Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Госуслуги: личный кабинет портала

Опубликовано: 27.12.2018


Портал госуслуги предоставляет своим пользователям обширный каталог услуг. Большинством из них можно воспользоваться только после регистрации на сайте , а для некоторых необходимо подтвердить личность одним из доступных способов. Если вы уже зарегистрировались, то после ввода вашего номера телефона и пароля вы попадете в личный кабинет портала. Именно его функционал мы рассмотрим в данной статье

Личный кабинет сайта госуслуг позволит вам заполнять заявления на получение разнообразных услуг в любое удобное вам время. Это может быть и выходной день, и ночь, и праздник. Всего в каталоге насчитывается более 3000 доступных услуг. Помимо этого, вы сможете проверять наличие у вас долгов, проверять ваши пенсионные накопления.

Вход в личный кабинет портала госуслуги

Вход в личный кабинет происходит с главной страницы портала Госуслуги. Откройте страницу gosuslugi.ru и в правом верхнем углу найдите ссылку "личный кабинет".

В момент регистрации на сайте желательно ввести номер вашего мобильного телефона, чтобы именно его использовать в качестве логина.

Помимо номера, вам нужно ввести ваш пароль и вы снова попадете на ту же страницу. В правом верхнем углу вы найдете свою фамилию. Кликните по ней и вы попадете в свой личный кабинет на сайте.

Персональная информация личного кабинета

Первая вкладка называется "персональная информация". В сокращенном виде вы можете видеть только номер вашего телефона и адрес электронной почты.

Нажмите на надпись "показать все личные данные". В основной информации вы сможете ввести ваши фамилию, имя и отчество. Помимо этого, доступны поля даты и места вашего рождения, номер СНИЛСа и паспортные данные. Лучше заполнить их сразу, чтобы они потом автоматически подставлялись при заполнениях разных заявлений на сайте.

Теперь опускаемся немного ниже и вводим ваш номер домашнего телефона, адрес постоянной регистрации и фактического проживания.

Еще ниже можно ввести данные документов, которые имеются у вас на руках. Здесь вы можете ввести:

номер вашего ИНН информацию о водительском удостоверении информацию о свидетельстве о рождении информацию о полисе медицинского страхования информацию о заграничном паспорте информацию о военном билете

Если у вас имеются дети или автомобиль, то заполните информацию о них.



Главная страница - Тульский областной колледж культуры и искусства


17 мая в Российской Федерации отмечается Международный день детского телефона доверия.

С 21 апреля 2011 года в Тульской области организована работа детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в круглосуточном режиме. Позвонить можно с городского или мобильного телефона.

В настоящее время в Тульской области действуют три дневных линии детского телефона доверия (будни, с 9.00 до 18.00) и одна ночная (с 18.00 до 6.00).

Звонок на детский телефон доверия бесплатный и анонимный

Консультантами детского телефона доверия работают профессиональные психологи, прошедшие специальную подготовку.

Экстренную психологическую помощь по детскому телефону доверия могут получить как несовершеннолетние дети, так и взрослые (по всем вопросам о проблемах семьи, воспитания, поведения  детей и подростков, детско-родительских взаимоотношений и др.).

17 мая с 10-00 до 14-00 Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации проводит мероприятие – он-лайн марафон «Круг доверия» в формате ток-шоу в МИА «Россия сегодня» с прямой трансляцией в сети Интернет. В студии будут присутствовать известные родителям и детям знаменитые гости, артисты, спортсмены, видеоблоггеры, которые будут отвечать на вопросы, делиться своими историями и личным опытом.

В студии также будут присутствовать эксперты-психологи, которые расскажут о принципах работы Детского телефона доверия и смогут развеять мифы и сомнения, связанные с обращением на Детский телефон доверия по тел. 8-800-2000-122.

В студии будут обсуждаться самые актуальные темы – школьные нагрузки, тревоги и страхи, связанные с экзаменами, отношения с противоположным полом и первая любовь, отношения в коллективе, безопасность в интернете, взаимопонимание между родителями и детьми и многое другое

Участники из регионов могут присылать свои вопросы, видеообращения и предложения на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в группу марафона в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/krugdoveria2018.

 

            Чтобы подключиться к прямой трансляции необходимо:

Перейти на сайт www.8-800-2000-122.ruи в открытом окне выбрать удобный канал вещания, просто кликнув по нему мышкой. Смотреть трансляцию марафона можно также на сайте «Детский телефон доверия»: www.telefon-doveria.ru

Обучение автомехаников


Стоимость курсов обучения со всеми расходными и учебными материалами составляет:

25120 рублей - профессиональный курс SMART; 15 000 рублей - стажировка в автосервисе (до 250 часов, с возможным трудоустройством).

Возможна оплата 2-мя частями. Для повышения качества обучения и выбора группы обучения рекомендуем получить консультацию специалиста по телефону или при регистрации с сайта.

Внимание!  Слушатели этой группы обучения бесплатно пройдут дополнительный модуль практики и получат карту SMART на участие в семинарах и получение международных Сертификатов NGK, Delfi, Denso, Philips, Osram, Continental, BorgWarner, Beru. Регистрируйтесь в форме. 

Вы можете увидеть как проходят занятия в любой из групп и поговорить с учащимися. Это самый лучший способ увидеть все своими глазами и выбрать лучшие курсы в Москве.  8 495 772 49 59.   Звоните или регистрируйтесь !

Стандарт качества образования в Центре SMART - читайте по ссылке.

Скачайте тест для проверки знаний автомехаников  (по этой ссылке) .

Посмотрите видео о тренерах, местах практики и видео отзывы (по этой ссылке) .

О трудоустройстве читайте в этой статье -  по этой ссылке .

Узнайте отзывы  тех, кто уже прошел курсы автомехаников - в группе "в контакте" по этой ссылке.