Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Нарды длинные онлайн

Опубликовано: 18.02.2018


 

Длинные нарды – игра, пришедшая к нам с Востока. Ее правила были придуманы в Персии еще 5 тысяч лет назад. Раньше она была любимым развлечением мудрецов и королей, а каждый ее ход имел определенное значение. Позже она стала не менее популярной среди простолюдинов, постепенно распространилась по всему миру и приобрела всеобщую любовь. В наше время эта игра завоевала и компьютерный мир, и теперь в нарды длинные онлайн может сыграть вечерком или в другое свободное время любой желающий. Вы можете стать настоящим профессионалом и даже принимать участие в чемпионатах, если начнете играть в нарды на нашем сайте прямо сейчас.

Но не стоит думать, что играть в нарды длинные онлайн так просто – эта, казалось бы, незамысловатая игра требует от участников умения мыслить стратегически и иметь навыки комбинаторной борьбы. В то же время нарды длинные считаются наиболее простым вариантом обычных нард, и их правила может быстро освоить любой человек. Немного теории и практики – и вы научитесь играть в нарды не хуже завзятых игроков, заслужив тем самым их уважение. Нарды длинные онлайн могут выступить и в качестве «тренажера»: освоив игру в компьютерном варианте, где вас никто не знает, вы сможете показать свое мастерство и в реальной жизни.

Пример игры в длинные нарды с живыми игроками на нашем сайте

Играйте в длинные нарды бесплатно

Становясь участником этой бесплатной онлайн-игры на нашем сайте, вы получаете возможность играть в вашем браузере с реальными противниками. Это намного увлекательнее, чем играть на пару с собственным компьютером, логику которого продумать невозможно, или с вашим другом, который, стремясь к победе, постоянно применяет одни и те же тактические ходы. Теперь вам не нужно искать того, кто согласиться сыграть с вами в нарды в реальной жизни. Заходите на наш сайт и играйте в длинные нарды бесплатно на виртуальные очки с сильными или слабыми соперниками. При игре в длинные нарды не обязательно постоянно «молчать». Если вас захлестывают эмоции, вы можете это озвучить в чате. Если хотите сыграть один на один с конкретным человеком, пригласите его подобным же образом за отдельный стол. Гибкий функционал и отличная графика на нашем сайте заставят вас позабыть про время и получить истинное удовольствие от игры.

Добро пожаловать за столы! Вас ждут реальные соперники, уютная атмосфера и море эмоций!



Скачать Длинные нарды бесплатно для Android на русском языке


Длинные нарды - Это приложение позволит вам играть в Длинные Нарды в любой момент, прямо на экране своего Android-устройства. Развивайте стратегическое мышление в игре против искусственного интеллекта, либо другого игрока.
Вы можете играть в Длинные нарды с друзьями, подключаясь друг к другу через интернет, либо через Bluetooth. Также, вы можете играть вдвоем на одном устройстве. Обратите внимание, что для игры через Bluetooth, оба игрока должны иметь последнюю версию приложения.
Каждый, кто хоть раз играл в нарды, сможет без труда разобраться и с данным приложением, ведь правила игры в нем соответствуют правилам, сформированным Президентом Федерации Спортивных Нард России.
Во время игры вы сможете общаться с другими игроками, благодаря наличию глобального чата. Также, вы можете обмениваться личными сообщениями с отдельными пользователями. Обратите внимание, что чат в игре модерируется и за нецензурные высказывания и прочие нарушения можно легко заработать бан.
Приятной особенностью приложения Длинные нарды является возможность восстановления игры после разрыва интернет-соединения. Это позволит вам доиграть начатую игру в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.
Если вам понравилось это приложение, возможно вас заинтересует игра Короткие нарды для Android .
Скачайте игру Длинные нарды для Android и играйте в одиночку или с друзьями, зарабатывайте рейтинг и поднимайтесь все выше в таблице лучших игроков.