Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ «ДЭФО» - крупнейшая сеть мебельных магазинов г. Новосибирск, каталог мебели для офиса недорого, продажа и опт офисной мебели дешевой со склада от производителя.

Опубликовано: 01.04.2018


Торгово-производственная компания «ДЭФО» предлагает качественную офисную мебель в широком ассортименте. Мы сами занимаемся дизайном и изготовлением мебели для офиса, тщательно выбираем Поставщиков, поэтому обеспечиваем доступные цены и высокое качество всей продукции.
Продажа осуществляется через сеть салонов офисной мебели в Москве, Санкт-Петербурге и в регионах. Вы можете купить мебель для офиса, рабочего кабинета, оснащения гостиницы, наборы мебели для дома оптом и в розницу, а также осуществить покупку через сайт, если салона ДЭФО в вашем городе нет.
Мы следим за тенденциями рынка и стремимся удовлетворить максимум Ваших запросов. Гибкая производственная программа и лояльное отношение к клиентам позволяют нам предлагать лучшие условия продажи мебели для офиса и наращивать обороты компании, сохраняя качество и конкурентоспособные цены.
Мебель для офиса и дома «ДЭФО» производится из безопасных экологических чистых материалов на современном оборудовании. Мы тщательно разрабатываем дизайн каждой коллекции мебели, адаптируя ее к современным веяниям моды и спросу на конкретные модели.
При производстве мебели для офиса «ДЭФО» использует материалы и сырье таких компаний как: EGGER (Австрия), REHAU, DOLLKEN, HAFELE (Германия), STILLEMANS (Бельгия), KRONOPOL, KRONOSPAN, PFLEIDERER (Польша). Это позволяет нам производить мебель, полностью соответствующую европейским стандартам и высоким требованиям российского покупателя. Все товары сопровождаются сертификатами соответствия, что еще раз подчеркивает наше безупречное качество и Ваш правильный выбор.