Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Цена каркасных домов под ключ. Стоимость домов из бруса с доставкой

Опубликовано: 23.10.2017


Компания «Русские просторы» занимается проектированием и изготовлением каркасно-щитовых домов. Узнать стоимость любых каркасных домов под ключ в Санкт-Петербурге и Москве и сделать заказ можно на нашем сайте – цены на типовые проекты указаны в каталоге.

Мы предусмотрели все варианты и предлагаем как небольшие бюджетные дачные домики с гостиной и кухней на первом этаже и спальней в мансарде, так и просторные коттеджи общей площадью более 100 м2, которые станут настоящим родовым поместьем для большой семьи.

Цены на утепленные зимние каркасные дома под ключ начинаются от 350 тыс. рублей. В стоимость входит внешняя и внутренняя отделка, окна, двери, электропроводка. Мы можем внести по вашему желанию любые изменения в проект: поставить окна с двойным стеклопакетом, установить железные двери вместо деревянных, сделать пол из ламината и т.д. Рассчитайте стоимость самостоятельно или позвоните нам! У нас низкие цены и лояльные условия, есть кредитные программы!

Стоимость строительства домов из бруса

Предлагаем дома из профилированного бруса, который мы изготавливаем на собственном производстве. В нашем каталоге есть эконом-варианты для дачи и коттеджи для постоянного проживания. Цены на строительство любых домов из качественного профилированного бруса зависят от площади, планировки и материалов (в каталоге указана стоимость в базовой комплектации). У нас можно заказать брусовый дом под ключ и под усадку, второй вариант обойдется вам на 25-50% дешевле. Разница в том, что такому дому нужно дать выстояться, а в коттедж под ключ можно заселяться сразу же после сборки и подключения коммуникаций.

Хотите узнать стоимость готового дома из сухого профилированного бруса улучшенной планировки, с дополнительными элементами или отделкой элитными материалами? Закажите расчет стоимости – мы свяжемся с вами и предоставим любую информацию!