Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Гардеробные системы ИКЕА

Опубликовано: 31.07.2018


Вы решили создать свою гардеробную комнату или вам просто нужен вместительный шкаф для одежды? Гардеробные системы ИКЕА объединяющие несколько элементов мебели одного стиля предназначенных для хранения одежды помогут вам в этом. ИКЕА предлагает три основных системы шкафов иэлементов для хранения одежды: ПАКС, СТОЛЬМЕН и ЭЛГО. В этом обзоре мы разберем основные черты каждой серии.

Гарберобы ПАКС

Гардеробная система ПАКС универсальна. Из её компонентов можно собрать отдельные шкафы или создать полноценную гардеробную комнату. Если Вам необходим отдельный гардеробный шкаф используйте комплект, состоящий из корпуса шкафа и дверей. Выбор можно сделать из двух типов дверей, обычных навесных или раздвижных дверей. Если вы планируете гардеробную комнату, то достаточно выбрать корпуса шкафов необходимых размеров и дополнить их полками и аксессуарами для хранения из серии КОМПЛИМЕНТ. Полный обзор гардеробной системы ПАКС.

Система для гардеробных комнат

Гардеробная система СТОЛЬМЕН предназначена для создания гардеробных комнат. Основной элемент этой системы стойки с регулируемой высотой. Высота регулируется от 210 до 330 см., что позволит максимально использовать свободное пространство между полом и потолком. Остальные элементы системы шкафы, комоды, штанги, полки располагаются между стойками и крепятся к ним с помощью специальных креплений с держателями. Цвет всех элементов гардеробной системы СТОЛЬМЕН белый.

Мобильные гардеробные системы

Если вы планируете не задерживаться надолго в съёмном жилье рекомендуем обратить внимание на компактные и мобильные гардеробы серии БРЕЙМ и ИКЕА PS. Кроме небольших размеров преимущество в быстром монтаже, а также в сложенном состоянии они лёгкие и занимают минимум места.

Мобильно и внутреннее пространство этих гардеробов. Полки можно легко установить на другом расстоянии и использовать полученное пространство для хранения длинных вещей на плечиках.

Если дизайн перечисленных гардеробных систем, вас не утроит то нужно иметь в виду, что ИКЕА предлагает еще несколько серий мебели, в которых есть шкафы, комоды и другие элементы для хранения мебели которые гармонично впишутся в ваш интерьер.



Гардеробные системы Икеа: каталог 2015 и цены


Если вам надоело постоянно искать свои вещи, и вы стремитесь создать порядок и уют в свой квартире, то вам не обойтись без гардероба. Вместительные и многофункциональные гардеробные системы Икеа позволят сохранять ваши вещи в идеальном порядке, а также скрыть их от посторонних взглядов. Помимо своей многофункциональности гардеробные системы прельщают своим внешним исполнением, они прекрасно разместятся как в малогабаритных, так и крупногабаритных помещениях. В данном обзоре, мы занимаемся обустройством гардеробной вместе с Икеа, представив самые востребованные варианты среди российских и европейских потребителей.

Выбираем гардеробную

Каталог

Каталог Икеа гардеробные системы шкафов из экологически чистых материалов и элементов для хранения ваших личных вещей на 2015 год презентует в трех вариантах: ПАКС, СТОЛЬМЕН и ЭЛГО. Каждый шкаф сконструирован согласно негласному правилу «все вещи должны быть в полном порядке». Также Икеа гардеробные модели могут быть оснащены дополнительной подсветкой, позволяя не тратить, слишком много времени при поиске или выборе необходимой одежды, однако от этого увеличивается их цена.

Красивая гардеробная

ПАКС

Шкафы Пакс из каталога 2014-2015 созданы для хранения всех типов одежды, начиная с повседневной верхней и оканчивая нижним бельем. Они помогают аккуратно складывать одежду, чтобы быстро увидеть, что у вас есть. Секции ПАКС позволяет создать гардеробные системы в соответствии с вашими пожеланиями, благодаря модульному принципу проектирования. Покупатели очень довольны этой мебелью и оставляют только положительные отзывы о ней.



Гардеробные системы икеа


Когда приходится время обустроить максимально комфортное жилье, пора задуматься о создании гардеробной комнаты. Зачастую простого, даже очень вместительного шкафа может не хватить, поэтому можно воспользоваться современными гардеробными системами. Такие системы от крупной шведской компании ИКЕА характеризуются высоким уровнем надежности и функциональности.

Гардеробные системы ИКЕА, цены на которые являются довольно приемлемыми, в настоящее время пользуются особенной популярностью, потому что они очень удобны в использовании. Компания производит недорогую, но в то же время очень функциональную мебель. Это же можно сказать и о гардеробных системах. Они очень удобны тем, что можно подобрать оптимальный вариант практически для любого помещения. В системах можно использовать разнообразные корзинки, вешалки, выдвижные ящики, полки и прочие важные компоненты. Любая гардеробная комната может быть обустроена специальной системой от ИКЕА, которая бывает и открытого, и закрытого типа. Практически в любом уголке дома можно обустроить гардеробную. Это может быть отдельная комната, кладовая, мансарда или даже балкон. В любом случае при помощи гибкой системы хранения вещей от шведской компании можно предельно рационально использовать каждый сантиметр пространства. Гардеробные системы ИКЕА, фото которых можно найти без проблем, могут оснащаться большим количеством разнообразных дополнительных аксессуаров и приспособлений, которые в свою очередь увеличивают уровень комфортабельности и удобства. Гардероб в таком случае наверняка получится упорядоченным, организованным и очень аккуратным.