Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Как следить за скидками в Steam

Опубликовано: 10.02.2018


Если вы, как и я, являетесь любителем игр, то слово Steam должно вызывать у вас приятные ощущения. Steam является самым удобным и популярным местом для покупки игр на PC. Цены на игры в Steam достаточно лояльные, плюс к этому там проводятся частые скидки и распродажи. И сегодня вы узнаете как уследить за всеми ними.

Летняя распродажа в Steam (Steam Summer Sale)

Эта распродажа просто рай для любителей игр. Она начинается в середине июля и предоставляет огромные скидки на игры всех типов. Еще одним плюсом летней распродажи является то, что она распространяется не только на старые игры, но и на новые релизы. Иногда скидки достигают 90%.

Скидки на летней распродаже делятся на 3 типа:

общие (store-wide discount) — самые маленькие, но распространяются на все игры, выпущенные за последние полгода ежедневные (daily deals) — внушительные скидки на различные игры на 24-48 часов мгновенные (flash sales) — самые большие скидки, которые длятся не более 12 часов

Теперь понятно, что если вы хотите сэкономить максимальное количество денег, то стоит покупать игры летом во время распродажи.

SteamGameSales — это сайт, который агрегирует скидки с различных магазинов, включая Steam, GamersGate, GameStop и другие. Вы можете выбрать какие источники включать в поиск, пределы цен и многое другое. Сервис также позволяет выбрать нужный регион для большей точности. В этом случае, вам не будут отображаться скидки, которые недоступны для вашего региона.