Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Бытовая химия оптом, купить дешево бытовую химию крупным и мелким оптом, продажа со склада в Москве.

Опубликовано: 07.02.2018


Компания «Хозопт» предлагает широкий ассортимент товаров хозяйственно бытового назначения. Мы предлагаем комплексные поставки всех необходимых товаров для гостиниц, отелей, больниц, санаториев, домов отдыха. Приглашаем к сотрудничеству магазины и индивидуальных предпринимателей работающих в области продажи хозтоваров, химии для быта, косметики, канцтоваров, средств гигиены.

Продажа бытовой химии оптом одно из основных направлений деятельности нашей компании. Мы осуществляем поставки товаров, для обеспечения потребностей гостиниц, отелей и других учреждений, нуждающихся в поставке данной категории товаров. Мы работаем только с лучшими отечественными и зарубежными производителями. Весь ассортимент, предлагаемый нашей компанией, сертифицирован и полностью соответствует всем требованиям, предъявляемым к данной категории продукции. Мы заключаем договора на долговременное сотрудничество по поставке химических средств оптом в Москве  с гостиницами, отелями, больницами, санаториями, домами отдыха и любыми другими учреждениями по поставкам продукции хозяйственно бытового назначения.

Сотрудничество с компанией «Хозопт» это возможность покупать товары, по весьма привлекательным ценам с гарантией неизменного качества всего предлагаемого нами ассортимента. Более подробную информацию вы можете получить по телефону 8-495-423-63-28. Мы будем рады сотрудничеству с каждым клиентом.

 

Купить бытовую химию оптом в Москве

В настоящее время, купить можно все, обилие предложений превосходит даже воображение.

Как, это не парадоксально, при таком обилии предложений выбрать настоящего партнера довольно сложно. Как не ошибиться, и купить по настоящему качественную и не дорогую продукцию, которая будет полностью соответствовать требованиям предъявляемым к данной категории товара, не оставляя при этом значительных прорех в бюджете организации. Десятки наших клиентов, точно знают: лучше и проще всего это сделать, конечно, в компании «Хозопт».



Товары народного потребления оптом


Наша компания работает с 1997 года и по праву считается одним из самых крупных оптовых поставщиков в России. Мы являемся надежными поставщиками товаров народного потребления широчайшего ассортимента по очень низким выгодным ценам . Наши цены обусловлены работой с производителями напрямую, без посреднических услуг. На складе всегда в наличие 11000 товаров от производителей из России, Китая, Юго-Восточной Азии .

Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены - Ваш заказ будет укомплектован и доставлен в кратчайшие сроки. В каком бы уголке России Вы не жили, мы осуществим доставку удобным для Вас способом.

За 19 лет работы у нас сложилась налаженная система взаимодействия с нашими клиентами. Вам достаточно один раз зарегистрироваться в нашем оптовом интернет-магазине www.opt1000.ru и для Вас откроется весь спектр услуг. Мы постарались максимально упростить поиск на сайте. Наш каталог разбит на рубрики с соответствующими товарами. В нем Вы найдете практически любой товар народного потребления, бытовой химии, рыболовных принадлежностей, сувениров, товаров для спорта и активного отдыха, подарков, посуды, пиротехники, одежды и т.д. Довольно часто появляются выгодные предложения по распродажам и всевозможным акциям.

Для жителей Челябинска у нас есть розничные отделы, в которых можно приобрести продукцию и оптом и в розницу.

Смотрите наш каталог , выбирайте нужные товары, заказывайте!

Приобретаете ли Вы товар на реализацию, или для собственного пользования - сотрудничество с нами будет выгодным и эффективным!