Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Autoshini Сom – купить зимние шины и летние автошины, литые и стальные диски. Резина и покрышки в интернет-магазине

Опубликовано: 27.05.2018


Купить шины и диски в интернет магазине Autoshini.com™ можно всего за несколько кликов, не выходя из дома, потратив на заказ всего несколько минут. Осуществить заказ автомобильной резины в интернет-магазине Автошины Ком Вы можете, практически не отрываясь от привычных дел и не меняя свой стандартный режим дня.

Прямые поставки колес от производителей, позволяют интернет магазину Autoshini.com™ предлагать всегда актуальные цены на зимние и летние шины, стальные и литые автодиски. Интернет-магазин Автошины Ком наладил отличные партнерские отношения с ведущими мировыми брендами автомобильной резины (Michelin, Bridgestone, Dunlop, Cooper, Pirelli, Continental и т.д.), которые уже заполучили сердца миллионов водителей практически во всех странах мира. Кроме того, мы предлагаем своим клиентам колеса и автодиски от популярных европейских производителей (Росава, Кордиант, Matador, Debica, Sava, Lassa  и т.д.), которые недавно заявили о себе на рынке, но успели зарекомендовать себя, как серьезные компании, которым стоит доверять.

Интернет магазин дисков Autoshini.com™ постоянно совершенствует свою функциональность. Именно поэтому были созданы системы упрощения покупки - подбор шины и дисков по сезону, бренду, типоразмеру и марке авто. Нами была разработана уникальная услуга - примерки дисков на авто в режиме онлайн, что позволило нашим клиентам подбирать и визуально примерять литые диски к автомобилю. Помимо этого, за долгие годы упорной работы интернет-магазину Автошины Ком удалось собрать и воспитать штат профессионалов, которые не только в совершенстве знают свою работу и разбираются в автомобильной резине, но и постоянно улучшают навыки и профессионально растут. Наши менеджеры - лучшие в своем деле и без труда помогут решить любой вопрос, будь это проблемы с оформлением заказа либо сложность при выборе резины.



Детский отдых в Подмосковье для девочек. Отдых на осенние, весенние, летние и зимние каникулы 2013. Детский лагерь Каролина.


ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ 2018

С 5 марта руководство компании утвердило новые антикризисные скидки на путевки в летние каникулы 2018 года. Специально для вас мы понизили цены до уровня 2014 года, чтобы каждый ребенок смог приехать в лагерь "Каролина". Для тех, кто уже приобрел путевки по старым ценым, мы обязательно сделаем перерасчет или учтем разницу в счет дополнительных услуг. Однако, акция ограничена по времени и действует до 1 мая. Торопитесь приобрести путевки!

Каждая девочка мечтает стать "Королевой". Все родители  желают, чтобы их дочь была здоровой, красивой, умной и  успешной. Теперь это очень просто: в вашем распоряжении  исключительный подмосковный детский лагерь для девочек  "Каролина". 

Акция до 1 мая!

Лагерь для девочек довольно редкое явление в российской лагерной индустрии, но очень популярное в мире. Почему же наш лагерь именно для девочек? Потому что у девочек столько своих больших и маленьких премудростей, что мальчикам и не снилось! Как каждый день делать новые прически? Как создавать собственный аромат духов? Как приготовить вкусные и ароматные пироги? Как сшить платье мечты? Как станцевать так, как чувствуешь? В девичьей атмосфере «каролинкам» проще быть собой, не стесняться и не бояться неудач. Это не значит, что мы запираемся от мальчиков в высокой башне, вход в которую охраняет огнедышащий дракон. Мы дружим с ребятами из лагеря «Робин Гуд» и «Мотор». Все наши вечерние мероприятия проходят совместно. Мы единое содружество «КаРоМот»!

 
 



Диски и Шины, купить шины Киев, интернет магазин шины диски Киев, шины купить Киев


ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ РЕКЛАМНЫЙ АВТОМОБИЛЬ КОМПАНИИ RADIUS

Интернет-магазин Radius, специализирующийся на продаже авторезины и дисков, стремится усилить свое позиционирование на рынке.
Украинский рынок автомобильных шин и дисков динамично развивается, постоянно меняются его тенденции и общая конъюнктура. Сегодня    значительный сегмент рынка приходится на компании, занимающиеся продажами в Интернете. Если вспомнить, как начиналось развитие рынка  автомобильной резины в Украине, становится ясно, как радикально изменилась ситуация с 90-х годов прошлого века. Купить шины можно было в основном на авторынках, которые снабжали товарами частные предприниматели, привозившие небольшие партии  летних, зимних либо всесезонных шин  из ближнего зарубежья. Безусловно, в связи со значительным дефицитом качественных шин и дисков данная категория товаров продавалась со значительной наценкой. Рынок автомобилей (в первую очередь, бывших в употреблении) рос более высокими темпами, чем рынок шин.

Однако впоследствии количество фирм, занимающихся розничной продажей автомобильных покрышек в Украине, увеличивалось, что привело к ужесточению конкуренции и снижению наценок. Рынок автомобильных шин перешел на новый уровень, и в 2000-х годах наступила эра онлайн-продаж.


Продажи через интернет удобны и популярны, потому неудивительно, что количество интернет-магазинов стремительно растет. Повышается конкуренция и в этом сегменте рынка, и теперь для того, чтобы выделяться среди других компаний, недостаточно предоставлять клиентам отличный сервис и предлагать широкий ассортимент продукции. Поэтому мы решили создать рекламную машину, которая поможет вам запомнить нашу компанию и всегда отличать нас от конкурентов. Мы построили наш автомобильчик на базе советского ГАЗ-69, используя детали зарубежных автопроизводителей. И конечно же, особое внимание мы уделили “обуви” нашего автомобиля. Вы легко узнаете  Radius-авто  по американским шинам  BF Goodrich All Terrain  и хромированным  дискам  с отрицательным выносом, а также по ярким надписям Radius на боковинах. Если вы увидите наш автомобильчик на дорогах Киева, улыбнитесь и помните:  мы ценим своих клиентов, идем в ногу со временем и готовы принимать нестандартные решения, чтобы вы захотели купить шины и автодиски именно у нас.



Шины бу, зимние, летние, купить с доставкой по Москве, МО, по всей России


Шины БУ оптом и в розницу из Европы и Японии.

Наши преимущества: 4 склада в Москве Самые низкие цены Большой выбор - R13 - R22 Реальная глубина протектора 5-8 мм Гарантия Все шины проходят тщательную проверку на качество Установка Постоянно на складе не менее 10 000 колес

Купить шины б/у летние и зимние можно на любом из наших складов. Наша компания продает шины б/у из Германии и Японии радиусом от "13" до "22". Шины представлены в парном и комплектном виде. Все шины без мелких трещин (репы) и заваленных бортов. Отличное качество! Автошины б/у - у нас вы найдете любые типы авторезины европейских и японских производителей (MICHELIN, Continental, PIRELLI, UNIROYAL, KUMHO, BRIDGESTONE, BF GOODRICH, TOYO, YOKOHAMA, DUNLOP, GOOD YEAR, FALKEN).

Шины б/у из Европы и Японии — наш вызов экономическому кризису

Спокойствие и уверенность за рулем — бесценное преимущество. Обеспечьте себе комфортное вождение и безопасность на трассе в содружестве с компанией «Шины б/у». Рады предложить вам высококачественные покрышки б/у от лучших производителей из Европы и Японии. Оцените все преимущества фирменных шин и сэкономьте немалую сумму при покупке. Позвольте себе то, что ранее считали недоступным из-за высокой стоимости.

Шины ведущих производителей мы продаем по отличным ценам.

РАЦИОНАЛЬНО! Шины б/у от известных производителей — выбор прагматиков, умеющих считать деньги. Покрышки из Японии и Европы поступают к нам с минимальным процентом износа протектора. В развитых странах резина никогда не эксплуатируется до крайней степени износа, как это часто бывает на российских дорогах. Специалисты нашей компании скрупулезно следят за качеством и эксплуатационными характеристиками шин. Действует жесткий входной контроль, гарантирующий надежность, безопасность и продолжительный срок эксплуатации. Импортные покрышки изначально обладают гораздо лучшим набором рабочих характеристик по сравнению с отечественными. Даже бывшие в употреблении, они способны положительно влиять на расход топлива, способствовать маневренности автомобиля, комфорту водителя и пассажиров.