Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Онлайн игры Подкидной дурак

Опубликовано: 11.04.2018


Классические карточные развлечение безумно популярны среди подростков и игры Дурак подкидной не исключение. Ребята обожают побеждать друзей или родителей, после того, как набрались опыта в онлайн играх. Многим знакомы правила этого популярного развлечения, но для тех, кто видит игру впервые, предложено прочесть суть. В игре Дурак подкидной с компьютером всем геймерам раздается по шесть карт. Остальные составляют колоду, а одна переворачивается рубашкой вниз и называется козырю. Ребятам нужно совершать ходы друг на друга по часовой стрелке. Побить можно лишь картой высшего ранга или козырной.
Игры Дурак подкидной карты позволяют научиться анализировать и продумывать несколько ходов наперед. Проигравший человек остается с картами в руках, а иногда ещё и с погонами. На следующем заходе он тасует карты и занимается раздачей. После каждого хода, ребята подбирают недостающее число карт. Подбрасывать можно лишь в том случаи, если у нападавшего игрока нет этой возможности. Мини игры Дурак понравятся ребятам, которые любят карточные игры и обожают побеждать. Управлять картами легко, ведь достаточно перетянуть желаемую на стол, как она встанет на место. Карты, которые были побиты, отправляются в отбой и брать их уже не разрешено.
Игры Дурак подкидной и переводной ко всем вышеизложенным правилам прибавляют ещё одно небольшое изменение. Если на игрока походят картой, номинал которой совпадет с одной из его личных, то ему разрешается перевести ход на соседа. Так может продолжаться ещё два раза, после чего, кому-то придется бить. Это нововведение добавляет развлечению неожиданных поворотов событий и случайных перемен. Даже ребята с большим количеством козырных карт могут проиграть.



Игры Subway Surfers играть онлайн бесплатно


Экстремальная погоня

Профессиональные разработчики игры проделали просто немыслимую работу. Благодаря их уникальному уму, сюжет игры продуман до мелочей и держит игрока в постоянном напряжении до конца путешествия. А это, согласитесь, не в каждой игре возможно.
На первый взгляд сюжет совершенно простой, но если вникнуть в игру с головой, то идея просто потрясающая. Главный герой Джейк, тайком забравшись в один из вагонов поезда, обрисовал его полностью граффити. Не успев закончить свой шедевр, смелый Серфер был замечен инспектором. Как только герой заметил инспектора, который направлялся в его сторону, начал убегать. Вот тут-то и начинается супер экстремальная увлекательная погоня. Ваша основная задача, бегать мальчиком по поездам и попытаться продержаться как можно дольше, убегая от назойливого инспектора с собакой. На пути будет огромное количество препятствий в виде встречных поездов, разных конструкций. Если Джейк не справится с супер скоростью и врежется во что-то, то тут же будет пойман и соответственно игра на этом окончится. Если во время столкновения герой был на серфинге, то он может потратить свои ключи и продолжить свое приключение.

Супер возможности игры

Чтобы ощутить все преимущества игры, необходимо во время погони постоянно собирать золотые монетки, которые можно обменять на бонусы: магнит — позволяет притягивать все монетки, Супер-кроссовки или реактивный ранец, поднимающие Джейка в воздух и позволяет собрать все монетки, загадочная коробка, в которой можно найти интересные и достаточно полезные предметы. Чтобы встретить улучшенный вариант загадочной коробки, необходимо, чтобы бегающий мальчик ежедневно выполнять задания игры. Бонус Хверборд нужен для того, чтобы продолжать игру после столкновений с препятствиями.
В то время, когда мальчик бегает, кроме сбора монет, он также должен выполнять обязательные задания. На каждой миссии предусмотрено три задания. Если выполнить 30 миссий, то в следующей появятся золотые ящики. Для того чтобы появлялись новые задания, необходимо подключиться к Интернету.

Основные герои игры

В игре сбор монет является очень важным пунктом, так как с их помощью у вас появится возможность покупать новый персонажей. На начальном уровне буду доступны несколько героев, но проходя миссии и собирая необходимое количество монет, появятся новые персонажи с уникальными возможностями. Для того чтобы игра становилась еще более увлекательной, главным персонажам придется покупать супер костюмы.

Заходите в мир игр Сабвей Серфа на нашем сайте и наслаждайтесь просто потрясающей графикой и нереально интересными приключениями.