Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Как сшить нижнее белье своими руками?

Опубликовано: 04.12.2017


Купить изящное и удобное нижнее белье сегодня не составляет труда. Многочисленные иностранные и отечественные производители предлагают широкий выбор расцветок, тканей и моделей, которые придутся по вкусу каждой, даже самой требовательной моднице. Однако чтобы создать по-настоящему эксклюзивный дизайн, придется индивидуально заказывать трусики в швейном ателье. Но насколько увлекательнее будет разобраться, как сшить самой нижнее белье, и своими руками сотворить нечто уникальное, как это делали когда-то наши бабушки и прабабушки?! Кажется, что это очень сложно? Совсем нет, нужно лишь проявить чуть-чуть терпения, внимательности и фантазии.

Краткий экскурс в историю нижнего белья

Трусики как часть женского гардероба появились совсем недавно – в XIX в.

В то время они, конечно, очень отдаленно были похожи на современное нижнее белье. Из-за слабо развитой промышленности состоятельные дамы заказывали эту интимную часть одежды у опытных портних. А те, кому не хватало средств на услуги модистки, придумывали, как сшить нижнее белье своими руками. Многие крестьянские женщины и вовсе обходились без белья еще несколько десятилетий XX в.

С развитием текстильной и швейной промышленноститрусики стали продаваться в большинстве магазинов по доступным ценам и постепенно превратились в обязательную часть наряда не только женщин, но и мужчин. А с изобретением резинок и эластичных синтетичных волокон и способа их смешивания с натуральными дизайн нижнего белья стал невероятно прост и практичен, каким все знают его сегодня.



Продукция "Ленд Ровер": телефон. Отзывы, модели, характеристики


Все мы не раз слышали о «Ленд Ровере». Каждый раз у нас перед глазами возникает красивый внедорожник, о котором мечтают многие. К тому же автомобильная компания уже давно находится на рынке и в своей нише достигла огромного успеха. На протяжении почти 70 лет британцы создают шедевры автопрома. Но какое отношение имеет к ней «Ленд Ровер» - телефон? Отзывы он собрал немногочисленные, но все же стал популярным в узком кругу.

Особенность

Если эти телефоны стали такими популярными, возможно, у них есть какая-то особенность. На первый взгляд аппарат не выглядит безупречным, стильным и дорогим. Когда смотришь на модели этой линии, вспоминаются телефоны 2006 года. Тогда тоже можно было встретить кнопочные огромные аппараты вычурных форм и необычных цветов.

Так чем же сейчас могут привлекать внимание эти модели? Ведь сейчас на рынке огромное количество красивых и утонченных смартфонов. Оказывается, производитель телефонов «Ленд Ровер» - создал поистине неубиваемый гаджет.

Итак, главной особенностью смартфона является его безопасность. Каждый телефон компании не только ударопрочен, он также влагозащищен и рассчитан на использование настоящими экстремалами. Кроме того, противоударный телефон «Ленд Ровер» является и мощным гаджетом. Некоторые модели имеют до 8-ми ядер процессора, а также хорошо проработанную систему.

Разнообразие

Конечно телефоны этой марки не могут похвастаться огромным разнообразием моделей. Тем не менее, среди них есть настоящие флагманы, которые пользуются популярностью. Например, телефон «Ленд Ровер Х8» или две мощные модели - «А8» и «А9».

Есть среди дорогих и бюджетные модели. Например, Land Rover S6 можно купить всего за 4-5 тысяч рублей. Также, кроме того, что компания представляет давно забытые кнопочные телефоны, «Ленд Ровер» замахнулся на возвращение популярных ранее «раскладушек», или флипов. Так сюда можно отнести популярную модель Х9.