Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Домашний Интернет Билайн БЕСПЛАТНО +74991101999 — Подключай!

Опубликовано: 14.10.2018


Наверняка вы слышали про билайновскую акцию «Всё в одном» – про неё нельзя не знать. Условия, которые предлагает «Билайн» своим абонентам, и раньше были выгодны, теперь же предложение стало ещё щедрее.

Компания существенно увеличила лимит мобильного интернет-трафика. В самом «продвинутом» пакете он вырос вдвое – до 30 Гб, а в наиболее «облегчённом» прирост поднялся с прежних 5 до 12 Гб! Уж на месяц по-всякому хватит.

Что для этого нужно сделать? Ничего особенного: платить за мобильный телефон и доплачивать один-единственный рубль, что позволит вам пользоваться также проводным Интернетом и смотреть цифровое ТВ.

При этом вам будет выделен интернет-канал со скоростью от 40 до 100 Мб/с в зависимости от подключённого тарифа. Причём на старших тарифах будет выделен ещё и Wi-Fi-роутер.

Телевидение тоже радует разнообразием. Начинается всё с 25 мобильных ТВ-каналов. Затем к ним добавляются до 139 базовых плюс можно подключить ещё и дополнительные тематические телепакеты. Зритель получит цифровую ТВ-приставку с опцией «Возврат эфира» для повторного показа пропущенных им передач.

Есть и другие полезные услуги. Например, можно на один тариф подключить до 5 членов семьи – это ж какая экономия получается! Платите за одного, а пользуются все. И уж совсем неожиданная услуга – страхование жилья.



Поиск провайдеров по адресу и району. Все интернет-провайдеры России.


С момента появления в России широкополосного интернета количество провайдеров, предоставляющих доступ в сеть, увеличилось в сотни раз. В одной только Москве их около 350, а в других городах России цифровые услуги тоже развиваются стремительно и насчитывают тысячи операторов связи. Все эти компании представлены на одном сайте, которому мы дали название «101 Интернет».
Разобраться в многообразии компаний интернет-провайдеров, громадном количестве их тарифов, опций, акций, дополнительных услуг, вариантах оплаты…все это не так уж и просто для рядового пользователя, не обладающего одновременно навыками и знаниями системного администратора и маркетолога. Миссия нашего проекта изначально – помощь в выборе доступного, быстрого и удобного интернет-канала для Вашего дома, офиса, коттеджа. Мы начинали с консультирования абонентов в Москве, впоследствии в Санкт-Петербурге, а теперь рады представить вам данные о всех провайдерах, работающих на территории Российской Федерации.
С недавнего времени на нашем портале также можно найти информацию о цифровом телевидении, ip-телефонии, различным услугам для бизнеса. Но главным преимуществом нашего проекта по-прежнему является возможность в два клика найти провайдера по домашнему адресу. Помимо объективной и каждый день обновляющейся информации о всех провайдерах России, в полной мере представленной на сайте, у нас есть бесплатная телефонная консультация. А еще народный рейтинг провайдеров , составляемый на основе ваших отзывов. Так же блогс новостями и аналитикой интернет провайдеров.



Интернет провайдер Ростелеком МРФ "Центр"


Макрорегиональный филиал «Центр» ОАО «Ростелеком» осуществляет свою деятельность на территории Центрального Федерального округа.
В структуру Макрорегионального филиала «Центр» входит 16 филиалов: Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область).
Домашний Интернет предоставляется на базе следующих технологий:
FTTB/PON (Fiber to the Building/Passive Optical Networks — оптика до дома) — подключение к Интернету посредством выделенных высокоскоростных оптоволоконных линий связи;
xDSL (Digital Subscriber Line — цифровая абонентская линия) — подключение по обычной телефонной линии, переключенной в режим скоростного цифрового канала.

Развернуть

Помощь - Служба техподдержки: мобильный и домашний интернет мобильная связь телевидение домашний телефон - Санкт-Петербург


Авторизуйтесь и получите персональную помощь. Подключение и отключение услуг, просмотр аккумуляторов, смена тарифа, детализация и все остальное.

Подробнее о возможностях

Для получения пароля по SMS

Приложение «Мой Билайн»

Все из личного кабинета и вообще все. Работает на всех устройствах, даже на часах. В топе русских приложений.

Мобильный платеж для В2В и постоплата В2С (специальный авансовый счет)

Новый Личный кабинет «Мой Билайн» (информационный)

Мобильная коммерция

Функции МП для Postpaid

Постоплатные тарифы ВСЁ

Переадресация

Команды для самостоятельного решения частых вопросов по услугам «Билайн»

Звонок за счет собеседника

Черный список

Платная парковка для абонентов постоплатной системы расчета

Платная парковка для абонентов предоплатной системы расчета

Функции Личного кабинета для клиентов постоплатной системы расчета

Личный кабинет. Постпейд. Что такое лимит расходов?



Подключение и настройка роутера от Билайн


Самый функциональный WI-FI роутер от Билайн – это Smart Box ONE, который используется при подключении домашнего интернета и ТВ. Стоимость устройства составляет 2500 рублей. Если проводного интернета нет, тогда можно использовать 4G роутер ZTE MF90.

Преимущество использования роутера

Последние модели беспроводных модемов  Билайн оснащены более мощным передатчиком сигнала, который функционирует в двух диапазонах – 2,4 и 5 ГГц, поэтому не стоит беспокоиться, что какое-то устройство не подключиться к интернету. Усовершенствованный процессор на максимальном уровне обеспечивает надежность WI-FI сигнала.

Устройство отличается такими достоинствами:

Максимальная скорость передачи составляет 300 Мбит/с. Стандарт 802.11n, который поддерживают почти все устройства. Поддержка подключения цифрового ТВ. Удобный интерфейс для настройки. Современный дизайн.

Роутер 4G обеспечивает доступ в сеть на скорости до 74 Мбит/с. В комплекте к нему полагается сим-карта, которая позволяет использовать 30 Гб интернета в месяц. Абонплата составляет 1200 рублей.

Подключение и настройка 4 G/ WI- FI роутера

Подключить роутер довольно просто, нужно подключить кабель питания, а также кабель интернета, который проведенный в помещение. Для того чтобы подключить устройство к сети, нужно соединить компьютер с прибором при помощи сетевого кабеля через LAN-разъем. Роутер 4G подключается к компьютеру через USB-разъем. После того как на устройстве загорятся все лампочки, на компьютере нужно будет открыть браузер и перейти по адресу 192.168.1.1. После этого должна открыться приветственная страница интерфейса. Для получения доступа к быстрой настройке, нужно ввести логин и пароль. В стандартной настройке логин и пароль являет себя как «admin». После авторизации откроется главное меню. Если пользователь не опытен, тогда рекомендуется пройти процедуру быстрой настройки. Если вы разбираетесь хорошо в таких делах, тогда можно перейти в меню расширенных настроек. Быстрая настройка состоит из четырех этапов:

Домашний интернет. В этом разделе можно подключить устройство  к сети Билайн. Все необходимые параметры уже содержатся в прошивке устройства.

WI-FI сеть. Данный пункт позволяет устанавливать параметры доступа к беспроводной сети. В этом разделе необходимо ввести имя сети, а также пароль. Пароль должен быть не менее 8 символов.

Гостевая сеть. Здесь осуществляется настройка гостевого доступа к интернету.

ТВ. В данном случае нужно выбрать LAN-порт, через который будет интегрирована IPTV-приставка, если она у вас есть.

После этого необходимо сохранить настройки.

Когда роутер установит связь, в строке «Статус» будет написано, что «Интернет подключен». На этом этапе настройка завершается и вы можете полноценно использовать интернет.

Настройка 4G-роутера проходит таким же образом.