Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Производство оборудования для очистки воды озонированием

Опубликовано: 05.11.2018


Чистая вода — обязательное условие для нормальной жизнедеятельности человека. Большинство природных водоемов, особенно в местах массового проживания людей, не являются безопасными водоисточниками. Питьевая вода обязательно должна пройти дополнительную подготовку перед использованием. С учетом постоянного ухудшения качества воды в источниках, для защиты ее от загрязнений необходимо иметь мощную систему для комплексной и глубокой очистки и дезинфекции воды. Наша компания предлагает один из самых эффективных, экологичных и экономически целесообразных способов очистки питьевой воды — озонирование с последующей фильтрацией.

Патенты и сертификаты

Озон - природное вещество, по окислительной способности вчетверо мощнее хлора и в пятнадцать раз эффективней его. Он не вызывает у вредных микроорганизмов привыкания и устойчивости. А значит, с течением времени этот метод не утратит своей актуальности. Озон быстро разлагается в воде, что приводит к отсутствию пролонгированного эффекта и к повышению содержания кислорода. Системы озонирования воды возвращают ей прозрачность, удаляют неприятные привкус и запах, инактивируют органику (всевозможные бактерии, вирусы). А неорганические соединения (железо, марганец, хлор) выводят из растворенного состояния и переводят их в нерастворимую форму для последующей фильтрации. Данная технология, в качестве источника окислителя, использует генераторы озона (озонаторы).

    Наше производство    

Основное назначение озонаторов – выработка из окружающего воздуха натурального окислителя, который используется для очистки и обеззараживания питьевых, промышленных и сточных вод. Озонирующие установки применяются в бассейнах, на водозаборных узлах, а также в квартирах и частных домах - для обработки водопроводной или скважинной (колодезной) воды. Системы водоподготовки, в которых используется технология озонофильтрации компактны, но очень эффективны. Применение озонирующих систем – это обезжелезивание, обеззараживание и частично умягчение питьевой воды.

    Анализ вашей воды    

Установка оборудования очистки воды нашего производства ОЗОН-М способствует сохранению Вашего здоровья и повышает качество жизни. Пейте вкусную, прозрачную, очищенную природной технологией воду от производственной компании ОЗОН-МОНТАЖ!