Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Канистры для бензина из пластика. Продажа канистр, ёмкостей – Сапфир.Купить канистры оптом

Опубликовано: 19.02.2018


Группа компаний «Сапфир» выпускает универсальные канистры для масла, топлива, технических жидкостей. Много лет производитель реализует продукцию через крупные торговые сети, АЗС известных топливных компаний и розничные магазины. Он приглашает к сотрудничеству владельцев бизнеса, которые могут закупить продукцию оптом через региональных дистрибьюторов или офис в Москве.

Ознакомьтесь в этом разделе с ассортиментом пластиковых канистр для масла и других технических смесей. Они представлены в разных объемах: 5, 10, 20, 25 литров. В них применена инновационная разработка – носик-противоток, который делает канистры от производителя функциональными и удобными в использовании.

Продукция из данного раздела – это результат многолетних разработок. Она обладает теми характеристиками, которые высоко ценятся автовладельцами:

Долговечностью и долгим сроком службы. Тара изготовлена из специального пластика, который не накапливает статический заряд, не подвержен коррозии и деформации, устойчив к перепадам температуры. Герметичностью. Канистра для бензина оснащена надежной крышкой с защелкой, которая защищает от случайного открывания. Удобством использования. Носик-противоток помогает перелить содержимое без разбрызгивания. Он «прячется» внутрь пластиковой канистры, поэтому исключен любой запах топлива в ситуации применения тары для хранения бензина или солярки. Низкой стоимостью. Компания «Сапфир» реализует продукцию оптом по ценам ниже, чем у других отечественных и зарубежных производителей. Безопасностью хранения топлива. Она обеспечивается за счет герметичности и использования пластика, не накапливающего статический заряд.

Ознакомиться со всем ассортиментом канистр российского производства можно в нашем каталоге. Оптовые закупки возможны через представителей компании в регионах. Они гарантируют бесперебойные поставки в любой город независимо от его удаленности.



Пластиковые канистры для бензина


Пластиковые канистры для бензина - Удобный простой и безопасный способ всегда быть заправленыым или по крайне мере доехать до ближайшей заправки. Часто случалась ситуация когда стрелка топливного датчика болтается на нуле. Только представьте, что можно не напрягаться, а продолжать движение с уверенностю что есть "запас" топлива прямо в багажнике. Особую популярность приобрели емкости для топлива из пластика - они не собирают статическое электричество, а значит безопасность хранения горючего гарантирована на 100%.

Подробнее о канистрах

     

        Еще совсем недавно хранение бензина в полиэтиленовой таре считалось недопустимым, так как пластик имеет свойство при соприкосновении с горючим вырабатывать статическое электричество, которое в любой момент может привести к его взрыву. Однако многие супермаркеты или интернет-магазины предлагают пластиковую продукцию импортного производства, имеющую надписи «GASOLINE» или «PETROL», что переводится как «бензин» или «топливо». В качестве материала для таких  "пластиковых" канистр используется эластичный полиэтилен, не собирающий статическое напряжение и препятствующий возникновению воспламенения ГСМ. Изделия соответствуют всем современным стандартам европейским, которые связанны с хранением, а также перевозкой горючего и предназначены для разных видов автомобильного топлива: керосина, бензина, ДТ, а также для растворителей и масел.    

   На что обратить внимание при покупки канистр для бензина 

   Одна беда, что в пластиковых канистрах для бензина, предлагаемых автомагазинами, часто отсутствует сертификат соответствия, без которого работники автозаправочных станций категорически отказываются заливать горючее в полиэтиленовую тару. Поэтому при покупке такого товара необходимо убедиться в наличии соответствующего документа, попросить его копию, которую можно будет предъявлять на АЗС, заливая бензин или солярку в пластиковую канистру. Отсутствие сертификата, не смотря на наклейку на канистре, утверждающую, что она не подвержена разрушениям в диапазоне -80+110С, может привести к дополнительным расходам, так как придется покупать металлическую емкость, не вызывающую сомнений в заправщиков.



Какая должна быть канистра для хранения бензина


Возможно, не каждый сталкивался с ситуацией, когда в дороге закончился бензини автомобиль встал, как вкопанный, но слышали про это все. Чтобы избежать этой участи, достаточно вовремя заправляться и следить за уровнем топлива. Но и этот способ не является надёжным, особенно при поездках на дальние расстояния. Заправка попросту может не встретиться на пути. Именно в такие моменты может спасти канистра для бензина, наполненная заранее.

Разновидности

Канистры разделяются между собой:

по объёму (5, 10, 20 литров); по материалу (пластик и металл); по форме и устойчивости (вертикальные и горизонтальные).

Канистры из пластика

Канистра для бензина из пластика наиболее популярна среди автолюбителей. Главный плюс в её весе — она лёгкая. При перевозке в багажнике не шумит и ведёт себя относительно спокойно. Изготавливаются такие ёмкости из специальных материалов, которые предназначены для хранения и транспортировки топлива. Крышки сконструированы так, что исключают любое проливание и плотно закрывают канистру. Кроме того, эти ёмкости исключают накапливание статического электричества, что делает их полностью безопасными. Распространённый объём 5, 10 или 20 литров. Единственный минус, что они склонны к протиранию и быстрому износу, поэтому нужно постоянно следить за ними и проверять на обнаружение трещин. Иначе исход может оказаться весьма плачевным.

Канистра для бензина, изготовленная из пластика на 20 литров, пользуется огромной популярностью за границей, соответствует всем нормам и правилам, однако в России в такую тару бензин на заправкахзаливать запрещают. Заправщики объясняют это отсутствием сертификата соответствия, который имеется далеко не во всех пунктах продаж. Поэтому при покупке обязательно нужно удостовериться в его наличии у продавцов и попросить сделать ксерокопию. При предъявлении его на заправочной станции сотрудники не смогут отказать в заливке бензина в такую ёмкость.



Канистры для бензина, солярки, спирта и воды • Автосеть


показать производителей

При изготовлении канистр используется специальный материал, способный противостоять негативному воздействию агрессивных составов. Поэтому в автомобильных канистрах можно спокойно перевозить спирт, дизельное топливо или бензин. Также при проблемах с питьевой водой, канистра станет надежных хранилищем для жидкости.

Канистра для бензина с носиком
Оптимальный выбор водителей, предпочитающих дальние путешествия – резервуары на 10и 20 литров . Заполненная бензином канистра выручит на трассе или дороге, не оборудованной заправочными станциями.
5 литровая канистраподходит для поездок на небольшие расстояния. Она удобна для хранения жидкостей, применяющихся в малых количествах – ГСМ, «незамерзайки» и т.п.

Канистра с креплением для снегохода или внедорожника

Какому материалу отдать предпочтение?

Канистры из пластика мало весят и абсолютно бесшумны при транспортировке. Недостатки таких канистр – электростатичность. Даже небольшая искра может привести к негативным последствиям. Относительная ненадежность – еще один минус пластика. Водитель должен регулярно следить за целостностью швов канистры и отсутствием трещин по корпусу.
Складные канистры – это современные емкости для хранения и транспортировки, как промышленных, так и пищевых жидкостей. Популярны они у дачников, туристов, а также владельцев яхт, снегоходов и катеров. Полиэтиленовая складная канистра имеет узкое горлышко и удобную ручку. В порожнем состоянии емкость легко складывается и принимает форму ручной клади.

Стальные и алюминиевые канистры весят намного больше пластиковых собратьев. Они отличаются повышенной износоупорностью и стойкость к коррозии.

Особый вид – канистры для экстрима или экспедиционные. Это плоские емкости для транспортировки любого рода жидкостей в экстремальных условиях среды. Они подходят для перевозки воды, безалкогольных и спиртных напитков, ГСМ и т.д. Экспедиционные канистры для экстрима крепятся на багажную платформу. Они нередко укомплектованы специальным «носиком», который, при необходимости убирается внутрь емкости.

Канистра с креплением для снегохода или внедорожника с заливным устройством



Пластиковая канистра для бензина: широкий ассортимент, выгодные цены


Канистра – это специальная ёмкость, с помощью которой осуществляется хранение и перевозка бензина и другого жидкого топлива. При этом содержимое не расплескивается и удобно переливается в случае необходимости.

Такие емкости производятся из разных материалов. Современный рынок предлагает пластиковые канистры для бензина, алюминиевые, из нержавейки. Также различен и их объем: от 5 до 50 литров. Выбор определяется объемом необходимого топлива.

Выбор пластиковой канистры для бензина

Выбирая канистру для бензина, обратите внимание на следующие моменты:

Ручка должна быть удобной, чтобы переноска и погрузка емкости осуществлялись быстро и просто; Крышка должна закрываться плотно, обеспечивая герметичность; Наличие ребер жесткости обеспечивает высокую прочность; Пластиковая канистра для бензина отличается малым весом и низким уровнем шума в багажнике. В таких емкостях можно перевозит небольшие объемы топлива. Металлические изделия отличаются долговечностью, прочностью, устойчивостью к коррозии.

Интернет-магазин «КЭС АВТО» предлагает широкий ассортимент продукции для автомобилей. У нас вы всегда сможете приобрести пластиковые или алюминиевые канистры для бензинапо выгодным ценам.

Какие канистры можно выбрать?

Мы рады предложить нашим покупателям продукцию ведущих производителей:

Экспедиционные пластиковые канистры для бензина Экстрим. Подходят для хранения и перевозки воды, масла, ГСМ. Материалом для них служит высококачественный полимер, способный выдерживать большие нагрузки и экстремальные условия эксплуатации. Эти изделия отличаются практичностью и максимальным удобством при использовании; REXXON (Германия). Эта немецкая компания предлагает свою продукцию покупателям уже более 60 лет. За это время их емкости зарекомендовали себя как удобные, практичные и долговечные.

Приобрести емкости указанных марок вы всегда можете в интернет-магазине «КЭС АВТО». Мы предлагаем нашим клиентам сочетание лучших условий покупки: выгодной цены, гарантированного качества и широкого ассортимента.



Канистры


ВНИМАНИЕ! Более точные цены, с учетом индивидуальных и накопительных скидок, Вы узнаете только после обработки Вашего заказа менеджером.

Канистры - это специальные емкости, которые используют для получения смесей из бензина, ДТ, масла. В канистре удобно хранить топливо и другие жидкие горючие и смазочные жидкости. Канистры для топлива имеют вытянутую горловину для удобной заливки горючего в бензобак. Помимо химических веществ в канистре можно хранить жидкие пищевые продукты и воду.

На странице сайта "Древстрой" размещены различные типы канистр с различным объемом. Давайте же рассмотрим для чего нужен каждый тип.

Разделить канистры можно по материалу изделия.

Канистры металлические

Такие канистры предназначены для хранения горюче смазочных жидкостей (дизельного топлива, масла, бензина и т.п.). Они более надежны и устойчивы при ударе. В то же время канистры из металла поддаются коррозии при неверном хранении во влажной среде. В металлических канистрах нередко можно встретить клапанный механизм закрытия горловины. Он намного удобней для открытия и закрытия канистры, особенно в зимнее время, когда крышка может просто на просто примерзнуть к канистре.

Канистры со сливным устройством

Для удобства в канистры, предназначенные для транспортировки топлива, добавляют устройство слива. Это делает использование такой канистры комфортнее и проще. Канистры со сливным устройством делают не только металлические, но и пластиковые. Использования пластиковых канистр для бензина не всегда допускается. На лицензированных таких изделиях установлена эмблема и специальный знак. В противном случае не каждая заправка захочет залить горючее в нелицензированную канистру.



Пластиковые канистры - универсальные емкости для жидкостей


Еще в 30 годах ХХ века появились удобные емкости для хранения и транспортировки жидкостей – пластиковые канистры. Они очень стремительно ворвались в обиход, вытесняя своих металлических собратьев. Изначально канистры из пластика были оснащены ручками в количестве трех штук. Это происходило потому, что они весили гораздо больше сегодняшних моделей, а за счет третьей ручки их было гораздо удобнее переносить.

На сегодняшний момент канистры из пластикасчитаются самой популярной упаковкой на различных предприятиях. Они прекрасно подходят для хранения нефтепродуктов, технических жидкостей и жидких медицинских препаратов. Спирт, щелочь, удобрения, растворители долговременно и защищенно хранятся в подобных емкостях. В пищевой промышленности канистры тоже получили широкое применение. В них очень удобно хранить вино или масло, молочную продукцию и различные пищевые добавки.

Преимущества пластиковых канистр

Пластиковые канистры обладают массой положительных качеств, которые обеспечивают владельцу множество удобных моментов в хранении жидкостей:

канистры обладают высокой прочностью; их характеризует высокая химическая стойкость; устойчивы к температурным перепадам; износостойкость; практически не подвергаются повреждениям; обладают высокой герметичностью; большая стойкость к воздействию солнечных лучей; соответствуют всем стандартам производства.

Выбор пластиковых канистр

Сегодняшний рынок предоставляет огромный выбор любых товаров. Приобретая тот или иной продукт, помимо качества потребитель смотрит и на упаковку. Это обеспечивает наличие широкого выбора такого упаковочного предмета, как канистры из пластика. Они отличаются комплектацией, формой, цветом, наличием мерой шкалы. Канистры часто производятся так, чтобы на них легко можно было нанести этикетку.

Существуют специальные конструкции, имеющие особую устойчивость. Их можно уложить в штабеля, при этом не требуется никакая специальная поддержка, такие канистры дают возможность отказаться от дополнительных прокладочных материалов.

Все канистры оснащены специальными крышками, которые обеспечивают защиту от несанкционированного вскрытия за счет наличия контрольно-пломбирочного кольца.