Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Оформление участков детского сада, благоустройство территории

Опубликовано: 23.10.2017


Летнее оформление участков - раздел, где можно найти множество идей для благоустройства территории детских садов в летний период.  Практически все работы по оформлению  велись непосредственно самими воспитателями и родителями. Малые архитектурные формы, скульптуры сделаны своими руками из подручных материалов, таких как: пластиковые бутылки, шины, тазики, веревки, контейнеры и пр.

Приглашаем посмотреть фотоотчеты участников портала МААМ.

Летние участки (фото, мастер-классы)

Содержится в разделах:
Включает в себя разделы:

Показаны публикации 1-10 из 2009 .
Все разделы | Оформление участков детского сада, благоустройство территории

Новое

Оформление участка детского сада летом

b][/b] Детский сад - это дом , где дети находятся целый день. Чтобы они чувствовали себя комфортно, мы стараемся оформить окружающее пространство ярко, красиво, уютно и конечно безопасно. Некоторое оборудование изготовлено из бросового или подручного материала. Гусеница сделана...

Экоархитектор. Проект благоустройства игровой площадки старшей группы «Хорошее настроение»

Мы получили задание конкурса «Экоколобок» , в котором было несколько номинаций. Детям нашей группы очень понравилась и воодушевила для работы номинация «Экоархитектор» , в которой нужно было создать план и макет благоустройства детской игровой площадки . Мы с ребятами нашей группы...



Конвекторы Изотерм - энергоэффективные приборы отопления


 

 

 

 

    Наш опыт производства в течение 27 лет и принятые меры по улучшению качества продукции позволили прийти к такому решению.

   Основной целью нашей компании является предоставление клиентам наилучшего сочетания цены, качества и надежности нашей продукции!

    

        АО "Фирма Изотерм" с 1990 года производит конвекторы  для систем автономного и центрального водяного энергосберегающего отопления.

Конвекторы водяного отопления производства АО "Фирма Изотерм" - это улучшенный, более совершенный аналог привычного водяного радиатора. Так же, как и радиатор, конвектор вешается на стену (настенный конвектор)  или встраивается в пол ( внутрипольный конвектор), подключается к трубам водяного отопления, и обогревает Ваш дом или квартиру. Помните, устанавливая конвектор, Вы получаете дополнительные плюсы, по сравнению с обогревом от радиатора.

 

Более подробно о сравнении конвектора от компании ISOTERM и радиаторов можно прочитать в разделе Преимущества: Конвектор или радиатор .

Защита от сквозняков

При щелевом (форточном) проветривании комнаты самые большие неудобства связаны с возникновением сквозняков– холодный воздух дует по ногам. В отличие от радиатора, конвектор 96% своего тепла передает конвекцией – нагреванием воздуха, который плотной струей поднимается вверх, вдоль окна, и создает эффективную тепловую завесу. Холодный воздух из форточки смешивается с нагретым воздухом от конвектора фирмы ISOTERM и равномерно распределяется по комнате, исключая возникновение сквозняков.



Выбор детской кроватки от 3 лет: особенности и удачные решения


Самый важный предмет любой спальни или детской – это кровать. И хотя трехлетний ребенок уж не так много времени проводит во сне, как младенец, но 8–12 часов – это тоже изрядно. А зависимость хорошего самочувствия от спокойного сна у детей даже более серьезная, чем у взрослых.

Общие требования

Соответствие возрасту и росту ребенка – главная задача детской мебели, она же и самая сложно выполнимая. Меблировка в детской полностью сменяется как минимум трижды, и такие полезные механизмы, как регулировка по высоте, всех сложностей не решают.

Для кровати на первое место выступает не столько длина и ширина, сколько высота днища, а также установка различных приспособлений, позволяющих избежать падения во сне. В старшем возрасте эти факторы перестают быть актуальным, и родители сталкиваются с другой проблемой: размещением новой немаленькой кровати в небольшой детской.

Подростковая кровать (фото)

Безопасность

Безопасной кроватью для младенца или чуть подросшего малыша является конструкция с очень высоким днищем и ограждениями. Как правило, она служит ребенку опочивальней годиков до трех, так как размер ее вполне достаточен.

Как только ребенок осваивает технику «скалолазания», а это происходит довольно быстро, ограждения убираются. Чтобы предупредить падение, кроватку устанавливают впритык к взрослой. Однако малышу в 4–5 лет следует спать отдельно, а, значит, нужны иные приспособления.

Бортики – деревянные или пластиковые невысокие ограждения примерно на 1/3 длины кровати. Бортики могут устанавливаться с одной или двух сторон, быть стационарными или съемными. Иногда приспособление обивают мягкой тканью, чтобы предупредить возможность травмирования. Назначение бортика – не столько остановить падение малыша при беспокойном сне, сколько предупредить его. Соприкосновения с внезапно возникшей преградой уже достаточно, чтобы разбудить спящего ребенка или остановить ворочание. Поэтому особой прочности от бортиков не требуют. А вот крепление должно быть надежным: малыш наверняка будет опираться о него, чтобы залезть на кровать. Второе требование безопасности – устойчивость. Кровать используется ребенком не только для сна, но и для игр, порой, весьма активных. Узкие и высокие конструкции более склонны к опрокидыванию, чем широкие и низкие. Третье требование – скругленные углы и обводы. Пораниться об острые края ребенок может с легкостью.

Оборудование для детских игровых комнат и площадок - купить оснащение игровой комнаты, цены


Полный цикл производства: от конструктора до сборки - дает возможность реализовать любые прогрессивные идеи по созданию новых, безопасных аттракционов, возможность делать интереснейшие комплексные проекты на основе различных типов аттракционов. Мы совмещаем детские игровые лабиринты с веревочными парками, скалодромами, троллеями, создаем индивидуальный проект на разные возрасты и разные зоны активности. Создаем действительно уникальные решения, которым нет аналогов в России, в сочетании с нашими возможностями по изготовлению декораций, которые отрабатываются через наш дизайнерский отдел, мы делаем проекты мирового уровня по приемлемым ценам. А наши партнеры (Walltopia, Vortex) дают возможность совместно сделать интереснейшие гигантские проекты на площади от 1, 5 -2 тыс. м2.

В нашей команде работает более 100 талантливейших и профессиональных сотрудников: дизайнеров, конструкторов, производственников, логистов, менеджеров, монтажников. Работая единой командой, мы произвели более 10 000 проектов по всей России и ближайшему СНГ.

Мы гордимся своей продукцией, и дорожим нашими клиентами. Спасибо, что вы с нами!



Главная


Уважаемые родители, воспитатели и их дети! Мы рады приветствовать вас на сайте сети семейных развлекательных центров CRAZY PARK.

Если вы здесь – значит, для вас неизменно актуальны вопросы об организации детского и совместного семейного отдыха. Как подготовить идеальный во всех отношениях детский праздник; где интересно провести время всей семьей, чтобы дети получили яркие эмоции, а родители смогли полноценно отдохнуть; куда привести группу из детского сада или школы для внеклассного досуга?

У нас есть универсальный рецепт для всех этих случаев, и даже больше: увлекательные аттракционы и игры, «дружба» со сказочными персонажами, отличное настроение, вкусные любимые блюда и даже возможность оставить самых маленьких на няню; и все это – в CRAZY PARK!

Весь опыт работы центров CRAZY PARK направлен на это: совершенствование рецепта идеального детского и семейного досуга.

Удобное расположение

Центры CRAZY PARK располагаются в крупных торговых комплексах, с паркингами и удобным подъездом. Прекрасный вариант для семейного выходного. А, обслуживая детские группы, мы сами можем организовать подвоз детей.

Здесь не получится скучать!

Для нас не существует слова «скучно». В CRAZY PARK множество аттракционов, увлекательных конкурсов, акций. Детей встретят специалисты-аниматоры, воплощенные в сказочных персонажей, а у праздника будет свой неповторимый сюжет.

Здесь не бывает плохой погоды!

Уличные детские площадки и горки – тоже неплохой вариант для активных малышей. Но мамы знают, как трудно «уловить» хорошую погоду и одеть ребенка так, чтобы, активно двигаясь, он не простудился. В CRAZY PARK плохой погоды не бывает, а маме не нужно стоять возле детей и волноваться за них, пока они играют: у мамы теперь есть время для себя!

Здесь подают самые любимые детские блюда

И не только детские! Пицца, торты и пирожные, блинчики с начинкой, сырные шарики, изысканные салаты, соки и напитки – чего еще хотеть на праздник? Кстати, праздничный торт может быть исполнен и по индивидуальному заказу.

С CRAZY PARK можно «дружить» в любом возрасте!

В уютных кафе развлекательных центров есть и блюда «взрослого» меню. А развлечения в парке рассчитаны на разный возраст, начиная от малышей, которые только научились ходить, заканчивая взрослыми или почти взрослыми, которые любят яркие впечатления.

Сюда можно и нужно приводить гостей!

Вам не придется освобождать пространство в доме и корректировать список гостей, доводя его до минимума: даже самый веселый и отчаянно-бесшабашный детский праздник вашему дому теперь не страшен! Гости приходят в CRAZY PARK, а уже здесь нет ограничений – можно прыгать, бегать, играть и веселиться от души!



Детская мебель


Для каждого из нас, наш ребенок - это главное в жизни и поэтому окружить нашего маленького самыми качественными предметами для счастливого детства - есть важнейшая задача. Покупка мебели для детской комнаты зачастую не только радостное событие, но и сложный процесс. Ведь купить детскую мебель нужно не только яркую, красивую, но и правильную по функционалу, стилю, размеру.

Увесистые каталогинаших салонов более чем от 34 ведущих фабрик детской мебели предлагают наборы, которые смогут удовлетворить вкус самых требовательных заказчиков. Сегодня можно наполнить комнату ребенка, а вместе с тем и кусочек его личного пространства, не только практичной и комфортной мебелью, но и подобрать комплект, который будет дарить вашему ребенку ощущение сказки. Выбирая детскую мебель, если ребенок не слишком маленький, необходимо учитывать его желание и собственный вкус ребенка, поэтому можно отдельно рассматривать различные модели детской мебели как для девочки , так и для мальчика . А если детей двое – хорошим вариантов будет покупка детской мебели для двоих детей, например – покупка двухъярусных кроватей .

Большой выбор среди вариантов модулей в коллекциях детской мебели увеличивают возможности использования пространства комнаты наиболее эффективно, давая возможность создания обстановки которая будет максимально отвечать желаниям родителей и потребностям ребенка. Например, покупая мебель для подростка , функциональным и интересным решением будет приобретение кровати-чердака, что значительно сэкономит свободное место в комнате.



Детская обувь оптом от производителя


Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте производителей детской и подростковой обуви Tom.m и BI&KI! Мы надеемся, что Вы по достоинству оцените удобство, неизменный комфорт и великолепный дизайн моделей обуви, которые принесли брендам популярность и признание на международном рынке. За успехом брендов скрывается колоссальная работа  талантливой команды над бесконечным совершенствованием технологий, поиском новых качественных и современных материалов и дизайнерских идей.  На сегодняшний день сезонные коллекции насчитывают до 2000 артикулов обуви, в которых учтены самые модные тренды и представлены не только классические модели, но также актуальные дутики, сникерсы, слипоны. Разнообразие стилей, цветовых и фактурных решений ориентировано на широкий круг потребителей продукции. Великолепные лимитированные коллекции, представленные эксклюзивными модели обуви, являются украшением каждого каталога.

Гарантия качества: оригинальная обувь Tom.m и BI&KI

В производстве изделий используются только качественные высокотехнологичные материалы. Детская обувь оптом от производителей  Tom.m и BI&KI сертифицирована в соответствии с ТР ТС 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков». Оригинальная обувь отшивается на ведущих фабриках провинций Китая,  - там же, где выпускаются всемирно  известные обувные торговые марки. Таким образом, на всех этапах, включая производственные процессы, мы стремимся обеспечить высокий уровень качества выпускаемой продукции.

Европейский стиль по доступным ценам

Создавать качественную обувь с оригинальным дизайном по доступной российскому потребителю цене – такую цель поставили себе производители ТМ Tom.m и BI&KI в самом начале создания брендов. На сегодняшний день у компаний накоплен богатый опыт в пошиве обуви, что позволяет предложить своему покупателю один из лучших по соотношению цена/качество товаров в  middle market. В каталогах ТМ BI&KI есть также обувь линейки премиум.