 году, Альфа-Банк, вместе со своими коллегами по финансовому рынку предлагает не только традиционную «короткую» линейку вкладов, но и разнообразит их возможностью более серьезного выбора, чем традиционные «депозит – до востребования». Гибкость условий позволяет клиентам максимально возможно приспособить хранение своих финансов к своим пожеланиям. Клиент может выбрать любую из комбинаций рассмотренных ниже вариантов.

Проценты по накопительным счетам в 2018 году

Ключевой вопрос банковских вкладов – проценты и условия по вкладам для физических лиц. Альфа-Банк предлагает клиентам накопительные счета, депозиты и сервисы финансовых услуг. Ниже будут рассмотрены все виды предлагаемых вкладов и их процентные ставки.



Проценты по вкладам 2017 - физических лиц + процентные ставки


Прошедший год отметился относительной стабильностью на финансовом рынке, без каких-либо особых потрясений и кардинальных изменений правил игры, какие могли бы поколебать устойчивость национальной валюты и заодно депозитных банковских процентных ставок, внести сомнения в умы россиян на счет доверия банковской системе.

Все произошло совсем наоборот, к концу года отметился устойчивый рост вкладов населения в самые разные депозитные программы, что давно уже не отмечалось, а значит народ в лице физических лиц поверил, что можно доверять российским банкам и в целом всей финансовой системе, что несомненно радует и обнадеживает, укрепляет веру в светлое будущее.

 

 

Настоящим испытанием стало для отечественной экономики и банковской системе стало нестабильное положение на мировых рынках в плане цен на углеводороды, ведь известно, что Россия в значительной мере зависит от цен на нефть и газ, в том числе и ее финансовый сектор.

Но то, что происходило в первой половине прошлого года (колебания котировок нефти, то вверх, то вниз), не стали шоком или неожиданностями, российский рынок и рубль довольно спокойно отреагировали на эти колебания, а национальная валюта даже немного укрепилась по отношению к американскому доллару. worldluxrealty.com

Есть надежда, что и 2017 год в плане стабильности банковской системы порадует, а еще высокими процентами по вкладам для физических лиц и пенсионеров России, ну и конечно же устойчивостью национальной валюты рубля ,которая в последнее время радует свои курсом к основным мировым валютам.

В благоприятных условиях, когда курс валюты стабилен, а процентные ставки в банки приемлемого уровня, всегда особенно актуальным становится такой вопрос, как наиболее выгодно приумножить свои финансовые средства, которые лежат дома "мертвым капиталом" в валюте или, ценных бумагах или металле.