Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Подарок на День влюбленных

Опубликовано: 30.01.2018


Милая открытка в форме сердца – неотъемлемый атрибут Дня святого Валентина. Это лишь часть того, что можно преподнести любимому человеку на зимний праздник. Мы хотим предложить Вашему вниманию 30 романтических подарков на 14 февраля для парней, девушек, жен и мужей. Ознакомьтесь с нашими идеями и сделайте выбор!

Подробнее... [30 романтических подарков на 14 февраля]  

День всех влюбленных – праздник, почитаемый в разных странах. В него принято вручать подарки всем, к кому мы испытываем нежные чувства. Если Вы считаете конфеты в коробке и обычные валентинки банальным презентом, мы поможем сделать выбор. У нас есть 40 оригинальных подарков на 14 февраля, которые можно преподносить любимым женщинам и мужчинам.

Подробнее... [40 оригинальных подарков на 14 февраля]  

На День святого Валентина люди стараются проявлять чувства с помощью презентов. Они делают сюрпризы своим вторым половинкам, родственникам и коллегам по работе. Поэтому мы создали особенную статью, в которой представлено множество разнообразных вариантов. Из нее Вы узнаете, что можно подарить на 14 февраля - список лучших идей станет Вашим надежным помощником!