Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

SERP

SERP ( Поисковая система Страница результатов ) - это страница результатов поиска, которая появляется в ответ на ввод поискового запроса, состоящего из определенных ключевых слов. В случае Google результаты делятся на два типа: платные (реклама КПП - Оплата за клик ) и бесплатно (так называемые органические или натуральные). Каждый из них состоит из заголовка страницы, адреса и краткого текста, в котором выделены поисковые фразы. Страницы в поисковой выдаче отбираются на основе различных факторов алгоритмом поисковой системы. Вы можете влиять на выдачу через действия SEO которые настраивают страницу для поиска по ключевым словам. В свою очередь, рекламные показы и позиции в платных результатах обычно определяются механизмом аукциона рекламной платформы. AdWords (КПП).

AdWords

Пример списка результатов поиска Google, включая платные (PPC) и натуральные (SEO) результаты

Страницы результатов Google могут показывать много дополнительных результатов, чем обычные ссылки на страницы. Это зависит главным образом от типа запроса, введенного в поисковик. При поиске фраз, содержащих местоположение в результатах, также будет отображаться карта с записями с сайта Google+. При вводе фразы, содержащей название конкретной компании, помимо ссылки на ее веб-сайт, также будут отображаться ее местоположение в Картах Google и отдельные контактные данные.

При вводе фразы, содержащей название конкретной компании, помимо ссылки на ее веб-сайт, также будут отображаться ее местоположение в Картах Google и отдельные контактные данные

Пример результатов поиска Google для фразы «confectionery yell»

Напротив, для англоязычной фразы «театральные режиссеры» алгоритм поиска, в дополнение к результатам из графической коллекции Google, также показал портреты и имена персонажей из базы знаний ( базы знаний Google ), которые связаны с паролем, введенным в поисковой системе.

График знаний по фразе "театральные режиссеры"

Это также относится ко многим другим вопросам об истории, искусстве, науке, брендах, знаменитостях или кино. Они так называемые графы знаний, которые представляют различные типы информации, относящиеся к поисковому запросу, непосредственно в разговорной речи, называемой «SERP», без необходимости переходить к отображаемым результатам.

График знаний для слогана "Альберт Эйнштейн"

Страницы результатов Google также показывают информацию о рейсах, прогнозы погоды, обзоры ресторанов, графические изображения, видео с YouTube , цены на проживание и многое другое.

Результат поиска на рейсах из Гданьска в Краков

В свою очередь, в платных результатах в дополнение к традиционным текстовым объявлениям AdWords для некоторых запросов также показываются графические объявления Google Shopping (также называемые PLA ( объявления с перечнем продуктов )).

Пример графического объявления в Google SERP

Смотрите также: