Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Что подарить любимой на день рождения — девушке, жене, любовнице

Опубликовано: 03.03.2018


Советы, которые помогут выбрать подходящий подарок для любимой женщины, законной супруги и замужней любовницы. В примерах подарков учтены пожелания девушек и мечты именинниц. Важные предупреждения о том, какие предметы не стоит дарить любимым.

Выбор подарка для любимой женщины на день рождения — одновременно приятное и хлопотное занятие. Мужчины, которые не хотят быть банальными, тратят на поиски достойного сюрприза много сил и времени. На самом деле подобрать подарок, от которого любимая будет в восторге, не так уж и сложно.

Что подарить любимой девушке

Безусловно, лучшим подарком для девушки 20 лет является ювелирное украшение! При этом следует учитывать важное правило: если отношения с подругой не подразумевают создания семьи, то ей можно дарить цепочки, сережки, колье, подвески, но ни в коем случае не кольца! В сознании женщин прочно сидит установка, что колечко — символ предложения руки и сердца, а значит кольца допускается дарить только будущей невесте. Современным девушкам не чужды подарки из области электроники, поэтому на день рождения можно смело покупать мобильные телефоны , планшетные компьютеры, ноутбуки, электронные книги, MP3-плееры, электронные фоторамки, умные будильники и оригинальные флеш-диски. Любая девушка 17-18 лет обрадуется подарку, купленному в магазине косметики и парфюмерии, чтобы не ошибиться в выборе духов, следует посмотреть, какими именно ароматами пользуется возлюбленная. Беспроигрышным подарком будет набор для ванны и ухода за телом, этим средствам свойственно заканчиваться, а наслаждаясь во время купания в ароматной пене, девушка каждый раз будет вспоминать своего парня. Смелые мужчины могут преподнести любимой девушке в подарок белье, но для этого потребуется заранее узнать точный размер.

Молодые люди 17-18 лет, которые еще не заработали на дорогой подарок для своей подруги, могут преподнести любимой вкусный букет из конфет, красивую рамочку для совместной фотографии, необычный брелок или футболку с признанием в любви. Трогательным и полезным подарком для девушки станет наволочка с фотографией любимого парня, с такой подушкой ей будут всегда сниться сладкие сны. Юным подружкам можно дарить бижутерию, косметички, наборы лаков для ногтей, шкатулки, книги. Если денег на подарок нет совсем, то его можно сделать самостоятельно, потратив лишь немного личного времени и проявив фантазию.



Как отпраздновать день рождения оригинально: 10 идей


В наше стране сложилась устойчивая форма любого празднования – дружеское застолье с непрерывным поглощением огромного количества еды и алкогольных напитков. Стоит отметь, что это достаточно однобокий взгляд на проведение торжественных мероприятий. К счастью, «система» начинает медленно, но верно меняется и все больше людей, задувается о том, как отпраздновать день рождения оригинально и интересно.

Как отпраздновать день рождения оригинально


Это не удивительно, ведь день рождения для каждого человека это, своего рода краеугольный камень, дойдя до которого, он оглядывается назад, подводит итоги и строит планы на будущее. Для того, что бы планы, как можно скорее стали реальностью, необходимо дать им яркий старт, сделать что то не «как всегда» и отпраздновать день рождения оригинально и интересно.

Сразу стоит оговориться, что сделать это гораздо проще, чем кажется. Для того, что бы будущим именинникам было проще сориентироваться, ниже приведены несколько примеров, иллюстрирующих, как отпраздновать день рождения оригинально и интересно.

1.

Тем, кому не хватает любви к себе, стоит отпраздновать собственный день рождения в одиночестве. Нет, совсем не обязательно грустить дома у телевизора. Необходимо прожить этот день в свое удовольствие - заказать вкусную еду из ресторана и хорошее вино, поставить диск с любимым кинофильмом и под его титры задуть свечу на десерте и загадать желание.

2.

Совершить в этот день то, что очень давно хотелось сделать - прыгнуть с парашютом, поплавать с аквалангом, прокатиться верхом на лошади. Правда для всех этих «подвигов» лучше взять с собой напарника, так что дополнительным подарком ко дню рождения станет хорошая компания.



Детский квест на День рождения в Москве от КиноКвест


Современных детей очень сложно чем-либо удивить – изобилие самых модных игрушек и постоянный доступ к компьютерным играм делают детей пресыщенными впечатлениями. Однако каждый родитель хотел бы, чтобы День Рождения ребенка стал особенным, полным новыми впечатлениями и эмоциями. Детский квест на День Рождения в Москве – это превосходный вариант для того, чтобы организовать незабываемый праздник. 

Что такое квест?

Детский праздник в стиле квест – это уникальная возможность для вашего ребенка побывать в настоящей сказке. У нас он попадет в мир любимых персонажей, сможет стать маленьким волшебником, переживет целое приключение, решая интересные загадки и в финале получит заслуженный приз. В итоге, у него останется целое море новых впечатлений и ярких эмоций, и вы еще долго будете вместе вспоминать этот день.

 

 

Что мы предлагаем?

Квесты по кино для детей – это отличный вариант для того, чтобы устроить праздник маленькому имениннику. В компании Киноквест организовать веселое и увлекательное торжество очень просто, и мы поможем вам в этом. 

- Любой возраст
Наши квесты рассчитаны на любую возрастную категорию – от 2 до 92 лет (и это проверено на практике ;)). Однако необходимо знать, что на детские квесты в Москве  участники до 14 лет должны приходить с родителями – чтобы помогать им с заданиями и предотвратить порчу антуража. -  Любое количество участников
Это может быть, как скромное торжество на 3-4 гостя, так и большая вечеринка с несколькими десятками малышей. -  Опытный ведущий
Профессиональный аниматор, переодетый в персонажа, будет помогать детям найти правильный путь, не давая готовых решений. При желании вы можете привести собственного ведущего, а мы поможем организовать все остальное. -  Памятная фотография
После окончания приключения вы получите фотографию в костюмах с реквизитом на профессиональную камеру.

Помимо этого, у нас есть прекрасная комната для отдыха, которую мы можем украсить по вашему желанию. Это уютный зал с мягкими игрушками, огромным телевизором, комфортными диванчиками и игровой приставкой Sony Playstation 4. 

 

Приходите в Киноквест – мы не дадим вам скучать!

 



Банкеты в Москве: 1500+ лучших банкетных залов Москвы! Рестораны для свадьбы и других мероприятий.


Мы рады приветствовать Вас на сайте Banket365 , где собрана вся необходимая информация о лучших банкетных залах Москвы, кафе и ресторанах, а также службах кейтеринга для проведения незабываемого торжества. В нашем каталоге уже представлено более 1500 заведений Москвы и Московской области, достойных самого пристального внимания. Вам остается лишь сделать свой выбор и оформить заказ.

Мы предлагаем удобный алгоритм поиска банкетного зала в Москве и всегда готовы предложить помощь в решении любых возникающих вопросов. В частности, специалисты банкетной службы всегда готовы предоставить совершенно бесплатную консультационную помощь, предложить на выбор оптимальные варианты для проведения масштабных праздников или небольших частных вечеринок, а также произвести гарантированное бронирование выбранного зала на конкретную дату.
На свадьбу, корпоратив или выпускной - с Banket365
Сайт Banket365 - лучшее решение для организации праздника по случаю бракосочетания. Чтобы свадебный банкет был идеальным, вам больше не нужно тратить время на звонки, достигать договоренностей с менеджерами. Просто доверьте решение этих вопросов нашей банкетной службе. А если времени совсем мало, вы можете воспользоваться онлайн-поиском по заданным параметрам - с указанием округа, желаемой вместимости заведения, наличием дополнительных услуг (от Wi-Fi до возможности приносить собственные напитки).

Вы впервые организуете свадебный банкет? Опытные консультанты не только подберут ресторанный зал на любое количество человек - от 10 до 500, но и предложат все необходимые сопутствующие услуги: фотосъемку, подбор ведущих, заказ тортов или украшение зала, прокат автомобилей.

Вам нужно организовать выпускной в Москве? Устроить новогодний корпоратив для всего офиса? Превратить день рождения в настоящую сказку для именинника и его гостей? Со всем этим Banket365 легко справится в считанные секунды. Профессионалы высокого класса предложат вам самые выгодные варианты банкетных залов в столице и Подмосковье, помогут не выйти за рамки бюджета. Просто заходите и убедитесь в этом сами.


с 10:00 до 22:00
без выходных по всем вопросам
Вас проконсультируют наши операторы
многоканальный телефон
+7 (495) 532 80 80