Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Как проверить баланс на карте Сбербанка через телефон по SMS, через интернет, банкомат: узнать, сколько денег на карточке

Опубликовано: 20.12.2017


Проверить баланс карты Сбербанка можно несколькими путями: через банкомат, в кассе отделения банка, через интернет, по SMS и через телефон.

1. Для проверки баланса вам подойдёт любой банкомат. Вставляем карту набираем пин-код, жмём на проверку баланса. Тут ни у кого проблем возникнуть не должно. Иногда банкоматы берут комиссию за проверку баланса. Поэтому часто рекомендуют использовать банкоматы именно Сбербанка, которые есть практически в любом его отделении.

2. Проверить баланс карты Сбербанка через интернет можно если у вас включена услуга Сбербанк Онлайн . Заходим на сайт вводим данные, временный пароль и проверяем баланс.

3. По телефону: 8 800 555 5550— сообщаете секретное слово и просите о соответствующей услуге.

4. Узнать сколько денег на карте Сбербанка по SMS (если подключен Мобильный банк ): на номер 900 отправляем СМС Баланс 00000 где 00000 — последние 5 цифр с вашей карты.

5. Либо просто придите с картой в ближайшее отделение и обратитесь с вашей задачей в одну из касс, вам помогут.

Сбербанк Онлайн создан для вящего удобства клиентов крупнейшего финансового учреждения страны. Сервис многофункционален, хотя иногда, при низких скоростях Интернета, имеет свойство «подвисать». Одна из полезнейших опций Сбербанка Онлайн– возможность мгновенной проверки баланса карты.

Можно проверить баланс только сбербанковской карточки.

Когда не подключена услуга «Мобильный банк», за которую Сбербанк собирает со щедрых клиентов по 30 рублей в месяц. Имеет смысл заглянуть в Сбербанк Онлайн через три дня после того, как на карту ожидалось потенциальное поступление денег.

Зайдите в Сбербанк Онлайн, используя пароли и логины, предложенные банкоматом. Видите главную страницу? Здесь будут выведены на экран все недавние операции по карте, и само собой, ее баланс. Сразу видно, сколько денег на счету, с первого взгляда. Дополнительных телодвижений для выяснения баланса карты не требуется. Достаточно, чтобы всего лишь загрузилась главная страница Личного кабинета.

Ответ на вопрос пользователя: задать свой вопрос