Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Анонимное лечение алкоголизма, вывод из запоя и лечение запоя, кодирование

Опубликовано: 28.10.2017


Когда дом посещает такая беда, как алкоголизм кого-то из близких, нельзя надеяться на волшебное исцеление. Алкоголизм не насморк, и его последствия разрушают жизнь не только больного, но и его близких. Чтобы помогать таким людям, мы открыли медицинский центр наркологический “Наркомед”, в котором вот уже 25 лет реабилитируем тех, кто пошел неверным путем.

Лечение алкоголизма и алкогольной зависимости

Что такое алкоголизм? Это нездоровое влечение к алкоголю. Наш менталитет таков, что каждый праздник сопровождается выпивкой, каждая пятница - бокалом пива, встреча друзей - рюмкой. И если разовое употребление нельзя назвать болезнью, то поиски поводов и оправданий такого желания уже болезнь.

Казалось бы, какие проблемы могут возникать с лечением? Если человек заметил пагубное пристрастие, стоит только сказать “СТОП” - и она ушла. На деле все сложнее. Все дело в том, что спирт действует пагубно на все органы и системы организма, но особенно губительно - на мозг. Этот центр управления нашим поведением получает в буквальном смысле удар - и уже функционирует неправильно. Схема действия этилового спирта такова, что во время выпивки работают те же центры, которые отвечают за радость, удовольствие - в общем, за положительные эмоции. Отдых без рюмки уже не воспринимается таким ярким, потому что мозг “разленился” - перестал вырабатывать эндорфины. Чтобы их получать все больше и больше, приходится увеличивать и дозу.

Алкоголизм не выбирает жертву по полу, национальности, достатку, окружению. Это не болезнь исключительно низших слоев населения. Но она может отправить туда человека. Самостоятельно вырвать человека из порочного круга непросто. Никакие уговоры, упреки, скандалы, народные средства не помогут избавиться от болезни - только медицинское лечение алкоголизма.

Распознать алкоголика на начальной стадии нелегко. Тем более человек начинает прятаться от близких, чувствуя, что его не поддерживают в его “увлечении”. Отсюда и плохие компании, собутыльники и новые друзья. Как распознать наличие алкогольной зависимости у человека?

человека преследует постоянное желание выпить наблюдается потеря интереса к прежним занятиям, работе, семье отсутствие рвотного рефлекса после большого количества выпивки оправдание выпитого желанием уйти от проблемы, снять напряжение, стресс поиск поводов, чтобы выпить изменения поведения: агрессия, вспыльчивость, скандалы, ранее не присущие человеку постоянные попытки спрятать алкоголь от близких выпивка в одиночку

Как правило, алкоголизм ходит рядом с психологическими проблемами, а выпивка - доступный способ проблемы замять. Поэтому мы придерживаемся своей налаженной схемы лечения: вывод из запоя , кодирование, психологическая реабилитация.

Нужно быть готовым, что это нелегкий и долгий путь. Однако нужно надеяться, что его конечным результатом будет возвращение к жизни уже без алкоголя.



Лечение алкоголизма в Томске


Лечение алкоголизма

Лечение алкогольной зависимости — актуальная задача нынешнего времени. Порой считается, что аддикция возникает только у тех людей, которые не отличаются сильной волей и духом, однако в действительности это не так. Неблагоприятное стечение обстоятельств часто бывает той причиной, по которой человек в итоге становится алкоголиком.

Бытует также и весьма распространенное заблуждение, согласно которому алкоголизм передается по наследству. Согласно этой «теории» высокие шансы пристраститься к неумеренному потреблению спиртных напитков имеют те, у кого в роду были любители выпить. В действительности это не так, хотя дети из неблагополучных семей, как свидетельствует статистика, имеют гораздо большие шансы приобрести алкогольную зависимость, чем их сверстники, выросшие в семьях благополучных.

Отзыв прошедшего лечение

Кому нужно лечиться?

Анонимное лечение от алкоголизма может быть необходимо:

Увлекающимся слабоалкогольными коктейлями подросткам; Людям, имеющим пристрастие к пиву; Горожанам, слишком часто стремящимся снимать стресс при помощи спиртного.

Кроме того, в группе риска относятся люди, которые потенциально также могут начать неумеренно потреблять спиртные напитки. Таковыми являются, например, пенсионеры и одинокие женщины.

При обнаружении признаков алкогольной зависимости следует немедленно обращаться к медикам. Если сделать это слишком поздно, то придется лечить болезнь не амбулаторными методами, а в стационаре. Цены на него достаточно высоки, и поэтому многие семьи, в которых есть алкоголики, стараются найти дешевые методы избавления от аддикции.


Не затягивайте с обращением, у нас
вам обязательно помогут!

Узнать цены отрицание болезни и слабая сила воли; боязнь публичного разоблачения и обвинения в алкоголизме.

МКБ 10 - ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ ПАРАЛИЧ И ДРУГИЕ ПАРАЛИТИЧЕСКИЕ СИНДРОМЫ (G80-G83)


Исключена: наследственная спастическая параплегия ( G11.4 )

последние изменения: январь 2006

Примечание. Для первичного кодирования эту рубрику следует использовать только тогда, когда о гемиплегии (полной) (неполной) сообщается без дополнительного уточнения или утверждается, что она установлена давно или существует длительно, но ее причина не уточнена. Эту рубрику также применяют при кодировании по множественным причинам для идентификации типов гемиплегии, вызванной любой причиной.

Исключены: врожденный церебральный паралич ( G80.- )

последние изменения: январь 2006

Примечание. Для первичного кодирования эту рубрику следует использовать только тогда, когда о перечисленных состояниях сообщается без дополнительного уточнения или утверждается, что они установлены давно или существуют длительно, но их причина не уточнена. Эту рубрику также применяют при кодировании по множественным причинам для идентификации этих состояний, вызванных любой причиной.

Исключены: врожденный церебральный паралич ( G80.- )

последние изменения: январь 2006

Примечание. Для первичного кодирования эту рубрику следует использовать только тогда, когда о перечисленных состояниях сообщается без дополнительного уточнения или утверждается, что они установлены давно или существуют длительно, но их причина не уточнена. Эту рубрику также применяют при кодировании по множественным причинам для идентификации этих состояний, вызванных любой причиной.

Включен: паралич (полный) (неполный), кроме указанного в рубриках G80-G82



Ай Чек глюкометр (iCheck): отзывы, инструкция АйЧек


Содержание статьи:

Чтобы предотвратить развитие сахарного диабета и образования осложнений, диабетики должны несколько раз в день ежедневно проводить анализ крови на содержание в ней глюкозы. Так как данную процедуру приходится делать на протяжении всей жизни, люди с диабетом предпочитают пользоваться специальным устройством для измерения сахара в крови в домашних условиях.

Выбирают глюкометр в специализированных магазинах, как правило, ориентируюсь на основные и важные критерии – точность измерения, удобство эксплуатации, стоимость самого прибора, а также цена тестовых полосок.

Сегодня на прилавках магазинов можно встретить огромное разнообразие глюкометров от разных известных производителей, из-за чего многие диабетики не могут быстро определиться с выбором.

Если изучить отзывы, оставленные в сети интернет пользователями, которые уже приобрели необходимое устройство, большинство современных приборов обладают достаточной точностью.

По этой причине покупатели ориентируются также на иные критерии. Компактные размеры удобная форма устройства позволяют носить глюкометр с собой в сумочке, на основании чего делается выбор прибора.

Главные преимущества и недостатки обычно выявляются в ходе эксплуатации устройства. Слишком широкие или, наоборот, узкие тестовые полоски доставляют некоторым пользователям неудобства.

Их бывает неудобно удерживать в руках, также пациенты могут испытывать неудобство при нанесении крови на тестовую полоску, которую нужно аккуратно вставить в прибор.

Также огромную роль играет цена глюкометра и тестовых полосок, работающие с ним. На российском рынке можно найти приборы стоимостью в диапазоне от 1500 до 2500 рублей.

Если учитывать, что в среднем диабетики тратят в день около шести тестовых полосок, одного контейнера из 50 тест-полосок хватает не более чем на десять дней.

Цена на такой контейнер составляет 900 рублей, значит в месяц на использование прибора тратится 2700 рублей. Если тестовые полоски отсутствуют в аптеке, пациент вынужден использовать иной прибор.



Скорая помощь при запое и алкогольной интоксикации


 

Скорая помощь при алкогольном отравлении или интоксикации будет оказана анонимно. Наши бригады оказывают неотложную и экстренную медицинскую помощь при алкогольной коме, строго следуя алгоритмам, рекомендованным Министерством здравоохранения Российской Федерации. Первая помощь при алкогольном опьянении или отравлении на дому возможна в любое время суток. Не тяните, срочно звоните в наш центр избавления от алкогольной зависимости, мы уже помогли тысячам пациентов вернуться к полноценной жизни. Препараты необходимые для снятия запоя в домашних условиях весьма сильнодействующие и требуют точной дозировки. Только врач может определить, есть ли возможность оказания помощи на дому. Скорая медицинская помощь при алкогольной интоксикации должна быть оказана незамедлительно, потому что последствия алкогольного отравления могут быть самые печальные, о чем было рассказано выше. Признаки отравления алкоголем могут быть самым разными, поэтому помощь зависимым от алкоголя должна быть оказана как можно скорее, ибо отравление суррогатами алкоголя может вызвать смерть человека. Наш центр помощи зависимым от алкоголя готов принять Вас и провести все необходимые процедуры для полного возвращения к реальной жизни, не бойтесь позвонить нам — услуги строго конфиденциальны.

 

Бригада скорой алкогольной помощи работает круглосуточно и оказывает следующие платные услуги круглосуточно на дому или в условиях стационара:

 

неотложная медицинская помощь при алкогольном отравлении или интоксикации (первая помощь при отравлении алкоголем, психологическая помощь, снятие алкогольного синдрома); скорая помощь при запое, вывод из запоя (помощь при выводе из запоя как на дому, так и в условиях стационара); скорая помощь при алкогольном делирии, психозе, эпилепсии, коме, других состояниях, связанных с употребление алкоголя; помощь после употребления алкоголя (неотложная медицинская помощь при непосредственном отравлении алкоголем после его употребления);

 



Тетурам – препарат для лечения алкоголизма: инструкция по применению таблеток, кому можно принимать, отзывы, цена препарата


Тетурам представляет собой лекарственный препарат, предназначенный для лечения алкогольной зависимости. Принцип действия Тетурама заключается в создании крайне неприятных ощущений у человека, возникающих при употреблении алкоголя на фоне приема препарата, за счет чего происходит выработка отрицательного условного рефлекса и отторжение спиртосодержащих напитков. Тетурам используют как для длительной терапии хронического алкоголизма , так и для профилактики рецидивов (запоев) у людей, бросивших пить.

Состав и формы выпуска


В настоящее время лекарственный препарат Тетурам выпускается в единственной лекарственной форме – в таблетках . Однако имеются таблетки с различным содержанием активного компонента, одни из которых предназначены для приема внутрь, а другие для выполнения имплантации в подкожно-жировой слой или мышцу (так называемая "подшивка"). Все таблетки имеют плоскоцилиндрическую форму и окрашены в белый или белый с зеленовато-желтым отливом цвет. Таблетки с меньшей дозировкой снабжены на одной из сторон фаской (скошенные края), а с большей дозировкой – риской (черта по диаметру таблетки). Тетурам выпускается в упаковках по 50 или 30 штук.
В состав таблеток Тетурама в качестве активного компонента входит дисульфирам в различных дозировках. Так, таблетки для имплантации ("подшивки") содержат по 100 мг дисульфирама. А в таблетках для приема внутрь содержится по 150 мг или 250 мг активного компонента.
Состав вспомогательных компонентов может различаться у разных производителей, поскольку каждое фармацевтическое предприятие может выбирать наиболее доступные и хорошо сочетающиеся химические вещества, для работы с которыми имеются необходимые производственные мощности. Поэтому точный состав вспомогательных компонентов необходимо читать в листке-вкладыше с инструкцией по применению, который всегда имеется в упаковке с таблетками.
Однако наиболее часто в качестве вспомогательных компонентов для Тетурама различные предприятия фармацевтической отрасли используются следующие вещества:
Аэросил – А300; Картофельный крахмал; Поливинилпирролидон (повидон); Стеариновая кислота. Также вместо аэросила, картофельного крахмала и стеариновой кислоты в качестве вспомогательных компонентов для изготовления таблеток Тетурама могут использоваться макрогол 6000, моногидрат лактозы , стеарат магния и кроскармеллоза натрия.


Экстази - виды, состав и действие наркотика, сочетание экстази и алкоголя


Краткое содержание

Экстази является общим названием для наркотических средств группы амфетаминов . В их основе лежит МДМА – вещество, обладающее эмпатогенной активностью, некоторыми психоделическими способностями, но очень редко дает галлюциногенный эффект.

Какие есть разновидности экстази

В таком вопросе, как виды экстази следует сделать некоторое уточнение. Следует отметить, что экстази могут называться практически все таблетированные формы веществ группы амфетаминов. Кроме того, производители могут добавлять в них другие компоненты – наркотические или нейтральные. Исходя из этого, трудно бывает предсказать, какое действие окажет та или иная таблетка.

Чаще всего экстази продаются в виде капсул или таблеток. Они бывают разных цветов (белые, коричневые, желтые, красные), а также разнообразные по форме и с логотипами (евро, мицубиси, корона и др.). Всего их встречается около 1000 разновидностей.

Таблетки экстази принимают пероральным путем. Иногда МДМА курят в смеси с табаком или без него. И совсем редко его принимают интраназально или внутривенно.

Как действует экстази

В 70-х и 80-х годах прошлого столетия вещество использовалось некоторыми психотерапевтами. Препарат делал пациентов более открытыми, в том числе и для воздействия, устранял комплексы и страхи. Однако после этого его употребление получило популярность, особенно среди молодежи, они принимали его с целью расслабления и улучшения состояния во время отдыха. В результате этого в начале 90-х субстанция была признана наркотическим средством и запрещена к использованию во многих странах мира.