Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Купить мужские футболки оптом в Иваново от производителя "Мелодитекс"

Опубликовано: 22.10.2017


Основа джентльменского гардероба – футболки различных стилей, видов и оттенков. Даже в самом скромном шкафу их наберется не менее десятка, поэтому ваш магазин никогда не останется без покупателей! Предлагаем баловать их только лучшим, а для этого купить мужские футболки оптом дешево у интернет-магазина Мелодитекс!

 

Лучшее качество в роскошном дизайне

Футболки мужские в Иваново оптом – не просто выгодное приобретение, но и прекрасный способ сделать себе репутацию! Предлагаемые изделия – гарантированно безопасны, практичны и высококачественны. Все футболки выполнены из натурального хлопка, что исключает любое раздражение кожи или аллергию. В самый жаркий день такая ткань дышит и, даже после 10-й стирки,  выглядит хорошо! Мы позаботились о мужчинах любой комплекции, от атлетичных мальчишек до славянских богатырей, в каталоге есть модели от 46 до 60-го размера.

Качественные характеристики товара дополняются дизайнерскими находками. Вашему вниманию представлены:

Современные модели с эффектными надписями; Однотонная классика в любых оттенках; Мягкие футболки с длинным рукавом; Черно-белый традиционализм; Удобные модели без рукавов, а-ля майка/футболка в одном изделии.

Выбирайте то, что понравится вашему покупателю, а мы позаботимся о сопутствующих процессах заказа и доставки!