Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Беспроводной интернет

Опубликовано: 22.02.2018


Главная | Интернет

Компания ООО Мир Цифровых Систем предлагает комплексное, современное решение для выхода в сеть интернет в любой точке Белгородской области: на даче, в частном загородном доме, в офисе и квартире - всемирная сеть доступна каждому!  

Беспроводной интернет в Белгороде и области, подключение Wi-Fi Монтаж оборудования для подключения к сети интернет Монтаж внешней 3G / 4G или LTE антенны Настройка внешней LTE антенны с использованием высокоточных приборов Настройка беспроводной сети, Wi-Fi доступ для всей семьи Продажа и обслуживание оборудования для беспроводной сети

Мы предлагаем высокоскоростной, беспроводной доступ к сети интернет в частный дом в Белгороде и области от ведущих операторов беспроводного интернета.

Только обратившись в Мир Цифровых Систем, Вы получаете персонального менеджера, который окажет грамотную консультацию, поможет выбрать тарифный план, удовлетворяющий всем Вашим требованиям!

Наши специалисты бесплатно приедут к Вам, выполнят все необходимые замеры, проведут консультацию по монтажным работам. Мы предоставим всем пользователям Вашего дома высокоскоростной доступ в интернет через Wi-Fi. Подключим к сети все мобильные (телефон, планшет, ноутбук) и стационарные (компьютер, телевизор, игровая консоль) устройства.

Со всеми нашими клиентами в обязательном порядке заключается договор на предоставление услуг и тарифов. Абонет получает доступ в личный кабинент для управления услугами и удобние способы пополнения личного счета. Также предоставляется гарантия 1 год на монтажные работы и оборудование.

Мы настраиваем и зашифровываем вашу домашнюю сеть Wi-Fi, доступ к которой без ваших личных параметров будет невозможен.



Домашний беспроводной интернет: провайдеры, принцип работы


Высокоскоростной интернет прочно вошел в наш быт. Но если в многоквартирных домах более-менее крупных населенных пунктов с доступом в сеть обычно проблем нет, то в частном секторе, не говоря уже об отдаленных деревнях и селах, проводной интернет – редкий гость.

Поэтому когда возникает необходимость доставки интернета в частные дома или отдаленные части города, очень часто приходит на выручку беспроводной интернет. Хотя данный вариант и обладает определенными недостатками по сравнению с проводным интернетом, иногда он является единственным разумным решением.

Беспроводной интернет— это настоящее спасение для тех, кто проживает в частном доме и не имеет доступа к проводному интернету. Во многих коттеджных поселках и загородных домах используют именно такой метод доставки интернета.

Как работает беспроводной интернет?

Очень часто для того чтобы иметь качественный беспроводной домашний интернет необходимо приобретать специальное устройство, именуемое беспроводным модемом. Что собой представляет беспроводной модем? Если коротко, то это устройство, позволяющее принимать и получать сигналы посредством сетей мобильной связи.

Использование беспроводного модема позволяет обеспечить интернетом не только частный дом, но и любое место, где имеется мобильная связь. То есть, если вы выезжаете куда-либо за город, то при помощи модема вы всегда можете присоединиться к определенной сети и получить доступ к интернету. Чтобы пользоваться модемом, достаточно приобрести сим-карту одного из операторов, предоставляющих подобные услуги. Например, есть весьма неплохой беспроводной интернет «Билайн», позволяющий пользоваться интернетом на очень хорошей (для беспроводного соединения) скорости. Кроме того, можно отметить беспроводной интернет от «Ростелеком» и некоторых других операторов, предоставляющих подобные услуги.

Мобильные операторы обычно предлагают доступ в интернет по специальным тарифам, на которые и следует ориентироваться. Некоторые тарифы предоставляют определенное количество трафика на определенный промежуток времени, некоторые предусматривают оплату за каждый мегабайт или гигабайт использованного интернета. В любом случае, перед тем как начать пользоваться беспроводным интернетом, обязательно убедитесь в том, что установлен необходимый вам тариф. В случае если тариф не установлен, позвоните оператору, который сможет рассказать вам обо всех нюансах подключения того или иного тарифного плана.



Беспроводной интернет в Москве и области. Провайдер «ВэбТелеком»



Интернет 3G и 4G от WebTelecom в частный дом, квартиру или офис в любой точке Москвы и Московской области по самым выгодным тарифам – это предложение, от которого просто нельзя отказаться. В чем преимущества наших услуг? Во-первых, беспроводной интернет будет доступен вам уже через несколько часов после обращения. Во-вторых, вы получаете фиксированный IP-адрес, чтобы пользоваться IP-телефонией. В-третьих, вы сэкономите средства, т. к. обеспечивается высокая скорость трафика при сравнительно низкой абонентской плате. Если желаете использовать беспроводной интернет нового поколения без границ, выбирайте WebTelecom. Мы сделали домашний интернет для компьютера доступным каждому.

Выгодный 4G для дома и бизнеса

Высокоскоростной 4G – скорее не привилегия, а необходимость. Он делает нашу жизнь комфортнее, а бизнес – прибыльнее. Но, несмотря на стабильное расширение зоны покрытия, беспроводной интернет не во всех населенных пунктах Подмосковья работает полноценно. Такие явления, как низкий уровень сигнала, перепады скорости, невозможность подключиться к сети в нужный момент, непомерно высокие тарифы, доставляют массу неудобств в жизни жителей Московской области. Мы предлагаем рациональное и выгодное решение – безлимитный беспроводной интернет WebTelecom. Наши гарантии – это:

Подключение в течение 24 часов частных и бизнес-клиентов. Стабильно высокая скорость 120 Mb/с за счет применения оборудования, усиливающего 4G-сигнал. Улучшение приема мобильной сети даже при максимально низком уровне сигнала. Профессиональная техподдержка и компетентные консультации.

У нас вы всегда можете приобрести профессиональное оборудование 4Gдля быстрого подключения интернета. В наличие есть специальные антенны-усилители, которые обладают функциями роутеров и антенн. Если нужно усилить беспроводной интернет, то достаточно позвонить по указанному телефону и заказать услугу. Мастер приедет в день обращения, измерит силу сигнала со всех ближайших станций провайдеров, определит наиболее подходящего мобильного оператора и обозначит необходимые технические характеристики сетевого оборудования.

Диагностика мощности сигнала специалистами WebTelecom еще не обязывает вас к подключению. Вы получите квалифицированную консультацию и сможете предварительно определить расходы.

Подключить беспроводной интернет «ВэбТелеком» со стабильно высокой скоростью можно в помещение, расположенные в 30 км от провайдерской станции.